главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
Ismail / 20.03.09 - 22:05 #2584394
Дааа, обе машинки хороши... первая Corolla T-sport (3-х дверная модификация), а второй заряженный "филя" :D ;)
2 cha Данил а у тебя какая машина? (если не возражаешь, будем на ты? тем более лично уже знакомы... :D :P ;) )
Иногда в Вашем районе вижу заряженного Fielder'a на палке, это не твой случайно??? :o :blink: ;)
2 Famous23 Дима я же тебе говорил что рестайлинговая Z-ка будет стоить очень дорого...
Вобщем вопрос всего лишь в 70000р., итого ценник получается за 500000!!! :o если я правильно перевел валюты... :blink: :D :P ;)

P.S.: Люди есть у кого контакты электриков??? После установки подсветки в ногах, перестала работать вежливая подсветка в салоне... :unsure: :unsure: :unsure: :'( :'( :'(
цитата приват /
cha / 20.03.09 - 23:58 #2584571
QUOTE (Ismail @ 20.03.09 - 22:05)
а у тебя какая машина? (если не возражаешь, будем на ты? тем более лично уже знакомы... :D  :P  ;) )
Иногда в Вашем районе вижу заряженного Fielder'a на палке, это не твой случайно??? :o  :blink:  ;)

Белый филдер, Z aerotourer, мкпп. B)
Из заряженности - тока выпуск фуджитсубо
Мой ты видишь или нет - не знаю :)

Я тут в ветке ранее уже рассказывал вкратце.
цитата приват /
Famous23 / 21.03.09 - 12:19 #2585030
QUOTE (Ismail @ 20.03.09 - 23:05)
2 Famous23 Дима я же тебе говорил что рестайлинговая Z-ка будет стоить очень дорого...
Вобщем вопрос всего лишь в 70000р., итого ценник получается за 500000!!! :o если я правильно перевел валюты... :blink: :D :P ;)


Исмаил, терпение и труд . . . .всё будет нормально, я в этом уверен ))))
цитата приват /
maly / 21.03.09 - 14:44 #2585257
Исмаил, сделай как говорит тебе д.Вова через сигналку,я у него сегодня был,он мне все доделал. Ну а если не хочешь к ниму ехать, съезди к Игорю в Мысхако,он мне делал Хонду и у него все получилось.
цитата приват /
Famous23 / 22.03.09 - 23:10 #2587532
Что то эта неделя совсем плохая =( одни события плохие!
цитата приват /
CDA / 23.03.09 - 11:02 #2588494
У меня так уже месяц... в чера припестячил себе зеркало на поксипол уродство зато видно чо сзади мутится..))
цитата приват /
Famous23 / 26.03.09 - 17:36 #2597228
Уважаемые Королловоды!!! 29 марта (воскресенье) в 15:00 на взлётке состоится сбор любителей Тойоты Короллы. Приглашаются все, как и "старенькие" , так и "новенькие"

P.S. Исмаил уже пригласил pirs85, __ao__ ( ждём вас , приезжайте , пообщаемся, познакомимся)
цитата приват /
Ismail / 27.03.09 - 16:00 #2599380
дааа, че то никто не хочет... :blink: :( а королл в городе много... :unsure:
Активнее надо.
2 cha
Данил приезжай(те), хоть раз увидим заряженного Fielder'а! :o :D ;)
цитата приват /
__ao__ / 27.03.09 - 22:05 #2600048
блин, я в туапсе еду в 8 утра, не успеваю ни как :unsure: что за беда...

за меня там можете пару раз бибикнуть :))
цитата приват /
Famous23 / 29.03.09 - 09:41 #2601970
Погода отличная! Все на сбор! =)
цитата приват /
Ismail / 29.03.09 - 12:17 #2602131
QUOTE (Famous23 @ 29.03.09 - 09:41)
Погода отличная! Все на сбор! =)

да да!! подтверждаю - ВСЕ НА СБОР :D :P ;)
цитата приват /
Famous23 / 29.03.09 - 17:11 #2602409
Все в сборе!

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
maly / 29.03.09 - 18:31 #2602470
мдааааааа сегодня был рекорд по посещаемости :D
цитата приват /
ADD / 29.03.09 - 18:53 #2602514
Самые крутящие тачки, я так понял справа???!! :D Всем здрасте!
цитата приват /
crool / 29.03.09 - 18:56 #2602523
Чтож вы так вдалеке от остального автофорума стояли??:))))))))
цитата приват /
№506059 / 29.03.09 - 19:37 #2602595
:D а это автофорум стоял вдалеке от нас :P
цитата приват /
Famous23 / 29.03.09 - 20:27 #2602687
За то на всех хватило фисташек и лимонада! Еще раз спасибо :) Филдер на палке рулящий )))
цитата приват /
Ismail / 29.03.09 - 21:19 #2602762
QUOTE
мдааааааа сегодня был рекорд по посещаемости

подтверждаю!!! потом попзжа еще и Пашка приехал! а кто-то его не дождался и уехал... :angry: :D
QUOTE
Самые крутящие тачки, я так понял справа???!! Всем здрасте!

Привет, коль не шутишь... Да, есть такое дело, самый правый - универсал с 2ZZ-GE на механике!!! :o :P а как же мой самый левый танчик??? он что, не самый крутой? :unsure: Виталик а почему ТЕБЯ - ГЛАВНОГО КОРОЛЛОВОДА небыло???? :o :D
п.с.: тока не надо отмазываться что ты теперь не королловод... :P

QUOTE
Чтож вы так вдалеке от остального автофорума стояли?? )))))))

crool вот тебе и ответ
QUOTE
а это автофорум стоял вдалеке от нас
:D мы кстати потом последние, самые стойкие королловоды подъехали к остальным, под конец всего действа подтянулись Пашка Америка и Вадик Янчук, который прокатил на своей ТУРБО-СУБЕ :P вот это она у него пуляет.... :o :D я тож так на своем танчике хочу... :unsure: :'(
QUOTE
За то на всех хватило фисташек и лимонада! Еще раз спасибо Филдер на палке рулящий )))
Да за фисташки и лимонад спасибо, тока я не знаю кто их покупал :ph34r: :D Филдер на палке это весчь!!! :o :D Отдельное спасибо Данилу за то что прокатил меня с Юрой на своем заряженном филе :P
Данил чиркани хоть что-нибудь сюда, чтоб мы хоть знали что ты нас читаешь ;)
И на последок скажу следующее: хочется чтобы в последующие разы мы встречались как минимум в таком же составе как и сегодня!!!
а лучше - в большем количестве!
Всем спасибо, все довольны...
цитата приват /
maly / 30.03.09 - 08:02 #2603265
не уже ли к нам присоиденился великий ADD?
цитата приват /
Famous23 / 30.03.09 - 12:56 #2603990
У нас прибавляется народ! Давайте,давайте! =)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос