главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
Ismail / 27.02.09 - 13:26 #2536994
дааа, походу на скромный проставон я могу не рассчитывать.... :o :D

артем а сколько она стоит, наверное не потяну, зарплаты еще не было... :unsure: :'(
цитата приват /
CDA / 27.02.09 - 14:13 #2537099
не ссы скинемся))) рублей 800 может тыщу я не знаю как пьет Maly )))) :D
цитата приват /
Ismail / 27.02.09 - 14:20 #2537114
QUOTE (CDA @ 27.02.09 - 14:13)
не ссы скинемся))) рублей 800 может тыщу я не знаю как пьет Maly )))) :D

:o :o ну раз скинемся, то можно! ну тока чур меня не спаивать, я на машине. :D :P ;)
или оставить нахрен машину... :blink: :D
цитата приват /
Famous23 / 27.02.09 - 14:23 #2537117
Исмаил,мы ж сказали,если что поможем! =) и еще, берём фотики! Это событие надо запечатлить обязательно!
цитата приват /
maly / 28.02.09 - 03:00 #2538868
мож возьмем флакончик водочки,чтоб отметить так отметить :D :) ,а то Исмаилу тяжело будет найти работу если мы ПЛОХО отметим это события.)))
цитата приват /
Ismail / 28.02.09 - 15:04 #2539572
Значит так народ, давайте завтра часам к 2-м завалимся в Пицца Рио!!! (та что на энгельса) :D ;)
Кто за? поднимите руки! :D :P
цитата приват /
Famous23 / 28.02.09 - 16:02 #2539676
так! я уже поднял две руки!!! печатал это сообщение не понятно чем :D :D :D
цитата приват /
Пашка Америка / 28.02.09 - 16:14 #2539691
Хорошо вам отметить, я завтра буду в Крымске, поэтому поднимите и за меня стакан лимонада за нового инженера.
цитата приват /
Famous23 / 02.03.09 - 18:25 #2543793
что то нет здесь ни кого ((( значит отпишусь я. Значит так,встретились мы ,покушали пиццу и даже не одну ;) пообщались по душам ))) Как сказал позже Исмаил - "Надо чаще встречаться !!! "
цитата приват /
№506059 / 02.03.09 - 18:52 #2543856
ждём фотоотчёт :D
цитата приват /
Famous23 / 02.03.09 - 19:15 #2543886
тю((( а фотоотчёта и не будет ((( ни кто ничего не фоткал, обидно :( :( :(


Вопрос: Народ,кто может мне разъяснить, что и каким образом осуществляется покупка авто с аукциона? Я в этом деле не силён вообще, короче нужно оплатить 2000$ как гарантия , это я уяснил,япошки написали доходчиво,и то что эта сумма вроде пойдёт к стоимости авто. У меня вопрос, если моя ставка не выиграет, то куда эти деньги денутся? Останутся в Японии и я могу участвовать в аукционе дальше,только торговаться за другие машины?

Это сообщение отредактировал Famous23 - 02.03.09 - 19:27
цитата приват /
№506059 / 02.03.09 - 21:10 #2544111
насколько я слышал одна ставка на аукционе 32$
ps на счёт фотоотчёта - абидна :'(
цитата приват /
Ismail / 02.03.09 - 21:15 #2544120
Даа, хорошо посидели! Жаль что так мало народу было!
Дима вот насчет аука я тебе ниче не могу сказать, незнаю. ;)
цитата приват /
Lifter / 03.03.09 - 20:44 #2546264
QUOTE (Famous23 @ 02.03.09 - 19:15)



Вопрос: Народ,кто может мне разъяснить, что и каким образом осуществляется покупка авто с аукциона? Я в этом деле не силён вообще, короче нужно оплатить 2000$ как гарантия , это я уяснил,япошки написали доходчиво,и то что эта сумма вроде пойдёт к стоимости авто. У меня вопрос, если моя ставка не выиграет, то куда эти деньги денутся? Останутся в Японии и я могу участвовать в аукционе дальше,только торговаться за другие машины?

если твоя ставка не выигрывает, то стоимость за ставку, как указывалось выше остается у владельца аука!
цитата приват /
Famous23 / 03.03.09 - 21:20 #2546339
Стоимость за ставку это 32 $ ???
цитата приват /
crool / 03.03.09 - 23:22 #2546526
Ребят, подскажите, Короллы-седаны собираются только в Турции???
Сколько примерно можно взять европейку у нас, 2005-06 года, седан, автомат/механика, пробегом около 30 тысяч??? :blink:
Хэтчи тех же лет дороже??? :blink:
цитата приват /
Famous23 / 04.03.09 - 00:18 #2546614
2 crool , насчёт Турции сказать ничего не могу, но точно скажу ,что хетч дороже седана )))
цитата приват /
crool / 04.03.09 - 00:21 #2546618
Ну да, насколько я знаю, изначально новые хэтчи были дороже.
натыкался на разные варианты, то седан 1,6 механика за 420, то седан автомат за 500... :o :huh:, оба одногодки и пробег одинаковый примерно, хотя, конечно, это надо смотреть.
А качеством седаны и хэтчи отличаются??? У хэтчей, кстати, чья сборка, японская?? Я все леворульные авто имею ввиду :)
цитата приват /
Пашка Америка / 04.03.09 - 02:09 #2546684
У меня хетч европейка, сборка япония. Качество у всех одинаковое, а вот пробег под 30 тыщ это редкая удача. Машины токого года меньше чем с 50 тысячным пробегом найти очень трудно.
цитата приват /
crool / 04.03.09 - 08:09 #2546745
Спасибо за отзывы, будем думать :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос