главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
maly / 13.02.09 - 14:22 #2507721
я с 9 буду выезжать кого забрать и где? звоните 8-918-243-09-93
цитата приват /
№506059 / 13.02.09 - 22:15 #2508591
сори, ребя
в 20 не получилось подъехать, а где-то в 21:30 проезжал ни кого не увидел, кроме запаркованного Юриного алекса
цитата приват /
Famous23 / 14.02.09 - 00:50 #2508983
Как то странно, вроде мы еще там были
цитата приват /
Lifter / 15.02.09 - 20:40 #2511421
девах хоть сняли? :D :D :D я в тот день пипец устал, так что извияйте! :P
цитата приват /
Famous23 / 16.02.09 - 09:11 #2512172
Девахи само собой ;) и пообщались очень хорошо
цитата приват /
CDA / 16.02.09 - 13:26 #2512663
а я проипал сходняк блин...
цитата приват /
Lifter / 17.02.09 - 01:07 #2514212
:D не ты один!
цитата приват /
CDA / 19.02.09 - 10:28 #2520052
а где все вообще?? что за тишина в отсеках
цитата приват /
№506059 / 19.02.09 - 10:50 #2520099
наверное до сих пор бухают :D
цитата приват /
Famous23 / 19.02.09 - 10:53 #2520104
Я щас теряюсь, дел по горло, через недельку думаю вернусь
цитата приват /
Lifter / 20.02.09 - 17:25 #2523705
QUOTE (№506059 @ 19.02.09 - 10:50)
наверное до сих пор бухают :D

эт точно! :D
цитата приват /
Ismail / 21.02.09 - 14:14 #2525156
каролловоды я вернулся!!! :o :D
теперь я не студент! :unsure: <_< теперь я инженер B) :P
Это надо как-то отметить!!! :D :P
цитата приват /
Пашка Америка / 21.02.09 - 23:52 #2525999
Поздравляю инженер!


Королловоды, случаем ни у кого не завалялось правое боковое зеркало заднего вида, бо мое расхерачилось.
цитата приват /
Famous23 / 22.02.09 - 01:19 #2526146
Исмаил, это уже от тебя зависит, проставишься или нет! ;)
цитата приват /
maly / 22.02.09 - 09:15 #2526474
Исмаил, поздравляю тебя, с защитой диплома, и поздравляю всех с наступающим 23 февраля!!!

цитата приват /
Famous23 / 22.02.09 - 19:34 #2527329
ребят, кто нибудь слышал отзывы по поводу Тойоты Аллекса G 4WD ??? Может кто юзал такую или у знакомых есть.... а то отзывы из интернета не устраивают =((
цитата приват /
Ismail / 22.02.09 - 23:20 #2527796
Всем спасибо за поздравления! :) ;)
Павел у меня к сожалению нету! :( что у тебя там за истории постоянно? то заглушка противотуманки, то теперь зеркало.... :o

Дима ну надо будет как-нибудь встретится... :D ;)

Юра, тебе вообще ОГРОМНОЕ спасибо!!! твой бук меня очень выручал в те дни!!! :hshk: ;)

Ну и на последок, я тут заметил нечто новое в свой машине, аж обалдел!!! :D
Спустя год эксплуатации, только седня вечером обнаружил что на моем танчике оказывается есть автоматический корректор фар :o о как!!! :D :P
я все завидовал владельцам таких же машин как у меня, у которых есть "колесико" корректора фар, а вот оно как получается!!! B) оказывается у меня оно автоматом само корректируется в зависимости от загрузки авто! и кстати ни разу мне ни кто не маргнул, ни на трассе ни в городе!!! хотя стоит ксенон и фары светят не по госту. B) :rolleyes:
было дело так: включил фары и вышел из машины чтобы их протереть, тут садится в машину мама и я слышу какой то непонятный (до этого не слышал) звук, прошу мать выйти из машины и пристально смотрю на фару - о чудо отражатель сам регулируется по высоте как ему надо!!! :o :D я аж обалдел!
потом еще несколько раз мама садилась и вылазила из машины!!! :lol: :P
вот так вот, мелочь а приятно! ;)
цитата приват /
№506059 / 23.02.09 - 20:13 #2528977
Теперь мы будем тебе завидовать :D
цитата приват /
Ismail / 23.02.09 - 20:17 #2528983
QUOTE (№506059 @ 23.02.09 - 20:13)
Теперь мы будем тебе завидовать :D

даа ладно, у тяж такая же фигня помоему? или у тебя колесико в салоне есть? :D ;)
цитата приват /
Famous23 / 23.02.09 - 20:46 #2529018
А я завидовать даже и не думал!!! :P :P :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос