главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
CDA / 29.01.09 - 10:54 #2476468
поехали в воскресенье тестить ваши кароллы в разных условиях горка спуск.... прямая дрифт..

кстати я снова тут
цитата приват /
Famous23 / 29.01.09 - 18:22 #2477506
не ,не,не, я пас сразу, никаких тестов, я стремаюсь =))
цитата приват /
Ismail / 29.01.09 - 19:01 #2477558
QUOTE
поехали в воскресенье тестить ваши кароллы в разных условиях горка спуск.... прямая дрифт..


Я пас! у меня защита диплома на носу! :( :unsure: :'(

QUOTE
не ,не,не, я пас сразу, никаких тестов, я стремаюсь =))


Дима а че так? у тя же резвая она! покажи Артему где раки зимуют, чтоб он сразу себе купил короллу! :D :P ;)
цитата приват /
CDA / 30.01.09 - 10:52 #2478869
ээээээээээ я на этой карове ганятся с вами не буду.... по обстоятельствам разных весовых категорий... я на полтонны больше вешу
цитата приват /
Famous23 / 30.01.09 - 15:33 #2479516
И почти на литр больше объема двигателя! ;) всё честно
цитата приват /
Lifter / 31.01.09 - 18:23 #2481238
а вы в аренду возьмите идентичные и убивайте их :D
цитата приват /
Игорь01 / 31.01.09 - 23:35 #2481614
Королла очень хорошая машина, но только не для гонок! динамика разгона у нее посредственная.
цитата приват /
CDA / 02.02.09 - 09:07 #2483247
эта каролла то не для гонок .... Игорь а ты попробуй на камри погонятся... я до сих пор апсираюсь на виражах хотя вообщем то ниче не происходит....

То что двигателя на литр больше не компенсирует энерговооруженность автомобиля в соотношение кол-ва лошадей на киломассы машины...
цитата приват /
Ismail / 05.02.09 - 15:23 #2491153
Че тишина то такая? :o хоть бы написали что-нибудь! ;)
цитата приват /
maly / 05.02.09 - 18:16 #2491633
я себе суппорта покрасил в красный цвет :P
цитата приват /
Famous23 / 07.02.09 - 00:44 #2494585
Похвастаешься приедешь? ;)
цитата приват /
maly / 07.02.09 - 00:48 #2494589
обязательно,когда встречаемся?
цитата приват /
Famous23 / 08.02.09 - 10:54 #2496195
Я не знаю =( все молчат че то ...
цитата приват /
Sifon / 08.02.09 - 13:36 #2496368
Хоть и не королловод ,но можно как нибудь приехать глянуть ваши сходки ? =) :D
цитата приват /
Famous23 / 08.02.09 - 13:40 #2496373
Да всегда можно,только жаль всё ни как нормально собраться не можем,то погода не дает,то заняты все
цитата приват /
CDA / 09.02.09 - 10:43 #2497738
Фамоус все нормально собирается в воскресенье в три- четыре часа преспокойнинько общаются
цитата приват /
Famous23 / 09.02.09 - 14:22 #2498292
На грядущих выходных постараюсь приехать! =)
цитата приват /
Ars / 10.02.09 - 01:24 #2499613
правильно-правильно. Надо собираться. Глядишь кто-нибудь влюбиться в мою лошадку и купит у меня ее.
Королла респект - машина хрен убьешь называется. Хотя я ее убивать-то и не пытался ;)))
цитата приват /
CDA / 10.02.09 - 12:23 #2500336
убить можно что угодно... если цель себе такую поставить...
цитата приват /
Famous23 / 10.02.09 - 12:36 #2500363
2 Аrs, если не ошибаюсь, твой Ранкс S ? Да?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос