главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
Famous23 / 20.01.09 - 18:33 #2460768
QUOTE (Ismail @ 20.01.09 - 12:13)
QUOTE
Исмаил давай на гора инфу по адаптивному автомату или курс лекций на взлетке
:D :D :D

Артем тока на выходных! а то по будням я работаю! ;)

2 Famous23 Дима ты что? :o не ездий на эту Кристину! ты че??? :o там же бенз - самое гэээ из того, что есть в городе! :ph34r:

я туда ни ногой, даже когда калина была! раз как то там заправился, когда еще семерка была (до калины), хватит мне того раза! :ph34r:

ты попробуй залить 95-й на роснефти или 98 на лукойле! чтоб у тебя размешалась эта гадость! и еще - не стесняйся крутить движку до 6000об. ему это не навредит а наоборот, только поможет!

Так и сделаю ,Исмаил !!! Сначала на 95 - ом покатаюсь, и для полноты ощущений может и на 98-ом попробую ;) На счёт сходняка, то я за воскресенье....мне тоже интересно послушать про адаптивный автомат....
цитата приват /
Lifter / 20.01.09 - 20:50 #2460933
Капец, сегодня узнал, что масло по паспорту для моей королки лить нельзя. Оказывается они пишут масло под свой бенз, а для нашего оно не подходит :angry:. При том это масло мне в салоне заливали :angry:
цитата приват /
Ismail / 20.01.09 - 21:53 #2461010
Значит так, дети мои :D :P рассказать то я Вам расскажу, тока не знаю поможет ли Вам это! :D :P
Так как я езжу, Вы на вряд ли будете ездить! :D :P B)

Дима я имел в виду не просто залить 95 или 98, а залить его на роснефти или на лукойле соответственно! ;)

Серега ну я тебе уже ответил! :) B)
цитата приват /
CDA / 21.01.09 - 11:44 #2461868
значит Исмаил берет проектор экран и указку все остальные тетради в клеточку ручки и стульчики будет урок под открытым небом...
цитата приват /
Lifter / 21.01.09 - 14:14 #2462157
QUOTE (CDA @ 21.01.09 - 11:44)
значит Исмаил берет проектор экран и указку все остальные тетради в клеточку ручки и стульчики будет урок под открытым небом...

:D :D :D :D
цитата приват /
Ismail / 21.01.09 - 17:58 #2462783
QUOTE (CDA @ 21.01.09 - 11:44)
значит Исмаил берет проектор экран и указку все остальные тетради в клеточку ручки и стульчики будет урок под открытым небом...

Артем жги ещё!! :lol: :lol: :lol:
цитата приват /
Famous23 / 21.01.09 - 18:32 #2462848
QUOTE (Lifter @ 20.01.09 - 21:50)
Капец, сегодня узнал, что масло по паспорту для моей королки лить нельзя. Оказывается они пишут масло под свой бенз, а для нашего оно не подходит :angry:. При том это масло мне в салоне заливали :angry:

А чем эта Королла отличается от других??? И что делать теперь?
цитата приват /
Ismail / 22.01.09 - 21:24 #2465058
Дима, да ни чем она не отличается, просто то масло, которое завод рекомендует лить, рассчитано на то, что машина будет эксплуатироваться на нормальном бензине, а у нас что.....? Правильно - моча ослиная! :D :angry:
Ну так вот поэтому и бытует такое мнение: "Бензин. Тема до того «избитая», что сказать тут новое слово практически невозможно. Сообщу для общего развития, что только по содержанию серы наш бензин отличается от японского в 500 раз. Вот и подумайте, а стоит ли использовать исконно «тойотовские» масла с их низкой зольностью и слабеньким пакетом присадок."
Так что наверное не буду я брать родное тойотовское масло, а наверное возьму MOTUL! B)

P.S. Так как Артема (CDA) отправили "отдыхать" в ридонли, он попросил меня чтоб я всех сагитировал приехать в воскресенье к 15:00 на взлетку!!! :) ;)
Сам постараюсь быть, но не обещаю (сессия на носу) :ph34r:
цитата приват /
Lifter / 22.01.09 - 23:55 #2465472
а мну вчера сделали ТО, только уже я в дургом месте делал. Там не то что в салоне , все четко сделали. Даже коробку адаптировали, чтобы она не тупила B) и масло норм залили.
цитата приват /
Famous23 / 23.01.09 - 09:07 #2465841
2 Lifter, сколько сие удовольствие обошлось? ;)
цитата приват /
Ismail / 23.01.09 - 11:24 #2466059
2 Lifter
Серега ну ты хоть расскажи поподробней! а то сказал что сделал ТО и усе! :blink:
Или, если не хочешь печатать, тогда приезжай в воскресенье на взлетку к 15:00 ;)
цитата приват /
Lifter / 24.01.09 - 04:26 #2467427
мну в воскресенье не будет в Новороссе :( а сделали: масло поменяли в движке и коробке, передние колодки, все фильтры, ну и так на общее состояние протестили. Обошлось в 9 т.р. с копейками. Но сделали все четко!!! ТО норм - у мну знакомый там свой лексус тож обслуживает. Короче ребята работают как надо, все подскажут, делают как для себя! Так еще ты стоишь и смотришь что тебе делают и как! :D
цитата приват /
Famous23 / 25.01.09 - 18:19 #2469122
Ну собрались мы сегодня на взлётке..... я, Артём (CDA) и Исмаил, пообщались, немножко покатались,посмеялись. И с Исмаилом ещё сделали старт двух Ранксов ;))
цитата приват /
maly / 25.01.09 - 18:26 #2469133
И кто кого? :)
цитата приват /
Famous23 / 25.01.09 - 18:40 #2469152
было два старта с первом я немного первее со старта ушёл и на втором заезде всё было по честному и всё равно моя Короллка быстрее была,пол курпуса или корпус выиграл.
цитата приват /
№506059 / 25.01.09 - 20:58 #2469321
QUOTE (Famous23 @ 25.01.09 - 18:40)
было два старта с первом я немного первее со старта ушёл и на втором заезде всё было по честному и всё равно моя Короллка быстрее была,пол курпуса или корпус выиграл.

:o Исмаил, шо такое? Это из-за шиповки?
цитата приват /
Alexzzzander / 25.01.09 - 23:28 #2469523
Мужики. подскажите, есть у нас в городе мастера, которые могут ремонт салонной фурнитуры (дверцы бардачков и т. д.) делать??? Заранее благодарен)))
цитата приват /
Lifter / 26.01.09 - 11:27 #2469987
QUOTE (Famous23 @ 25.01.09 - 18:40)
было два старта с первом я немного первее со старта ушёл и на втором заезде всё было по честному и всё равно моя Короллка быстрее была,пол курпуса или корпус выиграл.

я ж говорю надо авиационный керосин заливать :D :D :D
цитата приват /
Famous23 / 26.01.09 - 15:43 #2470477
Так Исмаил сказал что у него и так 95-й залит был, я на 92 ))) с авиационным мы бы там точно взлетели ;)
цитата приват /
Lifter / 27.01.09 - 19:50 #2473152
ну так все правильно, это же все на взлетке было она и создана для того чтобы взлетать :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос