главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
maly / 07.01.09 - 17:22 #2436218
Так кто вообще собираеться приехать, желающие есть? или всей толпой поедем на митинг,8 января 2009 с 12-00 до 14-00 на "Октябрьской" площади
цитата приват /
Ismail / 07.01.09 - 18:24 #2436315
QUOTE (maly @ 07.01.09 - 17:22)
Так кто вообще собираеться приехать, желающие есть?

Значит так, начинаем отчет:

Я 1-й

Кто еще?
цитата приват /
BooZteR / 07.01.09 - 21:08 #2436561
QUOTE
Значит так, начинаем отчет:

Я 1-й

Второй, но не 100 процентно.... ;)

А во сколько сбор?
цитата приват /
Ismail / 08.01.09 - 10:58 #2437271
АУУУУ народ, кто-нибудь еще приедет сегодня? :blink:

Значит так! Кто хочет встретиться - айда на митинг, который на октябрьской площади! Я и maly будем там к 13:00!!!! ;)
цитата приват /
CDA / 11.01.09 - 11:03 #2442536
че еще за митинг я наконец то на связи.! превед Всем с бугра
цитата приват /
BooZteR / 12.01.09 - 13:16 #2444649
Опять не смог приехать, блин!
цитата приват /
Lifter / 12.01.09 - 14:58 #2444872
во время митинга отсыпался после дороги -_-
цитата приват /
CDA / 12.01.09 - 15:05 #2444876
воскресенье 15.00[FONT=Arial][SIZE=7][COLOR=red]
цитата приват /
Ismail / 12.01.09 - 15:11 #2444888
Артем а ты где был? я не понял! :blink: :D когда всех зовут собраться, все молчат, ни кто ни чего не пишет, а потом....... :angry:
надо как то активнее народ!!! :) ;)
цитата приват /
CDA / 13.01.09 - 09:42 #2446124
я отдыхал от компутера и вообще у меня щас дома компа нет я тока с работы сижу...а на работе меня до вчерашнего дня не было
цитата приват /
Ismail / 13.01.09 - 10:18 #2446179
QUOTE (CDA @ 13.01.09 - 09:42)
я отдыхал от компутера и вообще у меня щас дома компа нет я тока с работы сижу...а на работе меня до вчерашнего дня не было

:D :D :'(
цитата приват /
Alexzzzander / 14.01.09 - 22:17 #2449813
Господа королловоды, проясните пожалуйста ситуацию по бензину, всё таки какой наиболее кароллкам "полезен" 92, али 95???? если можно разъясните почему
цитата приват /
CDA / 15.01.09 - 10:40 #2450457
Камри ездит на 92....

Кстати всем прежде интересовавшимся по поводу расходу топлива на этой машине...

трасса 7 литров... город по тому что было так скажем с нового года.. по этому пестецу.. 15 литров сотня..(это только город в скоростном режиме 10 км/ч)
на предприятии есть еще мазда с мотором 1.8 у нее расход был 14 литров в этот период поэтому не считаю его большим ждем оттепели эксперименты продолжаются...


ps бак вмещает 78 литроф бензина.. хватает на почти 400 миль
цитата приват /
maly / 15.01.09 - 17:59 #2451595
QUOTE (Alexzzzander @ 14.01.09 - 22:17)
Господа королловоды, проясните пожалуйста ситуацию по бензину, всё таки какой наиболее кароллкам "полезен" 92, али 95???? если можно разъясните почему

Смотря где будешь заправляться,я вот лично и 95 и 92 заливаю на роснефть,а на лукойле не советаю заправляться,у тебя по паспорту какой надо лить?
цитата приват /
Lifter / 15.01.09 - 21:28 #2451961
они все на 92, но моно и 95. Все зависит от качества. Какой где лучше тот и лить! :)
цитата приват /
Alexzzzander / 15.01.09 - 21:42 #2451999
2 maly: по паспорту не менее 91, но я думаю, что это японский 91, а про наш говорят, что вроде 92-й лучше, чем 95-й - присадки негативно влияют на зажигание..., кстати до сих пор заправлялся на лукойле - проблем не было. про роснефть тоже слышал хорошие отзывы....


цитата приват /
BooZteR / 16.01.09 - 12:55 #2453191
QUOTE
а про наш говорят, что вроде 92-й лучше, чем 95-й - присадки негативно влияют на зажигание...

Извечный спор, можно сделать выводы только если нальешь в баночки 95-ый и 92-ой на одной и той же заправке и отдашь на экспертизу, а так это все теория..... Я всегда лью 95, отрицательных моментов не заметил. от 92-ого отказался когда была восьмера, она на нем не ехала вообще.... а вообще г....вна везде хватает....
цитата приват /
maly / 16.01.09 - 13:41 #2453247
Когда был у меня цивик лил 92 на лукоиле,но в один прекрасный день,машина начала дергаться,думал что вариатор здох,но посоветовался с друзьями, у них таже проблема с дерганием,пересели на роснефть, проблем ни каких,хотя отец запрявляеться на лукоиле ему нравиться у него опель вектра.Попробуй и там и там заправит 92 и посмотри как поведет себя машинка. Я лично в аллекс лью и 92 и 95.
цитата приват /
Alexzzzander / 16.01.09 - 22:14 #2454266
Буду пробовать, спасибо за ответы!!
цитата приват /
Пашка Америка / 17.01.09 - 15:38 #2455217
По мануалу короллам требуется высокооктановый бензин. А на моей механнике это достаточно хорошо заметно. Поэтому я лью 95 бенз на лукоиле в течении нескольких лет и не парюсь. Заливаешь 92, начинаешь ощущать недостаток тяги на низах. А если попробывать 98, то на нем она едет очень бодро. Рекомендую 95.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос