главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
Lifter / 11.12.08 - 15:23 #2395006
Приедим :)
цитата приват /
Alexzzzander / 11.12.08 - 20:51 #2395503
В воскресенье буду))!! Хочется познакомиться с одноклубниками)))))
цитата приват /
Пашка Америка / 11.12.08 - 22:59 #2395732
Друзья, рядом тема висит про то что 14го в 11-00 акция пртеста. Дык вот, может все желающие приедут на косу в суботу, а кто не успеет приедет в воскресенье. так сказать совместить приятное с полезным. как?
цитата приват /
Ismail / 11.12.08 - 23:18 #2395769
QUOTE (Пашка Америка @ 11.12.08 - 22:59)
Друзья, рядом тема висит про то что 14го в 11-00 акция пртеста. Дык вот, может все желающие приедут на косу в суботу, а кто не успеет приедет в воскресенье. так сказать совместить приятное с полезным. как?

Добрый вечер Павел, так 14.12 это вроде как воскресенье??? :blink: или у меня что-то с компом? :blink: :D

В принципе я не против! Только вот интересно зачем Вам это? У Вас то леворукая машина, а там в основном будут те, у кого руль справа! :D ;)


Но все же лучше собраться так как договаривались изначально, а то я уже письма разослал с датой и временем!!! ;)
цитата приват /
cha / 12.12.08 - 10:14 #2396273
Плохие новости:

12 декабря «Российская Газета» опубликовала постановление Правительства Российской Федерации от 10 декабря 2008 г. №943 г. Москва. «О внесении изменений в пункт 11 Положения о применении единых ставок таможенных пошлин, налогов в отношении товаров, перемещаемых через таможенную границу Российской Федерации физическими лицами для личного пользования».

Как и ожидалось, на автомобили старше пяти лет вводятся заградительные пошлины. Пошлины на импортные легковые автомобили возрастом от трех до пяти лет значительно возросли (евросоставляющая увеличилась в полтора-два раза!).

На этой же неделе во вторник, 9 декабря, Правительство повысило ставки таможенных пошлин для юридических лиц (читайте об этом подробнее). Нынешнее постановление фактически уровняло значения пошлин для физических лиц с юридическими.

Новые ставки будут введены в действие с 11 января 2009 года.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Итого растаможка короллы 3-5 лет:
1.5л было 1500 теперь 2550 евро (где то 92 000 тр);
1.8л было 2700 теперь 4500евро (где то 160 000 тр);

:angry:
цитата приват /
Ismail / 12.12.08 - 11:15 #2396413
2 cha

Да уроды они! :angry: это понятно! но что мы можем сделать? протестовать по воскресеньям? :blink: когда в городе и так сравнительно свободное движение! надо в рабочий день выехать и проехаться колонной в машин 50-100 по советов со скоростью 10км/час с включенным ближним светом и сигналом и какими-нибудь ленточками привязанными к машинам, и не нужно ни каких лозунгов клеить на машины. Просто проехаться по городу, может тогда они задумаются, а сделать они ничего не смогут потому как это не акция протеста получится, а этакий флешмоб! :ph34r:
Забыли как велосипедисты в прошлом году по советов проехались? :ph34r: ;)
наряды дпс были в шоке и ни чего сделать не смогли! :P :D
цитата приват /
cha / 12.12.08 - 11:27 #2396440
Да собственно ничего и не сделаешь.... :angry: Только флешмобы устраивать... :huh:

Ещё можно принципиально не покупать новые автомобили, что наши, что собранные у нас (Всё ведь делается в расчёте заставить нас покупать жиги и фокусы).
Ездить на старых, ремонтируя их и тюнингуя...

А ещё я очень надёюсь, что евро всё таки гавкнется ;) ... все платежи то в еврах...

PS Хочу заметить КАК БЫСТРО всё провёрнуто.... Когда было прошлое повышение физиков -то предупреждали за полгода.... Остаётся сожалеть людям, чьи авты уже куплены и сейчас плывут.
цитата приват /
Ismail / 12.12.08 - 11:50 #2396523
QUOTE
Ещё можно принципиально не покупать новые автомобили, что наши, что собранные у нас (Всё ведь делается в расчёте заставить нас покупать жиги и фокусы).
Ездить на старых, ремонтируя их и тюнингуя...


так не бывает! это позиция маленького ребенка, которого обидели! и он больше у вас игрушку не возьмет! ;)

надо высказать свое мнение! чтоб те кто там наверху сидят увидели что народ не доволен!

НУ ЧТО ДОВЫБИРАЛИСЬ МЕДВЕДОПУТОВ???? КАК???? НРАВИТСЯ????? :ph34r:

мне нет! :angry:
цитата приват /
cha / 12.12.08 - 12:26 #2396630
QUOTE (Ismail @ 12.12.08 - 11:50)

так не бывает! это позиция маленького ребенка, которого обидели! и он больше у вас игрушку не возьмет! ;)

надо высказать свое мнение! чтоб те кто там наверху сидят увидели что народ не доволен!



Ничего личного, но если ты будешь орать как угорелый, но покупать нашемарки (общее понятие), то только подтвердишь, что они выбрали правильный путь.

Дела важнее криков. Они хотят тебя заставть покупать нашемарки и не покупать иномарки (ну те которые из-за рубежа). Если ты будешь вестись у них на поводу - то их цель достигнута. А на возмущения масс они уже очень давно положили...
цитата приват /
Mother / 12.12.08 - 17:10 #2397231
Меня в список впишите.
цитата приват /
maly / 12.12.08 - 18:01 #2397354
Хотел спросить,у меня аллекс 04 г.в, по городу ест 11 литро,при нормальной езде,поменял сегодня масло и свечи,свечи стояли NGK IRIDIUM,а по каталогу DENSO IRIDIUM цена меня конечно впечатлила в тойоте центре 1920 за 4шт, расход уменьшиться или нет?
цитата приват /
Ismail / 12.12.08 - 18:15 #2397379
QUOTE (maly @ 12.12.08 - 18:01)
Хотел спросить,у меня аллекс 04 г.в, по городу ест 11 литро,при нормальной езде,поменял сегодня масло и свечи,свечи стояли NGK IRIDIUM,а по каталогу DENSO IRIDIUM цена меня конечно впечатлила в тойоте центре 1920 за 4шт, расход уменьшиться или нет?


ты главное свечи не выкидывай старые может быть пригодятся! я свои старые поставил в коробочки от новых и положил на полку до лучших времен! ;)
приезжай на встречу королловодов! там и поговорим! я тоже менял поменял свечи! расход пока не мерял! также почистил ДМРВ (по моему он так называется :blink: )! свечи покупал в тоета-субару! ;)
При встрече расскажу подробней! :) ;)
цитата приват /
maly / 12.12.08 - 19:24 #2397496
Оязательно приеду :huh:
цитата приват /
cha / 12.12.08 - 19:28 #2397504
QUOTE (maly @ 12.12.08 - 18:01)
Хотел спросить,у меня аллекс 04 г.в, по городу ест 11 литро,при нормальной езде,поменял сегодня масло и свечи,свечи стояли NGK IRIDIUM,а по каталогу DENSO IRIDIUM цена меня конечно впечатлила в тойоте центре 1920 за 4шт, расход уменьшиться или нет?

11 для 1,5л при спокойной езде много.
У меня 2л 95г (эксив) стоко хавала.
Хотя тут как ездить... Если полчаса прогрева и 5 минут езды - то нормально :D Если минуту погрелся и полчаса едешь - то много.

От замены свечей расход если и уменьшится, то только чуть-чуть...незаметишь, от того что это иридий - вообще не уменьшится.
2тр за иридиевые дензо - нормальная цена, на экзисте стоко же.

Если расход не из-за того что мало ездишь, но много греешь, то надо смотреть воздушный и бензиновый фильтры, ДМРВ и т.п.

цитата приват /
maly / 12.12.08 - 19:47 #2397531
Да грею я 2-3 мин,и еду 20-30 мин хотя залил АИ-95,заменил воздушный и маслянный фильтр,топливный не менял,пробег то 56тыс.км,посмотрю ск сейчас будет расход.
цитата приват /
Lifter / 12.12.08 - 20:47 #2397616
большой расход в основном из-за не поменянного воздушного фильтра!
QUOTE
Новые ставки будут введены в действие с 11 января 2009 года.

это только на юр лица начинают действовать, а на физ?
цитата приват /
Ismail / 13.12.08 - 11:54 #2398335
2 Lifter
12 декабря «Российская Газета» опубликовала постановление Правительства Российской Федерации от 10 декабря 2008 г. №943 г. Москва. «О внесении изменений в пункт 11 Положения о применении единых ставок таможенных пошлин, налогов в отношении товаров, перемещаемых через таможенную границу Российской Федерации физическими лицами для личного пользования».

На этой же неделе во вторник, 9 декабря, Правительство повысило ставки таможенных пошлин для юридических лиц (читайте об этом подробнее). Нынешнее постановление фактически уровняло значения пошлин для физических лиц с юридическими.

Новые ставки будут введены в действие с 11 января 2009 года.
:( :angry:


P.S.: Народ на сбор возьмите фотоаппараты, надо же запечатлеть такое количество королл в одном месте! :D ;)
цитата приват /
Lifter / 13.12.08 - 21:35 #2399105
Ну че кричать то?!) :P
цитата приват /
cha / 14.12.08 - 13:27 #2399805
Звиняюсь, что не был... Шеф в субботу "открыл новые горизонты работы" :angry: и объяснил, что лучше поработать в выходные, чем 30-31 :angry:
Как нить в другой раз.
цитата приват /
atreg / 14.12.08 - 13:40 #2399839
QUOTE (maly @ 12.12.08 - 19:47)
Да грею я 2-3 мин,и еду 20-30 мин хотя залил АИ-95,заменил воздушный и маслянный фильтр,топливный не менял,пробег то 56тыс.км,посмотрю ск сейчас будет расход.

если не изменится,заезжай,-полечим новой химией(пока секрет какой)должны получить 22-23. 12. для первопроходцев -скидка. ;)
по отзывам и рекомендациям-аналоги отдыхают. :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос