главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
Ismail / 05.12.08 - 10:51 #2384350
QUOTE (Alexzzzander @ 05.12.08 - 10:24)
В Воскресенье эт которое 14-го - буду!!!

Да 14.12.2008! Только вот хотелось бы услышать по больше мнений! :blink:
Может кому-то неудобно в воскресенье? так давайте на субботу назначим встречу!!! ;) А то все молчат ни кто ни чего не говорит! <_<
цитата приват /
Lifter / 05.12.08 - 10:52 #2384358
Елси те кто работает в это воскресенье не будут работать в след и смогут приехать, то я согласен!
цитата приват /
Ismail / 05.12.08 - 11:39 #2384445
QUOTE (Lifter @ 05.12.08 - 10:52)
Елси те кто работает в это воскресенье не будут работать в след и смогут приехать, то я согласен!

Так вот и я о том же спрашиваю!!!
Только вот все молчат! :(
цитата приват /
№506059 / 05.12.08 - 11:48 #2384471
я бы с удовольствием( может кто подсказал бы как салонный фильтр заменить, уже прикупил оригинальный) вот только на свадьбу иду в след. выходные
цитата приват /
CDA / 05.12.08 - 12:00 #2384516
а я считаю что надо все равно приехать в три часа в воскресенье на взлетку и пох... кто сможет приедет кто не сможет не приедет
я могу подъехать
цитата приват /
Ismail / 05.12.08 - 14:31 #2384900
QUOTE (№506059 @ 05.12.08 - 11:48)
я бы с удовольствием( может кто подсказал бы как салонный фильтр заменить, уже прикупил оригинальный) вот только на свадьбу иду в след. выходные

Чтобы поменять салонный фильтр надо открыть бардачек который слева, он открывается до определенного положения, потом по бокам сжимаешь аккуратно и еще открываешь (тянешь на себя), он должен вывалится к тебе, потом смотришь туда внутрь и вытаскиваешь такой пластмассовый отсек (даже не знаю как его назвать, там такая пластмассовая заглушка есть а по бокам защелки) с фильтром, и меняешь его!!! собираешь в обратной последовательности! ;)

А вот про следующие выходные огорчило!
Тогда может в эту субботу встретимся???? Кто что думает по этому поводу???

QUOTE
а я считаю что надо все равно приехать в три часа в воскресенье на взлетку и пох... кто сможет приедет кто не сможет не приедет
я могу подъехать


Наверно так и надо сделать!!! те кто хочет приехать найдет время!!!! ;)
ну а кто не хочет, насильно мы их не приведем!!! ;)
цитата приват /
CDA / 05.12.08 - 14:50 #2384937
ну так и че определяемся конкретно в воскресенье в 15.00 взлетка уже звучало давайте тогда туда и подтягиваемся
цитата приват /
maly / 05.12.08 - 18:36 #2385557
Добрый вечер!
Там кто писал,что заказал тойоту с канады,а вы интересовались,есть ли там АБС, т.к., я хотел себе взять американца,но узнал у друга,что там их нет и сразу отказался от данной модели, но взял ALLEXа 04-05 г.в.
цитата приват /
№506059 / 05.12.08 - 19:49 #2385673
maly, комплектации то разные бывают этож не жигули
Ismail, спасибо дружище. замена фильтра прошла успешно
цитата приват /
Lifter / 06.12.08 - 00:12 #2386030
млин че такое то след то эти. Я уже на след настроился, в это воскресенье я на рыбалку уже договорился. Давайте след воскресенье 15:00 на взлетке!
цитата приват /
Ismail / 06.12.08 - 12:05 #2386313
QUOTE (Lifter @ 06.12.08 - 00:12)
млин че такое то след то эти. Я уже на след настроился, в это воскресенье я на рыбалку уже договорился. Давайте след воскресенье 15:00 на взлетке!

ОК!!! давайте на следующее воскресенье!!!!
цитата приват /
CDA / 09.12.08 - 11:47 #2390241
воскресенье это 14 число! не забываем)

Мали .... чесно фиг его знает что там есть чего там нет АБС для меня это не важная деталь звучит может и глупо но я до этого с абсом не ездил и тормозного пути всегда хватало... не вижу в ней смысла...думаю что к 21 числу уже буду на ней посмотрим че там есть чего там нет)
цитата приват /
Пашка Америка / 10.12.08 - 00:20 #2391801
В воскресенье как раз на взлетке тренировка автофорумцев. Желающие могут показать свои навыки вождения. Я в Воскресенье скорее всего буду. Если ничего ненарушит мои планы.
цитата приват /
KAMATOZ / 10.12.08 - 21:13 #2393549
наверно приеду тоже
цитата приват /
Ismail / 10.12.08 - 22:23 #2393634
Значит так: я разослал письма многим (не всем, мог кого-то пропустить, если что извиняйте)
с приглашением поучаствовать в мероприятии! :)
Чтобы потом не говорили что их не предупредили! <_<

цитата приват /
Famous23 / 10.12.08 - 23:34 #2393873
постараюсь приехать...тем более я никого не знаю ещё ..... и меня не знают... надо исправлять это дело...
цитата приват /
cha / 11.12.08 - 10:19 #2394428
Так.
Я постараюсь, но не обещаю... ибо работа и всё такое...

PS
Флеш моб такой получится... B)
цитата приват /
Famous23 / 11.12.08 - 11:44 #2394613
А почему на взлетке , а не на площадке у НГМА?
цитата приват /
Ismail / 11.12.08 - 12:09 #2394684
QUOTE (Famous23 @ 11.12.08 - 11:44)
А почему на взлетке , а не на площадке у НГМА?

Ну как-то так получилось! я озвучил несколько мест где можно собраться, ну и решили на взлетке! там как раз будут автофорумцы тренироваться! заодно и с ними познакомимся! :D :)
цитата приват /
Famous23 / 11.12.08 - 12:44 #2394776
Ок. Надо будет приехать ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос