главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
$max$ / 23.11.08 - 00:06 #2363126
ИСТ ПУСТИТЕ В СВОЙ КЛУБ??? СКОРО ПРИДЕТ .... ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ...
:) :) :)
цитата приват /
Lifter / 23.11.08 - 14:52 #2363710
То cha тебе на Тойоте гонять или ездить? Я понимаю если на 500-700 кг больше вес, она ж не для гонок создана) вот и ставят на них такие движки. Я бы не сказал, что 1,6 слабоват для такого веса B). Да бывает тупит на автомате. Не нравиться что тупит перейди на типтроник и ехай себе, выжимая и знее, что хочешь!
Не забывай еще такую важную деталь как бензин B)
цитата приват /
Ismail / 23.11.08 - 15:12 #2363730
QUOTE
я че то не понял ,кроме нас троих тут еще кто нибудь есть?????))))


Есть есть!!! Просто все внимательно читают то о чем тут спорят и не хотят ввязываться в пустословие!!! ;)

QUOTE
ИСТ ПУСТИТЕ В СВОЙ КЛУБ???


Я в принципе не против! ;)


З.Ы.НА ВКУС И ЦВЕТ КАРАНДАШИ РАЗНЫЕ!!! КАЖДОМУ СВОЁ!!! И ЭТО Я НЕ КАПС ЛОК ВКЛЮЧИЛ, ЭТО Я ШИФТ ДЕРЖУ!!! :D :D :D ;)
цитата приват /
Lifter / 23.11.08 - 15:48 #2363773
QUOTE (Ismail @ 23.11.08 - 15:12)
Есть есть!!! Просто все внимательно читают то о чем тут спорят и не хотят ввязываться в пустословие!!! ;)

не обязательно ведь влезать в спор или пустословие, моно и что нить другое скзануть, здесь же никто не заставляет обязательно разговаривать только в момент возникновения спора и только по нему :D
цитата приват /
$max$ / 24.11.08 - 01:08 #2364670
:) :) :) [QUOTE]
цитата приват /
CDA / 27.11.08 - 13:25 #2371453
товарищи я скоро к вам кажется перебурусь в клуб губителей тойоты короллы расскажите че нить про нее... королла Le седан
цитата приват /
Lifter / 28.11.08 - 12:12 #2373063
QUOTE (CDA @ 27.11.08 - 13:25)
королла Le седан

Это кто такая? ;)
цитата приват /
CDA / 28.11.08 - 14:09 #2373292
ну как сказать кто такая) вот такая канадская сборка 2004 год ... вчера сделал предоплату через месяц приедет)
http://img.ria.ua/photos/auto/photo/2/218/21820/21820b.jpg
цитата приват /
Lifter / 28.11.08 - 18:48 #2373830
так бы сразу и сказал, что леворукая :D если ни секрет скока за нее отдал?
цитата приват /
Alexzzzander / 30.11.08 - 19:48 #2376236
Привет всем, примите в клуб счастливого обладателя Тойоты Короллы)))
цитата приват /
Ismail / 01.12.08 - 09:26 #2376858
QUOTE (Alexzzzander @ 30.11.08 - 19:48)
Привет всем, примите в клуб счастливого обладателя Тойоты Короллы)))

Добро пожаловать! Буду рад пополнению в наших рядах! ;)
цитата приват /
Lifter / 01.12.08 - 11:37 #2377084
а нас сейчас вообще сколько счастливых обладателей? :)
цитата приват /
Mother / 01.12.08 - 11:39 #2377088
Начинаем отсчет.

1. Я, (Allex 2005, Fielder 2002)
цитата приват /
татарин / 01.12.08 - 16:21 #2377603
2. королла 07 (2008 г.)
цитата приват /
№506059 / 01.12.08 - 23:39 #2378359
3. runx 2004
цитата приват /
Ismail / 02.12.08 - 10:27 #2378777
4. Runx 2005
цитата приват /
CDA / 02.12.08 - 16:08 #2379477
отдал за нее 320 это цена со скидкой левый руль автомат круиз вся куйня... единственное что нимагу найти про нее информацию именно про нее на официальной тойоте.ру нифига нету там другие какие то машины.... помогите ссылками кто чем может посмареть че там за матор стоит ну всю инфу какую можно пока она едет
цитата приват /
Lifter / 02.12.08 - 16:13 #2379489
скорее всего там 1,6 стоит, как же ты ее брал не зная что это вообще за машинка? :D
5. королла 07 (2008)
цитата приват /
CDA / 02.12.08 - 17:07 #2379633
я имею ввиду что я про нее подробно ниче не знаю... всех ТТД ... выбирал так год пробег состояние внешний вид форма кузова..)))
и там 1.8! я ие таки нашел
цитата приват /
Ismail / 02.12.08 - 17:53 #2379742
QUOTE (CDA @ 02.12.08 - 17:07)
я имею ввиду что я про нее подробно ниче не знаю... всех ТТД ... выбирал так год пробег состояние внешний вид форма кузова..)))
и там 1.8! я ие таки нашел

Если стоит 1.8 как ты говоришь, то там скорее всего стоит тот же мотор что и на японцах - 1ZZ-FE, хотя не факт может и что-то по мощнее стоять! Я говорю так потому что, у знакомого такая же королла как и у тебя (в смысле американка) и у него мотор 1ZZ-FE! Хотя опять же говорю не факт, может и что-то другое стоять, америкосовское!!! ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос