главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 [218] 219  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
GoodSpeed / 28.03.14 - 10:54 #5947444
Чета тишина такая, не у кого ничего не происходит?

Я вот себе в короллу Е11 кондюк поставил, у меня не было с завода, лруль епта)))
цитата приват /
ki-ril / 28.03.14 - 11:09 #5947473
Всем привет. А может ли Totota IST с мотором 1NZ-FE относиться к вашему клубу?
цитата приват /
GoodSpeed / 28.03.14 - 11:22 #5947483
Главное, чтоб человек хороший был)))
цитата приват /
nezabudca / 30.03.14 - 18:28 #5950066
где сделать диагностику ходовки королла е12, 2002год.??
цитата приват /
Ismail / 30.03.14 - 20:18 #5950177
QUOTE (nezabudca @ 30.03.14 - 19:28)
где сделать диагностику ходовки королла е12, 2002год.??

привет! :) в автодоме, что на анапском шоссе, завтра еще можно сделать бесплатную диагностику. ;)
Ну а вообще в любом более менее нормальном сервисе с подъемником должны помочь. Как вариант станция на луначарке... ;)
цитата приват /
Listkoff / 30.03.14 - 21:26 #5950319
в борисовке в МИГ сервис
цитата приват /
Famous23 / 02.04.14 - 10:44 #5953039
В продаже новые оригинальные тормозные колодки Toyota для задних барабанных тормозов. Каталожный номер 04495-52040. На авто не устанавливались, недостатков не имеют, продаются за ненадобностью.

Подходят на BB CELICA COROLLA COROLLA RUNX/ALLEX COROLLA/FIELDER FUN CARGO IST OPA PLATZ PORTE PREMIO/ALLION PRIUS RAUM SCION XA SCION XB TOYOTA XA VITZ WILL CYPHA WILL VS YARIS.

Цена 990 рублей. В Емексе и Экзисте дороже)) кому надо пишите в личку или на телефон в подписи звоните.



Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
4ward / 11.04.14 - 23:29 #5962264
Друзья, кто подскажет где у нас можно отреставрировать диски-краска облупилась за зиму
цитата приват /
Bymexico / 15.04.14 - 17:39 #5965813
Мужики помогите разобраться! Опустил машину винтами, и балка уехала чуть в сторону, разве у нас не полузависимая подвеска?
цитата приват /
Ismail / 15.04.14 - 17:41 #5965820
QUOTE (4ward @ 12.04.14 - 00:29)
Друзья, кто подскажет где у нас можно отреставрировать диски-краска облупилась за зиму

в автоуслугах есть тема, спроси там. ;)

QUOTE (Bymexico @ 15.04.14 - 18:39)
Мужики помогите разобраться! Опустил машину винтами, и балка уехала чуть в сторону, разве у нас не полузависимая подвеска?

Дима ты сначала разберись что такое полузависимоя подвеска. :D
Почему диски продаешь? наигрался уже? ;)
цитата приват /
ki-ril / 16.04.14 - 16:13 #5967051
парни, кто-нибудь чистил клапанн VVTI? есть ли эффект?
цитата приват /
GoodSpeed / 16.04.14 - 17:10 #5967110
хуже точно не будет.
цитата приват /
Bymexico / 25.04.14 - 09:19 #5975329
Мужики случаем амморты никто менять не надумал в будущем? Скорее всего буду продавать винты DGR серия street, с рег. передними опорами, обошлись 33, отдам за 23, пробежали около 2000км...
цитата приват /
Dread / 22.05.14 - 18:22 #5999846
Всем привет! Такая проблема, потеряли ключ, остался только один. Где в городе могут прошить новый ключ в мозги, и в планах поставить сигналку с автозапуском и для обходчика иммобилайзера хотелось бы сделать клон с транспондера одного из ключей?
цитата приват /
Lagovass / 06.06.14 - 06:30 #6011854
Ни у кого случайно нет акпп на корллу е320? Моя поломатая блин не могу найти контрактную
цитата приват /
ADD / 07.06.14 - 07:26 #6012782
Есть дроссельный узел на 2ZZ. По состоянию грязная, но еще походит.
В комплекте: Дз, кхх, дпдз, пружинки.
Нет болтов крепления.
Отдам за (Rich персиковый) :)
цитата приват /
Ismail / 07.06.14 - 19:50 #6013198
QUOTE (ADD @ 07.06.14 - 08:26)
Есть дроссельный узел на 2ZZ. По состоянию грязная, но еще походит.
В комплекте: Дз, кхх, дпдз, пружинки.
Нет болтов крепления.
Отдам за (Rich персиковый) :)

Виталик я заберу. Тока номер напомни в личку. ;)
цитата приват /
4ward / 13.06.14 - 01:12 #6017548
Исма, часто вижу твою бывшую машину у себя на районе-состояние... унылое! Печалька )))
цитата приват /
Демон71 / 05.07.14 - 15:03 #6035405
Господа , на движке 4 zz, при резком нажатии на дроссель присутствует четко слышимый ,,пшик,, в районе
впускного коллектора, заменил прокладку толку ноль, авто как было вялое на разгон так и осталось ,,пшик,, не пропал,
никто не в курсе где в новороссе можно проверить авто на подсос подуха неким дымо-девайсом может кто сталкивался ...
цитата приват /
maxkolbasa / 06.07.14 - 07:58 #6035713
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 [218] 219  ответить | новая тема | опрос