главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 [217] 218 219  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
Ismail / 25.02.14 - 16:34 #5910717
Bymexico Снимай обшивку багажника в районе задних стоек, там все сам увидишь :)
Шестигранником лучше воспользоваться когда снимешь стойку. ;) А то я когда полез снимать стойки, сначала тупанул и начал откручивать гайку стойки, прям на месте, помнишь Дима? :D А это куда удобнее делать, когда стойка уже у тебя в руках. ;)
цитата приват /
Bymexico / 25.02.14 - 19:20 #5910919
2Ismail панельки уже сняты и делается их дубликат для дальнейшей лепки подиумов под музыку, возможно после завтра буду менять стойки..
цитата приват /
tОRNADo / 02.03.14 - 11:28 #5917067
Ребята, где в городе можно помыть клапан ХХ на двигле 1nz-fe ?
цитата приват /
Ismail / 02.03.14 - 12:52 #5917140
QUOTE (tОRNADo @ 02.03.14 - 12:28)
Ребята, где в городе можно помыть клапан ХХ на двигле 1nz-fe ?

Если руки растут из нужного места, это можно сделать самостоятельно. ;)
цитата приват /
tОRNADo / 02.03.14 - 15:47 #5917270
нет трещетки, чтоб скрутить его
цитата приват /
GoodSpeed / 02.03.14 - 21:40 #5917664
и это тебя останавливает? Ты ищешь повод или возможность?
цитата приват /
Ismail / 02.03.14 - 22:28 #5917675
QUOTE (GoodSpeed @ 02.03.14 - 22:40)
и это тебя останавливает? Ты ищешь повод или возможность?

:D :hshk:

Там вполне можно обойтись без трещетки. Для снятия КХХ она совсем не нужна, а вот хорошая крестовая отвертка очень будет кстати. ;)
цитата приват /
GoodSpeed / 02.03.14 - 22:33 #5917681
QUOTE (Ismail @ 02.03.14 - 22:28)
QUOTE (GoodSpeed @ 02.03.14 - 22:40)
и это тебя останавливает? Ты ищешь повод или возможность?

:D :hshk:

Там вполне можно обойтись без трещетки. Для снятия КХХ она совсем не нужна, а вот хорошая крестовая отвертка очень будет кстати. ;)

Для этого нужно знать с какой стороны за отвертку браться.
Думаю, тут случай как раз для сервиса.
цитата приват /
tОRNADo / 02.03.14 - 22:46 #5917702
тю блин, чем его отломать или снять и не поставить, может дешевле приехать к тем, кто это уже делал? эвакуатор потом до пряморуких явно дороже выйдет :)

Если это по цене окажется практически также как купить новый клапан, то я его и вилкой с ложкой откручу, а если там цена вопроса другая, то мне проще это сделать в сервисе, чем потратить один единственный выходной в неделю на развлекуху с отверткой, надпилами и матюками.
цитата приват /
GoodSpeed / 02.03.14 - 22:58 #5917723
Я думаю, эта процедура до 500р.
Напиши в тему про "отзывы об СТО" на главной Автофорума.
цитата приват /
tОRNADo / 02.03.14 - 23:00 #5917728
вообще отлично) спасибо
цитата приват /
GoodSpeed / 02.03.14 - 23:07 #5917746
делал бы сам - обошлось бы в 150р. - это стоимость балона карбоклинера. Еще бы хватило на чистку дрочеля.
По времени - 30 минут, сто снятием и установкой дросселя.
Если рука набита, то 15.

на СТО тебе расскажут, что дело не в ХХ, и ваще все плохо, нужно диагностика, ремонт, капиталка и понеслось, без штанов уедешь!
цитата приват /
tОRNADo / 02.03.14 - 23:17 #5917756
дросель я мыл недели две назад на станции. А клапан по многим симптомам уже пораб и почистить. Одного балона там хватит? Хай гир для карбюраторов для смывки берут?
цитата приват /
GoodSpeed / 02.03.14 - 23:20 #5917760
можно хайгир, я пользуюсь абро, и то и то хорошее.
цитата приват /
tОRNADo / 02.03.14 - 23:21 #5917761
еще вопрос: антифриз переодически на хх выдавливает из бачка небольшими потеками. С чем может быть косяк?

чего-то почитал, почитал и понял, что до фига от чего)
цитата приват /
GoodSpeed / 02.03.14 - 23:34 #5917772
Причин может быть действительно много.
Как вариант и самое дешевое - это крышку на радиаторе поменять. может она подклинивает и перепускает лишнего.
цитата приват /
tОRNADo / 02.03.14 - 23:41 #5917776
Если не крышка радиатора, то печаль и беда, потому как прокладка гбц новая стоит..
цитата приват /
GoodSpeed / 02.03.14 - 23:43 #5917780
все может быть.
цитата приват /
JEKAN / 08.03.14 - 12:41 #5924292
Всем привет!!!А у кого какой расход с нашими пробками???У меня к примеру (королла 2005г Европейка 1.6 автомат) ночью 10л+-,с пробками 12-13,вроде это для этих машин нормальное явление?????Да и еще на всех предыдуших машинах отечественного производства стоял газ,думаю перевести ее на газ ибо по 200-230 км в день стабильно проходит в такси,ваше мнение по этому поводу?Вроде как на форумах пишут, что может движка через 100тыс развалится,но по моим поcчетам даже если контрактный двиг куплю все равно в наваре останусь!!! :huh:
цитата приват /
Bymexico / 08.03.14 - 18:37 #5924477
Поставил винты))) теперь тряска)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 [217] 218 219  ответить | новая тема | опрос