главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 [216] 217 218 219  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
kreveto4ka / 25.01.14 - 11:09 #5873529
////////////.
цитата приват /
maly / 25.01.14 - 11:10 #5873530
на разборках
цитата приват /
Famous23 / 25.01.14 - 11:42 #5873548
у меня)))
цитата приват /
maly / 25.01.14 - 11:43 #5873551
Дима, у тебя есть разборка?
цитата приват /
№506059 / 25.01.14 - 12:51 #5873637
у него есть руль подушкой :D
цитата приват /
Famous23 / 25.01.14 - 13:39 #5873669
у меня есть японские склады))

kreveto4ka , если не найдете других вариантов, то из Японии можно заказать, руль с подушкой и доставкой выйдет около 7-7.5 т.р. По срокам около 2х недель.
цитата приват /
kreveto4ka / 25.01.14 - 14:00 #5873689
.....
цитата приват /
GoodSpeed / 25.01.14 - 23:59 #5874174
рукалицо
цитата приват /
Ismail / 28.01.14 - 23:29 #5877598
QUOTE (GoodSpeed @ 26.01.14 - 00:59)
рукалицо

:D :lol:
цитата приват /
Bymexico / 01.02.14 - 11:21 #5883059
Может кто в курсе, нужны задние панели стоек на Аллекс, есть ли в новороссе ласточка на разбор?!
цитата приват /
cha / 10.02.14 - 16:31 #5895181
Че та короллы не ломаются саффсем.
Скучно у вас тут.
Ни тюнига, ни ремонтов....

Скажите, уважаемые, а кто самый крутейший в Новороссийске установщик ГБО?
Чтобы ассортимент был, и цену не ломил и все документы были бы....

Сразу скажу что это не не для короллы!!!, Та только нюхает бенз :D
цитата приват /
№506059 / 12.02.14 - 09:44 #5896306
Исмаил, когда сбор?
Приеду на Приуси, заценишь :D
Заодно поможешь снять обшвику с двери багажника, чтобы посмотреть проведена ли проводка для камеры
цитата приват /
Ismail / 12.02.14 - 15:04 #5896620
Всем привет! :)
Данил как жизнь? На чем сейчас катаешься? :)
А на счет ремонтов ты не прав, на предыдущей странице глянь. ;)
По поводу ГБО не подскажу, не знаю. Но тут на форуме вроде бы была темка, поищи, может найдешь.

Паша ты уже на электричке катаешься?
Звони, пересечемся или заезжай, адрес ты знаешь. ;)
цитата приват /
cha / 12.02.14 - 15:35 #5896668
На антиприусе езжу.
Порчу экологию всеми силами :)
Старый америкос 5л.
цитата приват /
№506059 / 12.02.14 - 15:36 #5896670
QUOTE (Ismail @ 12.02.14 - 15:04)

Паша ты уже на электричке катаешься?
Звони, пересечемся или заезжай, адрес ты знаешь. ;)

окай, завтра наберу
цитата приват /
Bymexico / 25.02.14 - 14:06 #5910521
Приехали винты! Нужны ли какие нибудь спец ключи для замены стоек?
цитата приват /
Famous23 / 25.02.14 - 14:10 #5910530
шестигранник для задних стоек, а больше вроде обычный инструмент.
цитата приват /
Bymexico / 25.02.14 - 15:29 #5910616
А подробнее где именно им откручивать?!
цитата приват /
Famous23 / 25.02.14 - 15:45 #5910642
обшивку багажника снимать надо,там крепления амортов увидишь
цитата приват /
Bymexico / 25.02.14 - 15:50 #5910654
это еще тот гемор... снимал на днях панельки стоек...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 [216] 217 218 219  ответить | новая тема | опрос