главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 [209] 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
GoodSpeed / 08.05.13 - 11:21 #5558073
цитата приват /
№506059 / 08.05.13 - 12:55 #5558296
QUOTE (GoodSpeed @ 08.05.13 - 11:21)
http://www.lavr.ru/ru/product/cpg/

Не ссыкотно такое делать?
цитата приват /
GoodSpeed / 08.05.13 - 15:50 #5558742
QUOTE (№506059 @ 08.05.13 - 12:55)
QUOTE (GoodSpeed @ 08.05.13 - 11:21)
http://www.lavr.ru/ru/product/cpg/

Не ссыкотно такое делать?

:D нет, потому что я это уже лет 7 на всех машинах делаю. И друг мой (у него свой небольшой сервис) тоже такую профилактику делает.

Там по сути керосин с присадками, навредить железу он не может в принципе! Сам подумай! А вот если какой нагар растворить с колечек - это точно! потом сразу масло меняешь и свечки, и тачка ощутимо едет лучше, компрессия увеличивается типо.
Но нестоит воспринимать ее как лекарство от всех болезней, это просто небольшая профилактика от залегания колец. Если там и так все плохо - то она не поможет!
цитата приват /
GoodSpeed / 10.05.13 - 08:54 #5560591
Вчера делал ТО Фильке:
Раскоксовал, поменял масло, свечи, почистил дросель (почти 2 балона карбоклинера ушло, походу его не чистили), расходомер почистил (был во мху), воздушный фильтр поменял, стойки стаба! Вот все что успел сделать.
Машинка поехала по-другому, веселее гораздо, даже жена заметила, она на фильке и катается!

Вот что я не смог поменять - это втулки переднего стаба! Я бы убил конструкторов, как можно было крепление засунуть в такое неподлазное место!
цитата приват /
maxkolbasa / 10.05.13 - 14:06 #5560838
Дорова, ну шо, соскучились?
Если кратко, то за последний год все сложилось примерно так
(IMG:http://imageshack.us/a/img571/1757/awazlmglxvk.jpg)
(IMG:http://imageshack.us/a/img833/4569/dsc00066ba.jpg)
(IMG:http://imageshack.us/a/img543/5678/imag0733i.jpg)

Продал мою бедняжку перевертыша и купил себе Асвенцим:
(IMG:http://imageshack.us/a/img19/5210/20130428155908.jpg)
(IMG:http://imageshack.us/a/img841/1508/20130508165820.jpg)
(IMG:http://imageshack.us/a/img9/3771/20130508165756.jpg)

Почему авенсис? А какие варианты? 600000 рублей и ни копейкой больше, надо минимум 08 год, обслуга у официала, автомат, круиз, седан/универсал, подогревы всего (это Москва, Россия, тут б^%дь морозы, снег лежит, незамерзайка замерзает). За эту зиму я понял, никаких start stop кнопок, заводим только ключом.
Вот и получилось, что на Марка я опять побрился, т.к. эта машина нихрена не хочет дешеветь, а то что мне надо выходит в 950. И премио в этой комплектухе (если это вообще возможно) в эти деньги не уложить, да еще и ждать 2 месяца. Ну и ехать в Ново, по определенным причинам, у меня желания не возникает.
Итак, 2 литра, автомат, жрет, прет, нравится! В целом все ох%$нно, под капотом есть неплохой резерв мощи. Еду не напрягаясь, гашетку почти не топлю, машинка плывет сама.
Самое забавное это эта фишка
http://www.youtube.com/watch?v=gNQIaWA0A4w

Надо вложить:
масло
свечи оригинал (пока временно поставил бош)
передние тормозные диски с колодками
камера парковки
синие диодики в габариты
зимняя шиповка 215/50/17

В остальном скажу так.
Сидел высоко, теперь низко.
Был маленький минивен, теперь здоровенный седан.
Был правый руль, теперь левый.
Все это накладывает свой отпечаток, привыкал несколько дней. В целом пока не могу сказать, что ощущения от левого руля прям "обоссаться как удобно обгонять и х%$м по лбу стучать". Еду и хрен с ним.
Как то так!


цитата приват /
On_Line / 10.05.13 - 15:58 #5560919
Макс таки взял веника ! молодец, поздравляю!
цитата приват /
maxkolbasa / 10.05.13 - 16:07 #5560924
Хи-хи, теперь я как и ты в прошлом, думаю о том, хорошо ли работает двигатель)))
Подозреваю, что после моих картинок Исмаиловскому модему придет хана.
цитата приват /
On_Line / 10.05.13 - 17:36 #5561002
а я уже не слушаю. один хрен тарахтит (особенно на холодную) - слушай или нет. Цепь и D-4
за 2 года ничо не случилось, все также работает ровно.
так что не парься.
получай удовольствие от езды на добротной машине!
цитата приват /
№506059 / 10.05.13 - 17:38 #5561005
Где ж ты так ушуршал на Спаське? Сам то хоть цел остался?
Неужели на лете был?
цитата приват /
maxkolbasa / 10.05.13 - 20:31 #5561216
Питерскому льду в колее под снежной кашей похую на твою липучку и скорость 60 км/ч.
цитата приват /
4ward / 11.05.13 - 03:18 #5561689
GoodSpeed И что реально всё так шоколадно, как описано на сайте? Компрессию мерил до и после?
цитата приват /
GoodSpeed / 11.05.13 - 23:55 #5562747
на королле - не мерял, на ЯРВе мерял.
Конечно не все так шоколадно, это всего лишь профилактика, а не чудо жижа, которая тебе отпидорит весь движок изнутри ))))

Я ей пользуюсь, кто-то нет. Я не курю, кто-то курит. Каждый ... как хочет.
И это не реклама, и не вздумайте ей пользоваться, не хватало чтоб еще глядя на меня ктонить попробовал, а потом мне же и выговаривал. Я просто написал что я ей пользуюсь и все. П
цитата приват /
GoodSpeed / 12.05.13 - 13:10 #5563207
Забыл сказать. Вчера делал ТО на Е11.
Раскоксовал, поменял масло, свечки, почистил дросель, расходомер, заменил жижу в ГУРе, поменял воздушный и внутрисалонный фильтр, хотел поменять масло в коробасе, начал сливать и перестал, за 12-15 т.км. оно так и осталось чистейшее как слеза (у меня меха), топливный фильтр не смог открутить, чета я его в прошлый раз так прикрутил, что не могу открутить :blink: . Поменяю в след. раз. Поменял крышку радиатора. Охлождайка по виду нормальная, ее меняли 2 года назад, думаю еще годик походит.
Осталось тормозуху поменять и жижу для сцепы, тоже тормозуху, но там один в поле не воин.
Стойки нужно поменять передние, но пыльники еще не приехали.7

Ваще машины радуют. Нет лишних поводов лезть в яму. Так уже, сам их ищу и получаю от обслуживания удовольствие. В целом, все очень просто и доступно.
цитата приват /
Bymexico / 15.05.13 - 08:53 #5567639
Ребят подскажите! Это нормальное явление, что рулевая рейка/могу ошибаться/ бывает жужжит ???
цитата приват /
SAMICH / 15.05.13 - 09:11 #5567669
а ещё ребят подскажите кто сетку сделает (или где сделать возможно) в решетку радиатора (нижнюю)
цитата приват /
On_Line / 15.05.13 - 10:12 #5567803
QUOTE (Bymexico @ 15.05.13 - 08:53)
Ребят подскажите! Это нормальное явление, что рулевая рейка/могу ошибаться/ бывает жужжит ???

Жужжит в крайних положениях руля?
Если да, то я так понял это не рейка, а ГУР жужжит.
у меня когда крутишь баранку тихо , а вот когда до упора ее провернешь начинается посторонний звук.
я так понял это нормально.
цитата приват /
Bymexico / 15.05.13 - 12:27 #5568092
До упора не докручиваю резина трет) бывает просто так стоишь а он жужжит сек 3-7... Разве у нас не эл-ро ??!!
цитата приват /
On_Line / 15.05.13 - 13:04 #5568148
у вас не знаю. может электро))
у меня гур
цитата приват /
Famous23 / 15.05.13 - 14:58 #5568331
на 1nz рейка электро, никаких ГУР там нет, надо слушать звук, по идее там нечему издавать посторонние звуки.
цитата приват /
Ismail / 15.05.13 - 20:50 #5568833
QUOTE (SAMICH @ 15.05.13 - 10:11)
а ещё ребят подскажите кто сетку сделает (или где сделать возможно) в решетку радиатора (нижнюю)

Денис! :o да купи ты ее уже :D если тебе не принципиально, в цвет кузова она или нет, то можно взять черную, как на ранксах, она стоит ~1000р. ;) да и на мой взгляд, на светлых машинах, черная решетка будет симпотнее смотреться. :)
думаю сетка все-таки колхозно будет выглядеть, да и цена в малярках навряд ли будет существенно ниже. А если так, то нах нужен этот колхоз? :D ;)

Дима (мексиканец) у тебя в машине ЭУР, и как Дима правильно сказал, жужжать там ничего не должно, но чтоб точно понять, все же надо посмотреть и послушать, может дело в чем-то другом.
Хоть бы выложил фото машины с новыми колесьями... ;)

Макс еще раз поздравляю с покупкой. :) Ты им покажи видео, которое мне показывал. Карты понравились? ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 [209] 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219  ответить | новая тема | опрос