главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 [207] 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
ADD / 14.03.13 - 17:40 #5471989
Ну че, кто-то планирует сегодня приехать?
цитата приват /
Bymexico / 14.03.13 - 18:54 #5472086
Я, Исмаилу позвонить надо если че.. Предлагаю вконтакте создать группу, а новых участников привлекать путем подкладывания под дворник визитку... Чем больше народу тем больше общения.. Вы как?? Просто опыт некоторых участников будет еще востребован ее и бары жить легче будет..сбор легче организовать...(не из 3-5машин..)
цитата приват /
Famous23 / 15.03.13 - 17:16 #5473747
Мда тухло что то у вас( Виталик, бери бразды управления на себя, ты как основатель сообщества ;)

Дима, идея эта летала еще давно, таким вот способом расширился клуб собратьев в Краснодаре. А в Новороссе мне кажется это дело тухлое, ни че никому не надо тут)
цитата приват /
On_Line / 15.03.13 - 17:24 #5473757
а у меня ни каролла ((
цитата приват /
Bymexico / 15.03.13 - 20:54 #5474005
Попробовать можно! Кто за и кто вконтакте киньте свои страницы в личку, группу создадим..
цитата приват /
Listkoff / 16.03.13 - 20:26 #5475066
рррребят, филю никто не продаёт? надо товарисчу... годов так 2001-3
цитата приват /
GoodSpeed / 16.03.13 - 23:46 #5475309
Пока что самим нужна!
цитата приват /
Витёк / 22.03.13 - 22:08 #5484494
разбавлю тишину немного...
rays united arrows r16 7jj
federal ss 595 205/55
(IMG:http://img560.imageshack.us/img560/2962/img20130322174317.jpg)
цитата приват /
USSRxAZ / 23.03.13 - 09:10 #5484842
Приветствую всех, владею тойотой Ist
есть серъезная проблема, хотел бы услышать дельный совет

В салон авто попадает вода, скорее всего после декабрьских морозов треснула проклада под лобовым стеклом
так как капли снутри появляются под правым козырком рядом с лобовым, при этом вода снаружи туда затекает из под правого верхнего угла лобового, в месте где заканчивается пластмассовая боковая полоса заглушка крыши

толи пытаться вычистить место где оно затекает и заизолировать герметиком (тогда внури останется вода), толи обратиться к кому то чтобы проверить прокладку лобового..
цитата приват /
Ismail / 23.03.13 - 20:55 #5485624
QUOTE (USSRxAZ @ 23.03.13 - 10:10)
толи пытаться вычистить место где оно затекает и заизолировать герметиком (тогда внури останется вода), толи обратиться к кому то чтобы проверить прокладку лобового..

Я бы глянул сначала крышу изнутри. Возможно при снятии потолка удастся решить проблему.
Ну или к стекольщикам дорога...

Витя прикольные тапки, почем получились? ;)
цитата приват /
Famous23 / 23.03.13 - 21:38 #5485684
QUOTE (Ismail @ 23.03.13 - 21:55)


Витя прикольные тапки, почем получились? ;)

кто нибудь когда нибудь возьмет правильный размер резины для 16го радиуса? :D
цитата приват /
USSRxAZ / 23.03.13 - 21:42 #5485690
вообщем фото сделаю, потолок снимал частично
цитата приват /
Ismail / 23.03.13 - 21:52 #5485708
QUOTE (Famous23 @ 23.03.13 - 22:38)
QUOTE (Ismail @ 23.03.13 - 21:55)


Витя прикольные тапки, почем получились? ;)

кто нибудь когда нибудь возьмет правильный размер резины для 16го радиуса? :D

Ты это мне? :blink: так не я покупал, все претензии к Вите... :P
мне просто диски приглянулись. ;)

USSRxAZ Снимай его целиком, чтобы ничего не мешало и смотри что к чему.
цитата приват /
Famous23 / 23.03.13 - 22:02 #5485736
QUOTE (Ismail @ 23.03.13 - 22:52)
QUOTE (Famous23 @ 23.03.13 - 22:38)
QUOTE (Ismail @ 23.03.13 - 21:55)


Витя прикольные тапки, почем получились? ;)

кто нибудь когда нибудь возьмет правильный размер резины для 16го радиуса? :D

Ты это мне? :blink: так не я покупал, все претензии к Вите... :P
мне просто диски приглянулись. ;)

У тебя правильный размер, мне спасибо :P

Диски норм, Рэйсы ёпта
цитата приват /
Витёк / 23.03.13 - 22:49 #5485808
Та я бы взял, если бы они не стоили в два раза дороже :( стандартный размер 205/50 ~ 20т.р.

Исмаил, 8 тапки+4 покраска+ 13 резина+ 800 гайки(взял 20 по запарке)+400(монтаж,балансировка)+150(наклейки "Тойота" на колпачки)+60(нипеля)
Вроде всё.
цитата приват /
Саныч / 23.03.13 - 23:02 #5485831
чем красили?
цитата приват /
zLoI-683 / 28.03.13 - 18:35 #5493760
QUOTE (Витёк @ 23.03.13 - 22:49)
Та я бы взял, если бы они не стоили в два раза дороже :( стандартный размер 205/50 ~ 20т.р.

Исмаил, 8 тапки+4 покраска+ 13 резина+ 800 гайки(взял 20 по запарке)+400(монтаж,балансировка)+150(наклейки "Тойота" на колпачки)+60(нипеля)
Вроде всё.

не идёт им белый :'(
шоколад или золото, в белом попса какая то-и не видно линий , с машиной всё сливается.
цитата приват /
ADD / 29.03.13 - 11:33 #5494652
Согласен, белый не идет, да и цвет не подобрали нормально. Витя, что за лажа с белым? Почему он слишком белый?
цитата приват /
Витёк / 29.03.13 - 23:27 #5495280
Наверно потому что королла всё таки не белая нихера :D , а перламутровая по большей части и грязная ;)
Я цвет дисков не подбирал, а просто белый хотел.
цитата приват /
ADD / 30.03.13 - 08:59 #5495565
эээ, вася, как же без подбора? И сколько денех тада?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 [207] 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219  ответить | новая тема | опрос