главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 [206] 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
maly / 05.03.13 - 13:48 #5459063
я могу завтра
цитата приват /
Ismail / 05.03.13 - 14:06 #5459085
Может после 8? Числа 9-10, как раз на выходные выпадает...
Или все будут отмечать? :ph34r:
цитата приват /
ADD / 06.03.13 - 10:35 #5460221
ты гонишь что ли? :-# 9-ого. Давайте, как потеплеет, на следующей неделе, наверно.
цитата приват /
Bymexico / 07.03.13 - 16:18 #5462295
Подскажите, может кто встречал в продаже боковые накладки на спойлер багажника?
цитата приват /
ADD / 11.03.13 - 14:10 #5466816
ну что, собираемся?
цитата приват /
Famous23 / 12.03.13 - 01:11 #5467717
QUOTE (Bymexico @ 07.03.13 - 17:18)
Подскажите, может кто встречал в продаже боковые накладки на спойлер багажника?

Уши боковые в продаже встречаются раз в год , в основном или лепят сами.

Виталик, собирай народ, а то скучно как то)))
цитата приват /
ADD / 12.03.13 - 06:44 #5467740
QUOTE (Famous23 @ 12.03.13 - 02:11)
Виталик, собирай народ, а то скучно как то)))

В четверг 21:00 у гамнита, или Ваши предложения :huh:
цитата приват /
Витёк / 12.03.13 - 09:24 #5467940
Опять я наверно не попаду :(
цитата приват /
Bymexico / 12.03.13 - 10:58 #5468137
В четверг могу) Кто нибудь сталкивался с TYT corolla*120* на разбор в нашем городе? Кое че надо купить..
цитата приват /
Витёк / 12.03.13 - 17:03 #5468828
что надо? напиши)
цитата приват /
Bymexico / 12.03.13 - 17:08 #5468833
(треугольники) внутренние пластмаски закрывающие полость боровых зеркал в количестве 2х штук)
цитата приват /
Витёк / 12.03.13 - 17:30 #5468853
Гляну.

А кто что путного скажет про холодный впуск?
цитата приват /
Famous23 / 12.03.13 - 17:33 #5468855
QUOTE (Витёк @ 12.03.13 - 18:30)
Гляну.

А кто что путного скажет про холодный впуск?

на стоковом коллекторе и без выхлопа впуск холодный до жопы, максимум что немного изменит звук и то сомнительно
цитата приват /
Витёк / 12.03.13 - 17:51 #5468879
мотору легче должно быть,не?
цитата приват /
ADD / 12.03.13 - 17:52 #5468882
QUOTE (Витёк @ 12.03.13 - 18:51)
мотору легче должно быть,не?

А ты че, повозку тянешь на нем) Почему ему легче должно быть?
цитата приват /
Витёк / 12.03.13 - 18:04 #5468898
Преимущества системы холодного впуска:
1. Увеличение мощности двигателя — немного лошадей и побольше момента. Для амто прирост поменьше, для турбо — существенно больше.
2. Уменьшение шанса получить детонацию.
3. В жаркую погоду двигатель не тупит.
4. Иногда отмечается улучшение реакции двигателя на нажатие педали газа и уменьшение расхода топлива.
цитата приват /
ADD / 12.03.13 - 18:07 #5468902
Ну это же наверно в комплексе с доработанным блоком\башкой\увеличенным ресивером\заслонкой\выпуск\топливная система и т.д. и т.п.
А тебе только пердежа добавит в салон ;)
цитата приват /
Витёк / 12.03.13 - 18:12 #5468908
хрен знает. может реально добавит.
У меня сегодня тойота сломалась! На перекрестке заглохла и не хотела заводиться. но открыл капот, завел и всё в норме,. Есть идеи?
цитата приват /
Famous23 / 12.03.13 - 18:19 #5468919
QUOTE (Витёк @ 12.03.13 - 19:12)
хрен знает. может реально добавит.
У меня сегодня тойота сломалась! На перекрестке заглохла и не хотела заводиться. но открыл капот, завел и всё в норме,. Есть идеи?

пора продавать! :D
цитата приват /
Витёк / 12.03.13 - 18:42 #5468952
Не вариант, точнее не хочу продавать :blink:
На то что хочу доплаты нет :huh:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 [206] 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос