главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 [203] 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
Витёк / 12.02.13 - 21:39 #5426956
Дроссель и ДМРВ чистил еще осенью. Тряска оставалась, теперь ушла полностью)))

Ога, пытался очистить с него всё... :D
цитата приват /
Ismail / 12.02.13 - 21:47 #5426978
QUOTE
А ну из минусов пришлось щум маслянный заменить... :'(

QUOTE (Витёк @ 12.02.13 - 22:39)
Дроссель и ДМРВ чистил еще осенью. Тряска оставалась, теперь ушла полностью)))

Ога, пытался очистить с него всё... :D


Извращенец! :D я же говорил - не надо мешать машине работать... :P


Кстати, теперь расход замеряй! Интересно, есть ли динамика, и какая... ;)

Это сообщение отредактировал Ismail - 12.02.13 - 21:49
цитата приват /
Витёк / 12.02.13 - 21:58 #5427023
Расход замеряю, сегодня трицадку залил.
Динамика есть, но объяснить не могу, так как это две разные машины, но приоры и другой автотаз не догоняют :D

Зато теперь металический щуп
цитата приват /
-=Moro=- / 12.02.13 - 22:49 #5427167
Витя такиктоже подсказал почистить форсы карбклинером и маф спецжидом?
цитата приват /
Витёк / 12.02.13 - 23:11 #5427221
Форсунки карбклинером чищу уже второй раз, маф не чистил :huh:
цитата приват /
-=Moro=- / 13.02.13 - 09:27 #5427600
Чистил
цитата приват /
Bymexico / 13.02.13 - 09:31 #5427609
2Исмаил- у тебя же заглушки под туманки остались? Продашь?
цитата приват /
Ismail / 13.02.13 - 11:08 #5427833
QUOTE (Bymexico @ 13.02.13 - 10:31)
2Исмаил- у тебя же заглушки под туманки остались? Продашь?

Дима, тебе какие нужны? У меня остались только депо, те что с лампами пришли. Если подойдут, то меняю на 4л фанты виноград. :ph34r:
цитата приват /
Витёк / 13.02.13 - 11:20 #5427867
Исмаил, ему подойдут. Только какой смысл?? Если туманки с заглушками в комплекте идут. Это на мой кузов пришлось отдельно искать и заказывать..
Моро, а ну маф и дмрв ты мне чистил. а форсунки я еще на цересе тренировался чистить.
цитата приват /
Ismail / 13.02.13 - 11:30 #5427897
Вить, человек спросил, я ответил. Да и может у него уже есть туманки, а заглушек как раз не хватает. Не все же покупают депо... ;)
цитата приват /
Famous23 / 13.02.13 - 11:35 #5427911
Вы о троллейбусном Депо говорите,да? =D
цитата приват /
Витёк / 13.02.13 - 11:40 #5427927
ога, о них самых.
Дим, сколько приус 30 и 40 кузов выходят? хорошей комплектации .
цитата приват /
Famous23 / 13.02.13 - 17:06 #5428651
может 20й и 30й кузов?)) 30й кузов будет где то 650 денег, у них двиг 1.8 у всех, треть стоимости чисто таможня.
цитата приват /
Витёк / 13.02.13 - 17:26 #5428683
а че 40й не??? 2011 модельный год.
цитата приват /
Famous23 / 13.02.13 - 17:30 #5428691
QUOTE (Витёк @ 13.02.13 - 18:26)
а че 40й не???  2011 модельный год.

Ты вроде в теме должен быть, а вопросы задаешь как с луны свалился. 2011 модельный год, это машине сейчас только 2й год пошел. Ввоз в РФ по оптимальным пошлинам для физ. лиц 3-5 лет ;)
цитата приват /
№506059 / 13.02.13 - 20:27 #5428934
Всем привет!
Юра сам на чём сейчас крутишь?
цитата приват /
maly / 13.02.13 - 20:28 #5428940
привет, на аллексе 2006 г белого цвета, все тоже самое только год другой.
а ты на чем? не продал свою?
цитата приват /
HapNal / 13.02.13 - 21:29 #5429078
Ребята подскажите где коврики в салон купить на аллекса, чтоб поприличней были?
цитата приват /
maly / 13.02.13 - 21:42 #5429107
QUOTE (HapNal @ 13.02.13 - 21:29)
Ребята подскажите где коврики в салон купить на аллекса, чтоб поприличней были?
цитата приват /
№506059 / 13.02.13 - 21:49 #5429118
QUOTE (maly @ 13.02.13 - 20:28)
привет, на аллексе 2006 г белого цвета, все тоже самое только год другой.
а ты на чем? не продал свою?

Не, не продал. Функцию по перевозке жопы выолняет без нареканий :D



Та же ссылка только вид сбоку Коврики
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 [203] 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос