главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 [201] 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
Bymexico / 29.01.13 - 13:12 #5402881
Кста а
QUOTE
решил чистить форсы и еще много чего
сам делал?
цитата приват /
Famous23 / 29.01.13 - 13:18 #5402899
нее, делал на Луначарке.
цитата приват /
Bymexico / 29.01.13 - 13:28 #5402919
че по денюшьке и список работ в личку если не трудно)
Кста, где губу переднюю можно найти? или аналог?
цитата приват /
Ismail / 29.01.13 - 14:49 #5403082
QUOTE (Bymexico @ 29.01.13 - 14:28)
Кста, где губу переднюю можно найти? или аналог?

Оригинальные, новые передние клыки, как были у меня на ранксе, стоят от 3000р. за штучку. Они уже идут крашенные в цвет кузова.
Так что лучше искать обвесы комплектом, на разборках. ;)
цитата приват /
maxkolbasa / 29.01.13 - 14:50 #5403086
http://youtu.be/h7ZyFzAHSm0 нате, шоб не скучали
цитата приват /
Bymexico / 29.01.13 - 15:06 #5403110
2maxkolbasa на чем крутишь?
2Ismail проще слепить из стекловолокна...
цитата приват /
Ismail / 06.02.13 - 18:31 #5416815
QUOTE (Bymexico @ 29.01.13 - 16:06)
2maxkolbasa на чем крутишь?
2Ismail проще слепить из стекловолокна...

На спаське он крутит, если не продал еще... :)

А на счет обвесов - на вкус и цвет фломастеры разные... ;)

Мля, ну че, так и ничего не ломается у тойоты? Да сколько же можно? даже пообсуждать нечего! :angry:
цитата приват /
Витёк / 06.02.13 - 21:44 #5417088
цитата приват /
Ismail / 06.02.13 - 22:53 #5417277
Вить, бампер родной или от европейки? :blink:
цитата приват /
Витёк / 07.02.13 - 01:31 #5417404
От европейки :unsure:
цитата приват /
ADD / 07.02.13 - 02:34 #5417414
Туманки от червонца что ле :blink:
цитата приват /
Витёк / 07.02.13 - 14:18 #5418127
нет, тойотавские. <_<
цитата приват /
Ismail / 07.02.13 - 22:15 #5419077
QUOTE (Витёк @ 07.02.13 - 02:31)
От европейки :unsure:

родной куда подевал?
цитата приват /
Витёк / 07.02.13 - 22:46 #5419104
А я такой взял. Родной ушатали и поменяли. так же с фарами :angry:
цитата приват /
Ismail / 08.02.13 - 00:31 #5419214
QUOTE (Витёк @ 07.02.13 - 23:46)
А я такой взял. Родной ушатали и поменяли. так же с фарами :angry:

тю блин, могли бы уже и рестайловые фары и бампер поставить (капоты вроде одинаковые), получился бы рестайлинговый видок... ;)
цитата приват /
Famous23 / 08.02.13 - 00:55 #5419229
Не подошел бы ни капот, ни бампер ,ни фары ;)) знаем, читали))
цитата приват /
Витёк / 08.02.13 - 07:26 #5419313
Дима, капот одинокаов, крылья одинаковы. Фары и бампер подходят :P
цитата приват /
Famous23 / 08.02.13 - 09:13 #5419486
Да , да , да, скажите еще от европейца встают "болт он" все агрегаты)) все бы уже ездили с рестайлинговыми мордами, евросветом))
цитата приват /
cha / 08.02.13 - 09:50 #5419576
Как вам тяжело то :) алексоранксоводам....
На короллах и филдерах именно что болтон любая еврооптика B)
цитата приват /
Витёк / 08.02.13 - 20:19 #5420918
Дим, у меня оптика и бампер от европейца "болт он"... :huh:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 [201] 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос