главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
Mother / 06.01.08 - 00:15 #1864292
уже заменяла на более мощный.
цитата приват /
ADD / 06.01.08 - 00:19 #1864295
По мере возможности сам обслуживаю, если не очень сложные махинации приходится делать, а так всегда в командоре делался пока они там были, (они переехали ( теперь, где Мастер Вольт) гаражный кооператив ) по ходовке и движку, дружище мой работает Алексей, у него уже рука и глаз набиты на тойоты! Форсунки мыл и мою на Луночарского 7-ой бокс, у меня там тоже скидка :)
цитата приват /
Mother / 06.01.08 - 00:20 #1864297
а не подскажешь адрес твоего Алексея? надо бы на диагностику съездить.
цитата приват /
Пашка Америка / 06.01.08 - 00:25 #1864304
А у кого нибудь есть без надобности диски штамповка на 14. 4х100? С короллы

ADD а что по рамкам есть варианты?
цитата приват /
ADD / 06.01.08 - 00:32 #1864308
Компьютерную диагностику он не делает к сожалению <_<
Я сам не раз искал хороших мастеров по диагностике, но увы никого достойного не нашёл! Сначала поехал в тойота-субару, просто узнать, так диагностика там стоит 1000 ру, и не факт, что они обнаружат ошибку, а если и обнаружат, то будут репу чесать и лупать глазами, как было в моём случае, а потом скажут : Извините, мы не знаем, что у вас с машиной, хотя на мониторе все понятно английскими буквами написано! Ещё один есть на взлётке, Саша зовут его. Он тоже тип странный, подключит свой сканер к машине и стоит курит бамбук, по окончанию говорит: ну чёрт его знает поедь в тойота-субару! И после этого сам стоишь и затылок чешишь, что делать? куда ехать?

P.S. Это в случае компьютерной диагностики!
В последнее время если какие-то проблемы с электроникой или ошибки какие-нибудь вылазиют, я в интернете на форумах общаюсь с теми у кого такие же проблемы уже были и на основе этого еду заказывать ту или иную запчасть.

А если просто на диагностику, то находятся они по ул. Волгоградская сразу за поворотом на Мастер Вольт есть гаражный кооператив, вот в него прям заезжаешь и прямо пока не увидишь 4 коричневых ролета! Вот там они и находятся.

2 Mother
А в чем причина поездки на диагностику?

2 Пашка
А ты не ездил, куда я писал ? Если нет, то остаётся только заказывать в инете.
Стоит эта байда по-моему 1500 р + доставка 300 = 1800. Ждать 2 недели.


Это сообщение отредактировал ADD - 06.01.08 - 01:47
цитата приват /
Mother / 06.01.08 - 10:30 #1864557
просто хоть изредка надо возить авто к мастеру. наше обслуживание заключается лишь в смене масла и подкачке колес.
цитата приват /
Пашка Америка / 06.01.08 - 11:31 #1864578
Да нафига просто так гонять к врачу. Наслаждайтесь вождением. Тем более королла настолько надежна что иногда просто хочется самому куда нибудь залезть чего нибудь поковырять. Так все навыки блин растесяешь.
цитата приват /
Mother / 06.01.08 - 11:35 #1864581

под конец плохой погоды сел аккумулятор :-(
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 06.01.08 - 13:41 #1864681
QUOTE (ADD @ 03.01.08 - 11:52)
Когда передо мной встал вопрос, делать или не делать полку, я поступил просто и поставил в задние двери колонки, там помоему 13-е помещаются. Получилось, что у меня передние и задние играли от усилителя, после точной отстройки колонок я сел вперед и стал это дело тщательно слушать и буквально через пару мин. понял, что все таки задние колонки нужны по-любому, т.к. какие бы сзади в дверях не стояли их - слышно не будет.

Не нужны в задних дверях динамики..
Ставишь хороший фронт, саб и все (усилители само собой).
цитата приват /
KNV / 06.01.08 - 13:48 #1864688
QUOTE (Пашка Америка @ 06.01.08 - 11:31)
Тем более королла настолько надежна что иногда просто хочется самому куда нибудь залезть чего нибудь поковырять. Так все навыки блин растесяешь.

Неужели твой Поло был менее надежен? Или он просто был возрастом поболее?
цитата приват /
Roman_SLON / 06.01.08 - 13:52 #1864692
Мужики, а Тойота BB тоже к короллам относится?
цитата приват /
Саныч / 06.01.08 - 14:40 #1864746
:o Рома, ты BB взял? :o МНе нравится белая такси B) Хорошо сделана. Только если взять с левым рулём-это вообще будет секас :rolleyes: :D
цитата приват /
Roman_SLON / 06.01.08 - 14:58 #1864765
Я бы взял, да сам знаешь, у меня есть кое-что получше:) Просто я один ВВ задним ходом попортил:) не белый
цитата приват /
Ivanko / 06.01.08 - 19:13 #1864957
Привет всем короллаводам! У меня белый Allex в Z-ой версии, недавно получил и хочу подобрать диски, прочитал что важным пораметром является вылет колеса (ЕТ-???) подскажите какой у нас. Еще вопрос- стоит ли ставить 16-ые диски или лучше стандартные 15-ые. :o
цитата приват /
ADD / 06.01.08 - 20:37 #1864996
2 Ivanko
Привет!
По первому вопросу по-моему ET = 45 мм.
По второму, смотри сам! Как душа и глаз лягут, такие и выбирай. У меня сейчас стоят 17" и хочу заметить, что по жесткости они не особо жестче, чем родные 15", т.к. на Z-ке ходовка жесткая. Но я бы поставил 16" они и по приятней выглядеть будут т.к. немного больше 15".

На прошлой корове у меня стояли вот эти, 205/45/16. Смотрелись хорошо, да и ездить по интерестней было!

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Пашка Америка / 07.01.08 - 00:13 #1865166
QUOTE (KNV @ 06.01.08 - 14:48)
QUOTE (Пашка Америка @ 06.01.08 - 11:31)
Тем более королла настолько надежна что иногда просто хочется самому куда нибудь залезть чего нибудь поковырять. Так все навыки блин растесяешь.

Неужели твой Поло был менее надежен? Или он просто был возрастом поболее?

И возврастом поболее и менеее надежен. Замена ремней грм на поло стоит порядка 13 тысяч, а на королле цепь, лепота. Хотя сравнивать бесмысленно, не в одном классе. Хотя поло в городе более проворлив и экономичен.


По поводу дисков. Нравится в городе черная королла на хромированных пятилучевых дисках. Такие же хочу. А вообще, подобрать красивые диски на короллу на мой взгляд очень сложно.
цитата приват /
ко.шка / 07.01.08 - 01:37 #1865247
QUOTE
На прошлой корове у меня стояли вот эти, 205/45/16. Смотрелись хорошо, да и ездить по интерестней было!
ВСМПО хорошие диски!! ;) Да и на них мягко идёт машина за счёт уменьшения масс неподрессоренных элементов!
цитата приват /
Sable / 07.01.08 - 13:02 #1865473
ВСМПО по дизайну полное г.... B)
цитата приват /
Infinity / 07.01.08 - 13:30 #1865503
(IMG:http://i035.radikal.ru/0801/75/a3f1ced338c5.jpg)

(IMG:http://i024.radikal.ru/0801/38/9b6be21eef6b.jpg)

(IMG:http://i041.radikal.ru/0801/5d/af4b91d50904.jpg)

Перед Новым годом стал Королловодом.

Примете в клуб!
цитата приват /
ADD / 07.01.08 - 13:31 #1865505
! WELCOME !
Классно смотрится ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос