главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 [199] 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
Ismail / 16.01.13 - 15:14 #5385383
QUOTE (Витёк @ 16.01.13 - 14:31)
Уже купил :P

Какой? На нокию? :blink:
цитата приват /
Витёк / 16.01.13 - 21:30 #5386025
на белаза блин :ph34r:

Кстати кому нужны фильтра, масла в личку, а так же бу под заказ :ph34r:
Дима, с тобой конкурировать не буду) просто по хорошим ценам работаем :huh:
цитата приват /
Ismail / 16.01.13 - 22:45 #5386157
Кстати, раз уж речь зашла о запчастях, то и я вставлю свои 5 копеек... B)

У меня с ранкса осталась прокладка клапанной крышки для 1NZ-FE :D
вдруг кому надо, отдам по себестоимости... ;)
цитата приват /
Famous23 / 16.01.13 - 23:03 #5386188
Я такой мелочевкой не занимаюсь, мне это не интересно)) :D
цитата приват /
Bymexico / 17.01.13 - 00:38 #5386309
Близится замена расходников!!! Масло думаю ликви+воздушный+масляный+салонный, где по дешевле??
цитата приват /
Ismail / 17.01.13 - 01:52 #5386372
QUOTE (Bymexico @ 17.01.13 - 01:38)
Близится замена расходников!!! Масло думаю ликви+воздушный+масляный+салонный, где по дешевле??

я заранее заказывал в эмексе, меня все устраивало. Может Витя соклубникам предложит дешевле? ;)

Еще не забудь купить прокладку пробки поддона двигателя. ;)
цитата приват /
Витёк / 17.01.13 - 10:01 #5386677
да без проблем..
Фильтр масляный sakura - 150
фильтр воздушный Kitto - 220
фильтр салонный смотреть по месту, либо вин скинь, примерно в 300 рублей уложишься)

Масло есть Motul 8100 ECO-energy 5w30 - 2500.
Масло IDEMITSU EXTREME TOURING 5w40 - 1700
цитата приват /
Famous23 / 20.01.13 - 19:34 #5388564
что то у вас тут не весело :D
цитата приват /
Ismail / 20.01.13 - 19:43 #5388594
Дык нврск 2 дня лежал, вот и не весело... :D

Витя чет дороговаты у Вас расходники, думал дешевле будут... :(
цитата приват /
Famous23 / 20.01.13 - 20:42 #5388766
(IMG:http://s2.ipicture.ru/uploads/20130120/TtGHBe7b.jpg)

п.с. не в обиду овощеводам :D
цитата приват /
Ismail / 20.01.13 - 20:45 #5388775
о даа... 2яя сила... :D
цитата приват /
ADD / 20.01.13 - 20:47 #5388781
Кто за символику клуба? Для 1nz думаю можно переделать )
цитата приват /
Ismail / 20.01.13 - 20:50 #5388789
QUOTE (ADD @ 20.01.13 - 21:47)
Кто за символику клуба?

+1
QUOTE (ADD @ 20.01.13 - 21:47)
Для 1nz думаю можно переделать )

мышцы убрать? :D
цитата приват /
ADD / 20.01.13 - 20:51 #5388794
Букву L ;)
цитата приват /
Bymexico / 21.01.13 - 00:45 #5389238
давай..
цитата приват /
maxkolbasa / 22.01.13 - 12:04 #5391987
Народ подскажите, в королле (новый кузов) есть подогрев жопы?
цитата приват /
Bymexico / 23.01.13 - 15:31 #5393924
Народ!!! Кто нибудь случаем не собирается с 1din прыгнуть на 2din?!?! Или же есть безхозная рамка*переходная* продайте!!! ;)
цитата приват /
Витёк / 23.01.13 - 21:45 #5394300
Bymexico, я собираюсь но не раньше чем в середине весны :(
Тебе нужны вот эти штуки(на фото обведены)


Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Bymexico / 24.01.13 - 19:34 #5395677
Есть ли предпочтения в свечах или пох по каталогу???
цитата приват /
Famous23 / 24.01.13 - 20:18 #5395734
Бери иридий NGK они бьются в экзисте в списке доступных, Денсо гавно.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 [199] 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос