главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 [198] 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
GoodSpeed / 05.01.13 - 19:31 #5367322
QUOTE (Витёк @ 05.01.13 - 16:44)
QUOTE (GoodSpeed @ 05.01.13 - 15:16)
это то самое волшебное слово из 4-х букв?

Фугу??? :o
Или ты о чем?

свап


а вот бенз и правда прибавил.
цитата приват /
ADD / 05.01.13 - 20:34 #5367439
Э, харэ про бенз лясы точить, а то Я пока доберусь, он под полтос будэ :D
цитата приват /
4ward / 06.01.13 - 01:09 #5367924
Обажаю разговоры про цену бенза! Как будто вы от этого меньше ездить станете )))
цитата приват /
ADD / 06.01.13 - 11:45 #5368205
Ездить нет, а нажимать может и да ;)
цитата приват /
Витёк / 06.01.13 - 13:06 #5368312
Ветал, и то не факт :D Слух а ты где линзы покупал???

Тимофей, неа ;) не тот авто, не на что свапить :( Ну может только если когда тут никого не останется :P А вот то что я затеял, не всем надо, но для меня очень интересно... :huh:

Дима, ток ты молчи :ph34r:
цитата приват /
ADD / 06.01.13 - 14:50 #5368479
Витя,
Напиши по поводу стоек на good_car@bk.ru
Там парниша объяснит, что и как.
Линзы брал в говнопилоте, но это было давно и не правда.
цитата приват /
Витёк / 06.01.13 - 15:53 #5368542
Ясно, придется линзы заказать :( и ждать и верить что почта россии доставит их целыми и ьыстро... :(
цитата приват /
Bymexico / 07.01.13 - 12:51 #5370094
Нужна фанера 8ка или 10ка лист 50*50см, может у кого в гараже/доме завалялась?? За пиво сок???
цитата приват /
Famous23 / 07.01.13 - 12:56 #5370104
у меня нет) да на крайняк купи на золотой рыбке на рынке строительном ;)
цитата приват /
GoodSpeed / 07.01.13 - 13:25 #5370157
на золотой рыбке, склад №11 он как бы в проезде находится, там могут и пильнуть сразу.
цитата приват /
Bymexico / 07.01.13 - 14:44 #5370248
мне просто не большой квадрат нужен... поэтому как можно халявней хочу его получить... вот и могза ебу)
цитата приват /
GoodSpeed / 08.01.13 - 11:47 #5371382
А ты мимо мусорки будешь ехать, глянь, мож кто мебель выкинул, подойди и отломай дверцу шкафчика, будет тебе ваще бесплатно!
цитата приват /
Famous23 / 08.01.13 - 11:52 #5371397
QUOTE (GoodSpeed @ 08.01.13 - 12:47)
А ты мимо мусорки будешь ехать, глянь, мож кто мебель выкинул, подойди и отломай дверцу шкафчика, будет тебе ваще бесплатно!

:D :D :D
цитата приват /
Bymexico / 09.01.13 - 00:22 #5371528
там прессованные опилки ;) везде... :(
цитата приват /
Витёк / 10.01.13 - 21:10 #5375069
Какой аккумулятор купить? :(
цитата приват /
ADD / 10.01.13 - 22:23 #5375216
Гелевый
цитата приват /
Витёк / 10.01.13 - 22:27 #5375230
это ясно, а фирма?
цитата приват /
Bymexico / 10.01.13 - 23:47 #5375363
Зайди в АКБcity на волгоградке!!! Ребята толковые, подскажут) ;)
цитата приват /
GoodSpeed / 16.01.13 - 13:01 #5385130
QUOTE (Витёк @ 10.01.13 - 21:10)
Какой аккумулятор купить? :(

может иму на нокиу <_<
цитата приват /
Витёк / 16.01.13 - 13:31 #5385181
Уже купил :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 [198] 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос