главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 [197] 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
Bymexico / 31.12.12 - 16:20 #5361410
Всех с Наступающим Новым 13))))
цитата приват /
Витёк / 31.12.12 - 17:17 #5361466
С Наступающим 2013!!!
Дима, нет! на 98м проезжаю больше, чем на 95-92м...
Исмаил, машина Ипонская, а у них бензин лучше нашего.... :P
цитата приват /
Ismail / 31.12.12 - 17:24 #5361471
Витя, послушай старого королловода, :D этот автомобиль может переварить 98, но он не рассчитан (не предназначен) для использования такого высокооктанового топлива. ;)

Виталик, ты как гуру, рассуди... ;)

Это сообщение отредактировал Ismail - 31.12.12 - 17:30
цитата приват /
Витёк / 31.12.12 - 17:30 #5361482
А на наших заправках 98=92 :D
цитата приват /
Famous23 / 31.12.12 - 17:47 #5361496
Я поспорил бы, 1nz имеет не достаточную степень сжатия чтобы в него лить 98й, про качество не будем говорить. Я вот заливая 95й например чувствую что у мотора есть детонация на низких оборотах, режим "лифт" вялый, на 98 работает всё ровно, можно смело со 2й передачи трогаться без лишнего газа, ни че не детонит, но вот только у меня СЖ очень высокая и мне его надо лить как воздух для организма. А обычной 1.5шке 98й как для мертвого табуретка, не спорю , что может на нем и можно проехать больше немного, но хорошего из этого мало, ездили мы на таком , это проходили))
цитата приват /
Ismail / 31.12.12 - 17:55 #5361503
Дима :hshk:



Ааауууу... Есть кто живой? :D отзовитесь... :D

Всех с наступившим! :)

Это сообщение отредактировал Ismail - 01.01.13 - 22:53
цитата приват /
Famous23 / 02.01.13 - 17:15 #5363199
Нет никого живого)) :D
цитата приват /
Витёк / 02.01.13 - 22:14 #5363545
Я живой, я не пил :huh:
цитата приват /
Ismail / 03.01.13 - 19:26 #5364574
QUOTE (HapNal @ 31.12.12 - 12:51)
Конечно это не самый точный расчет расхода :D .но со слов супруги - заправила полный бак сьездила в Крымск обратно и потом по городу без фанатизма 3 дня бак пустой.
Сделала комп. диагностику показывает что все ок.
Всеже прислушаюсь к советам и буду менять расходники. Пробег 100 фарсунки еще живы как думаете?

Может кто знает где купить заднию правую дверь на тоету алекс,дайте контакт. буду очень признателен.

Всех с наступающим!!!

1. Не надо лезть до форсунок. Если вовремя менялся топливный фильтр и не лили "ослю мочинную" в бак, с форсунками ничего ужасного к такому пробегу случиться не должно. Главное делать своевременное ТО, на что многие владельцы короллообразных "забивают", не ну а че? тойота же не ломается... :D

2. Ваш метод замера расхода топлива мне безумно понравился, возьму на заметку! :D

3. На счет двери попробуйте обратиться к этому человеку. Мне он помог. ;)
цитата приват /
Витёк / 03.01.13 - 20:51 #5364722
Исмаил в своём репертуаре :huh:
Я на выходных хочу форсунки почистить и колечки на них сменить :D
А так же осталось заказать одну прокладку и одну скобу и полезу топливник менять :(
цитата приват /
Ismail / 03.01.13 - 21:01 #5364737
Витя что случилось? Может я в чем-то не прав? так поправь меня... :blink:
цитата приват /
Витёк / 03.01.13 - 21:48 #5364793
Да не. Ты прав. но лучше писать - Если умеешь лезь и не забудь про расходники(резиночки), а если нет, то лучше не лезь ;)
Ну и не факт , что в машину лили отборный бензин))) так что без обид ;)
цитата приват /
GoodSpeed / 04.01.13 - 00:36 #5364907
эх не успел про бенз поспорить, жаль :(

хоть поболтать про короллу, а то ваще не понятно, такое впечатление, что королла это машина только чтобы ездить! а чинить ее когда уже пора будет? как я это пойму? инструмент поржавел :unsure:
что одна, что вторая.... забуду с какой стороны за ключ гаечный браться.....

кто какую ванючку в салон вешает, а? :D
цитата приват /
Famous23 / 04.01.13 - 00:48 #5364925
у меня вонючка в центральной консоли около ручника стоит очень удобно :D
цитата приват /
Витёк / 04.01.13 - 00:51 #5364933
А я не вешаю, у меня на панели приклеяны))

Тимоха, не есть за что взяться, но думаю возьмусь ближе к лету :huh:
Но пока карты раскрывать не буду, а то посыпятся в мою сторону :(

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
GoodSpeed / 05.01.13 - 14:16 #5366676
это то самое волшебное слово из 4-х букв?
цитата приват /
Sable / 05.01.13 - 15:07 #5366782
эээхххх, я тоже не успел на холивар про бенз)))
я лью редко в 2nz-fe 98 бенз, машина порезвее чуть (но это чисто субьективно), но по факту только расход чуть падает, тяга получше (судя по г-течу), доедет до меня компрессор джимзе там и посмотрим если ли смысл в 98 или нет )).
у 1nz-fe СЖ 11 - почему ему нельзя 98 бенз??

ps если детон слышно невооруженным "ухом" то это уже просто жесткий детон, обычно от тихий убийтса B)
цитата приват /
GoodSpeed / 05.01.13 - 15:47 #5366854
ладно, тоже пофлужу на тему.

в фильку 1нз лью 95.
в хэтч 3яя 98. извините, но я все топливы на всех заправках перепробовал, так вот на 92 машина аще не едет. на 95 едет получше, расход тоже ниче так. но на 98 машина реально прет лучше и расход самый маленький, особенно по трассе.
самое главное, то не нужно так сильно жать на газ, чтоб машина ехала как хочется.
цитата приват /
Витёк / 05.01.13 - 16:44 #5366912
QUOTE (GoodSpeed @ 05.01.13 - 15:16)
это то самое волшебное слово из 4-х букв?

Фугу??? :o
Или ты о чем?
цитата приват /
Famous23 / 05.01.13 - 19:27 #5367312
тем временем бенз прибавил в цене :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 [197] 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос