главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 [194] 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
ADD / 17.12.12 - 22:41 #5341426
Я бы попросил тут :angry:
цитата приват /
Витёк / 17.12.12 - 22:41 #5341427
Не, ну ,а что?? Пожизненно ездить на ней?
Lexus масло взял, потому что по выгодной цене и у очень близкого друга в магазине.. Посмотрим как будет это масло ;)
(IMG:http://www.maslenka66.ru/uploads/catalog_item_photo/1192/Maslo-motornoe-LEXUS-5W40-SM-4l.jpg)

Ну а на счет отношения к машине, я хз. Я почти всё взял оригинальное ;)
цитата приват /
Ismail / 17.12.12 - 22:43 #5341432
QUOTE (ADD @ 17.12.12 - 23:41)
Я бы попросил тут :angry:

Виталик, апчем речь? :blink:
цитата приват /
Famous23 / 17.12.12 - 22:49 #5341439
QUOTE (Ismail @ 17.12.12 - 23:43)
QUOTE (ADD @ 17.12.12 - 23:41)
Я бы попросил тут  :angry:

Виталик, апчем речь? :blink:

Исмаил, о том, что Виталик за машиной следит очень даже ;)
цитата приват /
ADD / 17.12.12 - 22:52 #5341446
QUOTE (Ismail @ 17.12.12 - 23:35)
Дима, никто не следит за машинами, так как мы... :(

:huh:
цитата приват /
Ismail / 17.12.12 - 23:00 #5341458
QUOTE (ADD @ 17.12.12 - 23:52)
QUOTE (Ismail @ 17.12.12 - 23:35)
Дима, никто не следит за машинами, так как мы...  :(

:huh:

Дима, Виталик, под словом "мы", я подразумевал тебя, Виталик, тебя Дима, Юру и себя... :P ;)

так что не надо тут, вводить людей в заюлуждение :D

:hshk:
цитата приват /
Витёк / 17.12.12 - 23:01 #5341460
оооууу... то есть только вы? <_<
цитата приват /
Ismail / 17.12.12 - 23:02 #5341461
QUOTE (Витёк @ 18.12.12 - 00:01)
оооууу... то есть только вы? <_<

Витя просто тебя мы еще толком не знаем... :D

ох ща чую начнутся обиды... :D
цитата приват /
Famous23 / 17.12.12 - 23:05 #5341468
Вот так люди наживают себе врагов за одну минуту, сказав и не подумав :D
цитата приват /
Витёк / 17.12.12 - 23:06 #5341470
да какие обиды? :o Взрослые люди.
Не ну я фанатею от ориджинал деталей ;)

Хотя ключик не ориджинал нифига, но фетишный :D
цитата приват /
ADD / 17.12.12 - 23:08 #5341473
Да нет обид.
Просто надо свои мысли правильно выражать ;)
Я уверен что трактовку твоего поста, понял только ты, но не потомучто все тугодумы, а просто ты выразился не правильно :P

зы: Ессесно Я понял, кого и что ты имел ввиду :)
цитата приват /
Витёк / 17.12.12 - 23:09 #5341474
Давайте закроем этот холивар. Так что штамповок не завалялось ?
цитата приват /
Ismail / 17.12.12 - 23:11 #5341476
QUOTE (ADD @ 18.12.12 - 00:08)
Да нет обид.
Просто надо свои мысли правильно выражать ;)
Я уверен что трактовку твоего поста, понял только ты, но не потомучто все тугодумы, а просто ты выразился не правильно :P

зы: Ессено Я понял, кого и что ты имел ввиду :)

Виталик ты как всегда прав! :D :D :D
цитата приват /
ADD / 17.12.12 - 23:12 #5341480
О, босс пришел, всем на рабочие места бля B) :D
цитата приват /
Famous23 / 17.12.12 - 23:13 #5341483
Исмаил, ну мне кажется с тебя кофе будет полюбому ;) :D

Витя, у меня нет штампов.
цитата приват /
Витёк / 17.12.12 - 23:15 #5341487
А может сбор организуем,а?
цитата приват /
Famous23 / 17.12.12 - 23:20 #5341494
Надо смотреть по погоде, холодновато щас собираться))
цитата приват /
Ismail / 17.12.12 - 23:20 #5341495
QUOTE (Famous23 @ 18.12.12 - 00:13)
Исмаил, ну мне кажется с тебя кофе будет полюбому ;) :D

Дима ты забыл, я теперь без машины, соответственно не соклубник! :P :D
цитата приват /
Famous23 / 17.12.12 - 23:23 #5341497
QUOTE (Ismail @ 18.12.12 - 00:20)
QUOTE (Famous23 @ 18.12.12 - 00:13)
Исмаил, ну мне кажется с тебя кофе будет полюбому  ;)  :D 

Дима ты забыл, я теперь без машины, соответственно не соклубник! :P :D

вот ты не трынди давай, у тебя там в семье две машины с 1NZ :D :P
цитата приват /
Ismail / 17.12.12 - 23:28 #5341500
QUOTE (Famous23 @ 18.12.12 - 00:23)
QUOTE (Ismail @ 18.12.12 - 00:20)
QUOTE (Famous23 @ 18.12.12 - 00:13)
Исмаил, ну мне кажется с тебя кофе будет полюбому  ;)  :D 

Дима ты забыл, я теперь без машины, соответственно не соклубник! :P :D

вот ты не трынди давай, у тебя там в семье две машины с 1NZ :D :P

У меня в семье был один 1NZ, второй у зятя, а это уже другая семья, к которой я отношения не имею! :P ;)

п.с.: ну что добьем сегодня еще 6 страниц? :D :ph34r:

Это сообщение отредактировал Ismail - 17.12.12 - 23:29
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 [194] 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос