главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 [192] 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
Витёк / 04.12.12 - 22:58 #5322961
Дима, две фары ксенон на мою табуретку сколько выйдут, а то у меня печаль с фарами :(
цитата приват /
-=Moro=- / 04.12.12 - 23:19 #5322991
причОм полная печаль.))
цитата приват /
Bymexico / 05.12.12 - 17:20 #5323964
Номер эл-ка дайте, думаю восстановить блок розжига по возможности..
цитата приват /
Витёк / 05.12.12 - 20:59 #5324319
восстановить не получится. можешь к нам с Моро обратиться, но только замена.
цитата приват /
Bymexico / 05.12.12 - 21:12 #5324334
Вн утки он геле, механически поврежден один контакт... Номер скиньте, подьеду..
цитата приват /
Витёк / 06.12.12 - 08:23 #5324657
НОМЕР У Moro выше, в подписи
цитата приват /
-=Moro=- / 06.12.12 - 21:11 #5325561
не Вить, ты зайкнулся.. тогда пусть тебе звонят.. :D :D :D
цитата приват /
Витёк / 06.12.12 - 23:16 #5325772
-=Moro=- , твой номер всё равно на форуме есть :D

Bymexico , я думаю в понедельник можно глянуть, либо блок если снят, то можешь отдать мне, глянем ;) номер в личке
цитата приват /
Famous23 / 06.12.12 - 23:37 #5325795
вы хоть отписывайте результат своих доработок и ремонта, на вас клуб держится)) :D
цитата приват /
Витёк / 07.12.12 - 05:53 #5325859
На ком??? Ну вы же попрадавали(((
цитата приват /
Famous23 / 07.12.12 - 08:33 #5325936
Я еще езжу) ну что поделаешь, смена поколений дело такое =D
цитата приват /
Bymexico / 07.12.12 - 10:47 #5326109
2Витек: а че по поводу наклейки??? Кста есть вариант через тебя распечатать ?!?!
цитата приват /
Витёк / 07.12.12 - 10:49 #5326112
есть, но желательно сразу несколько делать
цитата приват /
Bymexico / 07.12.12 - 17:21 #5326592
мне две надо+тебе и того уже 3))
цитата приват /
ADD / 11.12.12 - 00:13 #5330593
Ну что, кто-нибудь писать будет про тюнячку всякую :rolleyes:
цитата приват /
Витёк / 11.12.12 - 08:11 #5330881
А про ТО писать можно?? Я вот в тяпницу поеду закупаться, а из тюнячки ничего нету( так как балку найти не могу((
цитата приват /
ADD / 12.12.12 - 08:33 #5332550
Балка, не должна останавливать в покупке всяческих тюнячек :)
Тогда Я начну, раз ни кто не хочет:

Заказал койлы DGR
Сначала думал с попонии взять, но покурив много инфы сделал вывод: Койлы должны быть новыми!
Выбирал между "вражескими" (немецкими :P) TA Technix и тайваньско-японскими DGR. Почитал про первые, что-то смутил вопрос с пружинами, довольно мягкие, что при установке на авто они проседают и шток амора упирается в отбойник :blink: и другой особо важный момент, что немцы, высылая посылку, могут положить пружины от другой модели авто, которые вообще не встанут. Еще один не мало важный аспект, сварочные швы на стойках TA Technix. Уж больно кустарными мне показались, как будто их практикант из котельной варил. Но были и положительные отзывы.
DGR - собирают в Тайване, комплектующие Японские. Подшипнички там, втулки, пружины и даже масло :o.

==>

Следующий шаг - сайлентблоки
Запарился Я ловить машину по трассе, да и жесткость пропала в ходовой. Были заказаны сайленты energy suspension. Заказывал их не потомучто это "модный", да еще и красного цвета полиуретан, а потому что это единственный производитель, который до сих пор выпускает сайлентблоки для матраса + в этом наборе сайленты для подушек двигателя, что есть вери гуд! Ну и ценник в сравнении с оригиналом - просто божеский :)

==>

Ну и напоследок. Проставки 20мм. Есть подозрение, что после установки колов, колесья не то чтобы потеряются внутри арок, а просто не по феншую будут, так что проставочки обязаны исправить этот момэнт.

Всем добра, спасибо за внимание ^_^

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Bymexico / 12.12.12 - 15:32 #5333413
Куплены диски в япи, куплена балалайка пионер, куплена диодная лента для баловства, куплены миды в задние дверки, в планах авто регистратор, шумка и тд... А пока машинка на покраске...притерли...
Кста а че койлы вышли?? Видел их около 24тыщ... В пятницу слет?
цитата приват /
Famous23 / 12.12.12 - 15:56 #5333459
Красавы ребята, много чего сделали, чувствую весна будет интересной для каждого ;) про себя могу сказать что тюнинганул Аллекса пропылесосив его и помыв :D также уже куплена на следующую мою машину регулируемая подвеска E'l sport на отбойниках Cusco , машины нет, но подвеска уже есть :D ну и плю бонусов саб Alpine R получаю уже после выходных))

фоту прилагаю ---->>>
(IMG:http://s1.ipicture.ru/uploads/20121212/DLmvgV54.jpg)

(IMG:http://s1.ipicture.ru/uploads/20121212/6pEd7X3m.jpg)
цитата приват /
ADD / 12.12.12 - 16:07 #5333476
Дим, судя по задним стойкам - это даже не коровообразное ;) :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 [192] 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос