главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 [190] 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
Ismail / 24.11.12 - 15:07 #5309505
QUOTE (Bymexico @ 24.11.12 - 15:08)
и на сколько попандос???

новый блок розжига в экзисте стоит порядка 25000 р., бэушный можно поискать за пару-тройку рябчиков... ;)
цитата приват /
Bymexico / 24.11.12 - 22:19 #5310020
есть вариант отпечатать наклеечки, при наличии желания и эскизов...
цитата приват /
Famous23 / 25.11.12 - 10:00 #5310339
ну так в эскиз всё и упирается насколько мне известно))
цитата приват /
Витёк / 25.11.12 - 11:05 #5310437
А у меня теперь вот такой ништячок :P

(IMG:http://a.d-cd.net/ecbc85u-480.jpg)
Осталось заточить.

А в чем проблема эскиза??? <_<

Эскиз порядка 500рублей стоит. Наклейка порядка 100-150р, зависит от количества и цвета наклейки :)

А внизу подпись "ZZ-NZ brothers NVSK"

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Bymexico / 25.11.12 - 15:16 #5310686
я за такую)
ZZ-NZ NVRSK
цитата приват /
Ismail / 25.11.12 - 16:23 #5310763
Ребят, я конечно все понимаю, я и сам не против, и даже за такой логотип, но... Что скажут одноклубники на универсалах и седанах??? ;)
цитата приват /
Витёк / 25.11.12 - 17:20 #5310829
Ну епта :(
А для них щас поищу..
цитата приват /
ADD / 25.11.12 - 19:11 #5310997
Картинки могут быть ваще разные, а надпись оставить одну и цвет чтобы совпадал, будет у каждого индивидуальная (аля под кузов), но в то же время, надпись будет означать одно сообщество. В этом случае надпись должна преобладать по размеру над картинкой. У меня вот есть эскиз матрикса, мне королла на фиг не нужна на наклейке, да и нелепо будет.
цитата приват /
Ismail / 25.11.12 - 19:12 #5311000
QUOTE (ADD @ 25.11.12 - 20:11)
Картинки могут быть ваще разные, а надпись оставить одну и цвет чтобы совпадал, будет у каждого индивидуальная (аля под кузов), но в то же время, надпись будет означать одно сообщество. В этом случае надпись должна преобладать по размеру над картинкой. У меня вот есть эскиз матрикса, мне королла на фиг не нужна на наклейке, да и нелепо будет.

:hshk:
цитата приват /
Bymexico / 25.11.12 - 22:24 #5311351
голосуем за надпись
цитата приват /
Ismail / 25.11.12 - 22:26 #5311356
"ZZ-NZ CLUB NVRSK.RU" B)
цитата приват /
Витёк / 25.11.12 - 22:57 #5311410
ZZ-NZ btothers nvrsk
цитата приват /
GoodSpeed / 25.11.12 - 23:01 #5311420
Если тачка будет с морды а не с боку, то вопросов ни у седанов ни у универсалов не будет. - это раз.
Если надпись будет просто НВРСК и сверху лого короллки, то те кто в теме поймут что это королла клуб НВРСК. А кто не в теме то даже если ты полностью все напишешь "Corolla Club и (ZZ-NZ) brothers, (Runx,Allex,Fielder)" то они так и не пойму к чему это. Ведь наклейка по сути для нас самих и все. - это два.
я за мир во всем мире - это три.
:blink:
цитата приват /
Витёк / 25.11.12 - 23:32 #5311468
Тимоха, с морды тоже вариантов нет, у всех она разная ;)
цитата приват /
On_Line / 26.11.12 - 07:45 #5311607
предлагаю TYT nvrsk
;)
цитата приват /
GoodSpeed / 26.11.12 - 10:10 #5311862
QUOTE (Витёк @ 25.11.12 - 23:32)
Тимоха, с морды тоже вариантов нет, у всех она разная ;)

Ну там проще, либо рестаил с капельками либо без, в целом можно остановится на рестайле и все тут, главное что она узнаваемая, что это - королла! А снизу надпись нврск. Вместе видно что королла нврск.
цитата приват /
Bymexico / 27.11.12 - 14:29 #5312915
Сбоку круче!!!!!
цитата приват /
GoodSpeed / 27.11.12 - 20:52 #5313594
Вот еще вариант, у меня на форике такие были.

(IMG:http://forester-moscowclub.ru/images/fmc_logo.jpg)

по аналогии можно сделать, контур алекса, внутри надпись:
NVRSK
COROLLA CLUB

Причем, там для левой стороны в одну сторону машина, для правой в другую сторону!
цитата приват /
Bymexico / 27.11.12 - 22:19 #5313764
Но у тебя же не аллешка...
цитата приват /
Famous23 / 27.11.12 - 22:23 #5313773
QUOTE (Bymexico @ 27.11.12 - 23:19)
Но у тебя же не аллешка...

у него Филлимон, всё тоже самое , только поп длинный. Вот у Виталика и не то и не другое)) Матрешка внешне совсем другая
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 [190] 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос