главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 [184] 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
№506059 / 10.11.12 - 22:55 #5290069
ADD поздавляю!
цитата приват /
Ismail / 10.11.12 - 23:38 #5290127
С Днем Рождения, Виталик! Всего самого наилучшего! :)
цитата приват /
Витёк / 11.11.12 - 00:05 #5290145
Ветал с днюхой!!!!
цитата приват /
Bymexico / 11.11.12 - 00:55 #5290167
QUOTE
Bymexico не пойму к чему такие вопросы? Ты машину покупаешь для того чтобы ее ковырять постоянно? Если так, то тебе тойота не нужна, она ведь не ломается...

Отвечаю, да действительно вроде как остановился на тоете, по причине ее надежности, про диски спрашивал для "понтов" про подвеску для "двойных понтов", надеюсь ответ более чем достаточен))
цитата приват /
Famous23 / 11.11.12 - 10:56 #5290491
QUOTE (Bymexico @ 11.11.12 - 01:55)
QUOTE
Bymexico не пойму к чему такие вопросы? Ты машину покупаешь для того чтобы ее ковырять постоянно? Если так, то тебе тойота не нужна, она ведь не ломается...

Отвечаю, да действительно вроде как остановился на тоете, по причине ее надежности, про диски спрашивал для "понтов" про подвеску для "двойных понтов", надеюсь ответ более чем достаточен))

по сути 1.5шке не нужна
та подвеска, в совокупе с дисками большего диаметра ( в отличие от стоковых) кузову хватит распорки под капот и нижнего стабилизатора назад. Если хочется низкой посадки - заниженные пружины (4-5см) с большей жесткостью решат проблему. На данный момент есть знатные пружины Tanabe NF210 , цена вопроса с доставкой 7800р, считай бесплатно.
цитата приват /
Ismail / 11.11.12 - 14:52 #5290827
QUOTE (Bymexico @ 11.11.12 - 01:55)
Отвечаю, да действительно вроде как остановился на тоете, по причине ее надежности, про диски спрашивал для "понтов" про подвеску для "двойных понтов", надеюсь ответ более чем достаточен))

Понт незащитан! ;) :D
цитата приват /
Famous23 / 11.11.12 - 16:49 #5290935
QUOTE (Ismail @ 11.11.12 - 15:52)
QUOTE (Bymexico @ 11.11.12 - 01:55)
Отвечаю, да действительно вроде как остановился на тоете, по причине ее надежности, про диски спрашивал для "понтов" про подвеску для "двойных понтов", надеюсь ответ более чем достаточен))

Понт незащитан! ;) :D


:D :D :D


P.S. Исмаил , дорогу новичкам давай! Ты тоже был неопытный и хотел всё разбирать :P ( сейчас придёт Юра и всё расскажет)))
цитата приват /
maly / 11.11.12 - 18:16 #5291068
забрал я сегодня от своей машины сервисную книжку и мануал на нее, и еще третий ключ с маленькой биркой, а на ней номер, Дима можно узнать с каким пробегом авто ушло из Японии и что там с ней было?
цитата приват /
Famous23 / 11.11.12 - 18:37 #5291085
QUOTE (maly @ 11.11.12 - 19:16)
забрал я сегодня от своей машины сервисную книжку и мануал на нее, и еще третий ключ с маленькой биркой, а на ней номер, Дима можно узнать с каким пробегом авто ушло из Японии и что там с ней было?

скорей всего уже не получится, хотя попробовать можно будет))
цитата приват /
Bymexico / 12.11.12 - 17:26 #5292656
Принимайте!!! Взял алешку белого 05г... радуюсь как ребенок
цитата приват /
Ismail / 12.11.12 - 18:04 #5292700
QUOTE (Bymexico @ 12.11.12 - 18:26)
Принимайте!!! Взял алешку белого 05г... радуюсь как ребенок

Поздравляю! Почем если не секрет?
Вот теперь понт защитан! ;) :D

И это... фото ф студию! :)
цитата приват /
Famous23 / 12.11.12 - 18:07 #5292702
Думаю пора делать сбор... посмотреть новичков надо)) как на это смотрите?))
цитата приват /
Ismail / 12.11.12 - 18:37 #5292748
QUOTE (Famous23 @ 12.11.12 - 19:07)
Думаю пора делать сбор... посмотреть новичков надо)) как на это смотрите?))

Положительно! ;)
цитата приват /
Bymexico / 12.11.12 - 18:47 #5292759
Я только за))) только работаю 3через3 и до 00 00 в среду могу или в воскр))
цитата приват /
Витёк / 12.11.12 - 18:50 #5292761
А у меня ветровик правый задний оторвало ветром :unsure: , но я его нашел и он полностью целый :)

Дима ты свою продал уже?
цитата приват /
maly / 12.11.12 - 18:55 #5292765
Давайте сбор замутим в пятницу или воскресенья
цитата приват /
ADD / 12.11.12 - 19:07 #5292774
Спасибо!
Пля Юра, Я уже как 200 лет не Великий, а вот Исма.....
цитата приват /
Ismail / 12.11.12 - 19:31 #5292800
Виталик а я то тут причем? :o
я этот... как его... ну вобщем Юра знает... ;) :D

Я могу в любой день! Выбирайте сами!

Bymexico так все таки почем взял? можно в личку... ;)
цитата приват /
Bymexico / 12.11.12 - 21:06 #5292949
Я за воскр
цитата приват /
Famous23 / 12.11.12 - 21:48 #5293036
Давайте на воскрес в часов 9 как что думает?

Витя, можно сказать что продал. Но пока буду еще ездить, договорились так.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 [184] 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос