главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 [183] 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
maxkolbasa / 26.10.12 - 12:31 #5269338
Дела вроде нормуль, купил себе литье на 15, если Исма помнит про мою траблу со звуком при торможении. То рецепт прост, штамповки не позволяли нормально промывать тормозной диск от колодочной пыли, поэтому был скрип. Вколбасил литье, помыл машину, звук исчез. В планах теперь это литье покрасить, а то они старые, ну сцуко японские! Праворульщик продал!
Бензин лью Shell иногда BP. Езжу на 92-м, мне его качества вполне хватает.

Дим, это херня, тут самый фильдеперсовый Ара фарш это красные макосины))) В тему приоры - тут ВСЕ тазы, вообще ВСЕ называют хачмобиль! Кроме калины, ибо калина это блин Калина, и этим все сказано)))
Ну и это, как бы я все еще держу в планах заказывать икса)))
цитата приват /
Famous23 / 26.10.12 - 12:38 #5269357
Че там у вас холодно уже, да? к нам повеяло тоже прохладой(( Насчет Иска всё в теме, если что кричи , подберём ;)
цитата приват /
maxkolbasa / 26.10.12 - 13:28 #5269450
Ну на счет погоды, как то похер если честно))) Я то на метро, то на машине. Особо по городу не шарохаюсь, да и одет тепло. Так что холода не ощущаются))
цитата приват /
Famous23 / 02.11.12 - 18:17 #5279482
Поздравим нашего соклубного друга и гаражного гуру Исмаила с днём рождения, всего хорошего, удачи во всём))
цитата приват /
maly / 02.11.12 - 23:08 #5279970
С днем рождения тебя Исмаил, здоровья, счастья, и что меньше говорил))))
цитата приват /
№506059 / 02.11.12 - 23:25 #5280002
С днюхой Исма!
Спасибо что ты такой как есть! :hshk:
цитата приват /
ADD / 03.11.12 - 11:56 #5280356
Всех благ Исмаил :hshk:
цитата приват /
Ismail / 05.11.12 - 12:24 #5282538
Дима, Юра, Паша, Виталик спасибо пацаны!!! :hshk: :)
цитата приват /
maly / 05.11.12 - 13:29 #5282595
Ты приехал ?
цитата приват /
GoodSpeed / 06.11.12 - 11:34 #5283670
Вот у меня теперь вторая королла (хотя я и на первой на сходняк ни разу не приезжал), купил жене.
1нз акпп, климат, светлый велюр вся хурма, 2001 год. состояние для своих лет на отлично.

(IMG:http://s010.radikal.ru/i313/1210/7c/50c2c1e9c1d4.jpg)
(IMG:http://s59.radikal.ru/i165/1210/0b/77a73de4f4e4.jpg)
(IMG:http://s43.radikal.ru/i099/1210/24/62d8840eeeb3.jpg)
(IMG:http://s48.radikal.ru/i119/1210/3e/40ebf3a8626b.jpg)
(IMG:http://i037.radikal.ru/1210/a8/c3184e38c581.jpg)
(IMG:http://s001.radikal.ru/i196/1210/14/423dc623e377.jpg)
(IMG:http://s48.radikal.ru/i119/1210/0c/a4898cb4405f.jpg)
(IMG:http://s018.radikal.ru/i511/1210/65/f2d1178b97e6.jpg)
(IMG:http://s52.radikal.ru/i137/1210/f3/a66760969373.jpg)
цитата приват /
Famous23 / 06.11.12 - 11:56 #5283712
Ооо, это уже ближе к делу =)) поздравляю))
цитата приват /
maly / 06.11.12 - 12:43 #5283803
прикольный филька
цитата приват /
Bymexico / 08.11.12 - 21:20 #5287483
магнитолу как сотовый телефон положили в бардачок) Кста какие максимально приемлемые размеры колес можно воткнуть в аллекса ?
цитата приват /
GoodSpeed / 08.11.12 - 22:39 #5287600
QUOTE (Bymexico @ 08.11.12 - 21:20)
магнитолу как сотовый телефон положили в бардачок)

Так дал старый хозяин, он свою балалайку забрал, но уже все красиво по фен-шую со вставками по бокам и кармашком в пустое место!
цитата приват /
Famous23 / 09.11.12 - 15:04 #5288365
QUOTE (Bymexico @ 08.11.12 - 22:20)
магнитолу как сотовый телефон положили в бардачок) Кста какие максимально приемлемые размеры колес можно воткнуть в аллекса ?

оптимальные размеры ... это смотря какие диски планируется ставить)) можно и 16 и 17 ставить.

для 16х оптимал 205/50 или 195/55 например.
цитата приват /
Bymexico / 10.11.12 - 16:45 #5289764
А заниженную подвеску кто ставил?? Че по денюшке?? Регулируемую или укорочерную??
цитата приват /
Famous23 / 10.11.12 - 17:48 #5289808
На подвеску готовь от 15 до 30 килорублей. Просто пружины ставить толку мало.
цитата приват /
Ismail / 10.11.12 - 18:48 #5289877
Bymexico не пойму к чему такие вопросы? Ты машину покупаешь для того чтобы ее ковырять постоянно? Если так, то тебе тойота не нужна, она ведь не ломается... :D ;)
цитата приват /
Famous23 / 10.11.12 - 21:40 #5289968
У нашего создателя группы Виталика АDD днюха, поздравляем! Всего тебе наилучшего!))
цитата приват /
maly / 10.11.12 - 21:47 #5289979
О великий ADD с днем рождения тебя!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 [183] 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос