главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 [182] 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
shuva90 / 17.10.12 - 15:04 #5255404
вопрос ко всем. Кто ставил ксенон себе на машину?? Как вообще стоит этого, регулировки поддается после установки?? Многие говорят что нельзя отрегулировать его на наших. Вот решил у вас узнать.))
Сразу оговорюсь, корректора из салона у меня нету(((
цитата приват /
Famous23 / 17.10.12 - 19:50 #5255894
что значит не поддаётся регулировке?)) это такие же лампы как и обычные, на фарах есть регулировка ( должна быть) вверх/вниз можно. а вот чтобы светило на европейский манер это конечно нет))

p.s. сегодня был звонок от некого чуда, вопрос - " а что за двигатель ямаха? Ты от мото что ли ставил на машину? " :D :D :D Решил не ломать психику человеку и не сказал что это с завода ставят :D
цитата приват /
shuva90 / 18.10.12 - 06:56 #5256373
Сегодня устанавливаю бампер на место и туманки, как все сделаю, выложу фотки, что получилось :)
цитата приват /
Famous23 / 18.10.12 - 09:43 #5256679
Выкладывай, принеси разнообразие в наш клуб :D , а то тут всё про масло да про резинки на дворники )))
цитата приват /
shuva90 / 19.10.12 - 16:24 #5259509
Ребята нужна помощь. У кого нибудь есть штекера для туманок HB4, саму лампу купил, а штекера входа-подключения к лампе, не смог найти на волгоградке, ни в екзисте.
А вот проделанная работа по бамперу))

(IMG:http://i002.radikal.ru/1210/10/02369b7da5b9.jpg)

(IMG:http://s017.radikal.ru/i436/1210/ee/2ec34b5ac955.jpg)

(IMG:http://i002.radikal.ru/1210/5b/2e19e4f8a3e4.jpg)

(IMG:http://s001.radikal.ru/i193/1210/76/3ee5cc2b50a4.jpg)
цитата приват /
Витёк / 20.10.12 - 11:35 #5260373
Ребзя, подскажите где купить масло тойота в движку и АКПП и какой вязкости лучше залить ?? пробег 139т. А так же сколько литров входит в АКПП?
цитата приват /
ADD / 20.10.12 - 13:20 #5260473
QUOTE (Витёк @ 20.10.12 - 12:35)
Ребзя, подскажите где купить масло тойота в движку и АКПП и какой вязкости лучше залить ?? пробег 139т. А так же сколько литров входит в АКПП?

<_<
цитата приват /
Витёк / 20.10.12 - 14:02 #5260511
Ветал, ты че???
цитата приват /
ADD / 20.10.12 - 18:34 #5260807
Витя не иби моск, в любом сервисе зальют и еще в попу поцелуют, нах оно те надо еще заморачиваться, что и куда лить.
цитата приват /
Ismail / 20.10.12 - 18:50 #5260823
Витя почитай данную тему сначала, вероятно, ты не первый, кто задает такие вопросы... ;)
цитата приват /
Famous23 / 20.10.12 - 18:52 #5260824
Витя получил всю инфу , которая ему была необходима еще в обед))) :D
цитата приват /
Витёк / 20.10.12 - 23:52 #5261217
Димас, тебе огромное спасибо за информацию, сделаю наверно так) Плюс еще кучу всего менять буду)
Исмаил, с телефона , с тупящим 3g это тяжковато.
Ветал, как бы не хочу на любом СТО, просто хочу знать что куда и сколько лить, и по качеству что лучше будет...

цитата приват /
FeLIxXx / 22.10.12 - 14:15 #5263329
Всем день добрый. Пару дней назад стал обладателем toyota Vios, сингапурец. Аналог Яриса. Вопрос, есть ли люди владеющие похожей машинкой. Обыскал сайты-клубы, именно по Виусу нет у нас. Так ходовая часть вся короллы. Движек 1NZ-fe.
цитата приват /
Famous23 / 22.10.12 - 14:20 #5263336
так тут почти все такими и владеют, база то почти одна и та же))
цитата приват /
FeLIxXx / 22.10.12 - 14:39 #5263357
Чесно говоря был приятно удивлен двигателем. Для своих 110 сил очень резвый пони. Кто может подсказать, где скачать мануал по тех эксплуатации данной машины. А то все время выкидывает на сингапурские-тайские сайты. И просто так не скачать.

Кто подскажет где коврики мона приобрести на машину. Именно под Виос/Ярис?

Это сообщение отредактировал FeLIxXx - 23.10.12 - 10:40
цитата приват /
Famous23 / 23.10.12 - 19:05 #5265194
http://www.torrentino.com/torrents/171635

http://lib.sibnet.ru/book/11839

коврики на волоградке можно подобрать, думаю оригинал не так уж сильно необходим.
цитата приват /
maxkolbasa / 25.10.12 - 11:11 #5267619
цитата приват /
№506059 / 25.10.12 - 16:16 #5268090
О, Максим!
Давно не появлялся тут, как поживаешь?
цитата приват /
Famous23 / 26.10.12 - 10:45 #5269085
Макс, ты купил себе такие туфли уже? ;)

Исмаил, дабы поднять тебе настроение скажу одну вещь, ИЩИ ДЕНЬГИ :D :angry:
цитата приват /
maly / 26.10.12 - 12:26 #5269324
а где продают такие белые тапочки?)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 [182] 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос