главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
Пашка Америка / 29.08.08 - 22:32 #2229990
QUOTE (ADD @ 18.08.08 - 02:08)
Друзья королловоды, сегодня узнал о гибели нашего товарища IVANKO :'( :'( :'( Буквально неделю назад мы с ним встречались на ДТ, разговаривали, шутили, смеялись! Было много планов и каких-то идей! И теперь его нет! Мне очень жаль, что такие люди как он покидают этот мир так рано :'(
МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ

Я просто в шоке. Жаль что нет теперь просто хорошего парня.
Искренние соболезнования... :'(
цитата приват /
T@t@rin / 31.08.08 - 23:37 #2232563
Хорашая Тойота Add, если бы ты её чуть чуть попозже продавал.... Может быть.
цитата приват /
ADD / 31.08.08 - 23:40 #2232565
QUOTE (T@t@rin @ 01.09.08 - 00:37)
QUOTE (№506059 @ 21.07.08 - 16:04)
Спасибо, отболело :D
ADD, а ты здесь уже распорку вперёд ставил, если да - то скока стоит? хорошая тема

Хорашая Тойота Add, если бы ты её чуть чуть попозже продавал.... Может быть.

Хочешь купить?
цитата приват /
T@t@rin / 31.08.08 - 23:42 #2232569
QUOTE (ADD @ 31.08.08 - 23:40)
Хочешь купить?

Ты же сам знаешь, одно дело хочу, а другое дело могу. Вот пока что не могу. Надо своё корыто продавать
цитата приват /
sam666 / 01.09.08 - 08:44 #2232796
to ADD... Хорошая Королка у тебя, прет зачетно. Но Марк2 не догнал, двиг я отстроил нормально и вдобавок поставил прямой впуск, из-за прямого впуска прогорела прокладка на фланце возле катализатора. Купил машинку совсем недавно, машина была неотстроенная, жестко тупила. Осталось купить стойки в сборе, чтоб не шатало и хорошие колеса.

Благодарю за старт
цитата приват /
T@t@rin / 01.09.08 - 11:37 #2233201
QUOTE (sam666 @ 01.09.08 - 08:44)
to ADD... Хорошая Королка у тебя, прет зачетно. Но Марк2 не догнал, двиг я отстроил нормально и вдобавок поставил прямой впуск, из-за прямого впуска прогорела прокладка на фланце возле катализатора. Купил машинку совсем недавно, машина была неотстроенная, жестко тупила. Осталось купить стойки в сборе, чтоб не шатало и хорошие колеса.

Благодарю за старт

Ты не сравнивай свои 3 литра и 220 кобыл ещё плюс на старте от заднего привода, с 1.8 190 кобыл. Две большие разницы. Ну а так в среднем она у тебя бодро ездиет.
цитата приват /
sam666 / 01.09.08 - 13:32 #2233372
QUOTE (T@t@rin @ 01.09.08 - 11:37)
QUOTE (sam666 @ 01.09.08 - 08:44)
to ADD... Хорошая Королка у тебя, прет зачетно. Но Марк2 не догнал, двиг я отстроил нормально и вдобавок поставил прямой впуск, из-за прямого впуска прогорела прокладка на фланце возле катализатора. Купил машинку совсем недавно, машина была неотстроенная, жестко тупила. Осталось купить стойки в сборе, чтоб не шатало и хорошие колеса.

Благодарю за старт

Ты не сравнивай свои 3 литра и 220 кобыл ещё плюс на старте от заднего привода, с 1.8 190 кобыл. Две большие разницы. Ну а так в среднем она у тебя бодро ездиет.

А масса у Марка тоже поболее будет :) Если б мы стартовали в тот день когда мне его пригнали, то Королка бы меня обошла я думаю, потому как Марк ехал дохло. Зато с уверенностью могу сказать, что Королла ADD едет на уровне БМВ Х5 4.4, которого я тоже потянул.

Кстати, на скольки оборотах переключения у этого 1.8? У меня мотор крутится всего до 6200, при этом тяга как у тепловоза :)
цитата приват /
RPM1 / 01.09.08 - 13:35 #2233379
QUOTE
Но Марк2 не догнал, двиг я отстроил нормально и вдобавок поставил прямой впуск,

Ну да! И всё сам! А кто тебе рабирал усё? И собирал обратно??? :D
цитата приват /
sam666 / 01.09.08 - 13:49 #2233406
QUOTE (RPM1 @ 01.09.08 - 13:35)
QUOTE
Но Марк2 не догнал, двиг я отстроил нормально и вдобавок поставил прямой впуск,

Ну да! И всё сам! А кто тебе рабирал усё? И собирал обратно??? :D

А я где-то упомянул, что я сам все это делал? :huh: Общими усилиями конечно, причем один раз неудачно собрали, с нескольких попыток и кучей тестов на Дворце смогли таки оживить это двигло, чтоб Марк реально попер. Только сцуко катализатор теперь надо нафиг выбить и удалить резонатор для лучшего дыхания.

Дальнейшая цель - устранение врага номер 1!!! Серебристого турботаракана ЮРВ... К сожалению стартов с ним еще не было, буду готовиться к субботе, авось прокатит его обойти.
цитата приват /
T@t@rin / 01.09.08 - 19:08 #2233980
QUOTE (sam666 @ 01.09.08 - 13:32)
QUOTE (T@t@rin @ 01.09.08 - 11:37)
QUOTE (sam666 @ 01.09.08 - 08:44)
to ADD... Хорошая Королка у тебя, прет зачетно. Но Марк2 не догнал, двиг я отстроил нормально и вдобавок поставил прямой впуск, из-за прямого впуска прогорела прокладка на фланце возле катализатора. Купил машинку совсем недавно, машина была неотстроенная, жестко тупила. Осталось купить стойки в сборе, чтоб не шатало и хорошие колеса.

Благодарю за старт

Ты не сравнивай свои 3 литра и 220 кобыл ещё плюс на старте от заднего привода, с 1.8 190 кобыл. Две большие разницы. Ну а так в среднем она у тебя бодро ездиет.

А масса у Марка тоже поболее будет :) Если б мы стартовали в тот день когда мне его пригнали, то Королка бы меня обошла я думаю, потому как Марк ехал дохло. Зато с уверенностью могу сказать, что Королла ADD едет на уровне БМВ Х5 4.4, которого я тоже потянул.

Кстати, на скольки оборотах переключения у этого 1.8? У меня мотор крутится всего до 6200, при этом тяга как у тепловоза :)

а какая кстати у тебя масса?
цитата приват /
sam666 / 01.09.08 - 20:02 #2234062
У меня 86. :) Машина весит как две ЮРВ без сидений 1,5 тонны.
цитата приват /
T@t@rin / 01.09.08 - 23:04 #2234275
QUOTE (sam666 @ 01.09.08 - 20:02)
У меня 86. :) Машина весит как две ЮРВ без сидений 1,5 тонны.

Ну впринципе что тут уже разводить демогогию, машина ездит у тебя не плохо, ты только с ходовкой разберись, а то она у тебя, со стороны как холодец, ходит по дороге и устрани причину дымения, и вообще ей цены не будет.
цитата приват /
ADD / 01.09.08 - 23:07 #2234277
QUOTE (T@t@rin @ 02.09.08 - 00:04)
QUOTE (sam666 @ 01.09.08 - 20:02)
У меня 86. :) Машина весит как две ЮРВ без сидений 1,5 тонны.

Ну впринципе что тут уже разводить демогогию, машина ездит у тебя нормально, ты только с ходовкой разберись и устрани причину дымения, и вообще ей цены не будет.

Харэ сдесь флудить! :angry: Этот клуб, только для владельцев и любителей короллы, а драг-рейсинг в другой теме, вот туда и валите ;) :D
цитата приват /
T@t@rin / 01.09.08 - 23:09 #2234278
QUOTE (ADD @ 01.09.08 - 23:07)
QUOTE (T@t@rin @ 02.09.08 - 00:04)
QUOTE (sam666 @ 01.09.08 - 20:02)
У меня 86. :) Машина весит как две ЮРВ без сидений 1,5 тонны.

Ну впринципе что тут уже разводить демогогию, машина ездит у тебя нормально, ты только с ходовкой разберись и устрани причину дымения, и вообще ей цены не будет.

Харэ сдесь флудить! :angry: Этот клуб, только для владельцев и любителей короллы, а драг-рейсинг в другой теме, вот туда и валите ;) :D

Дядя ADD, не ругайте нас пожалуйста, мы больше не будем :D
цитата приват /
Пашка Америка / 02.09.08 - 00:53 #2234367
С лушайте, где в Новороссийске купить оригинальное тойотовское масло в коробку?
цитата приват /
ADD / 02.09.08 - 07:05 #2234402
toyota центр! Масло Т4, черная или белая банка!
цитата приват /
sam666 / 02.09.08 - 08:43 #2234488
QUOTE (T@t@rin @ 01.09.08 - 23:04)
QUOTE (sam666 @ 01.09.08 - 20:02)
У меня 86. :) Машина весит как две ЮРВ без сидений 1,5 тонны.

Ну впринципе что тут уже разводить демогогию, машина ездит у тебя не плохо, ты только с ходовкой разберись, а то она у тебя, со стороны как холодец, ходит по дороге и устрани причину дымения, и вообще ей цены не будет.

она не дымит, это сифонит с фланца внизу, а выхлопные газы раздувают пыль.
цитата приват /
rusikJr / 10.09.08 - 16:04 #2249747
Всем привет! на днях покупаю короллку 91 г.в европейку. Первая моя иномарка.....
цитата приват /
ADD / 10.09.08 - 19:12 #2249947
QUOTE (rusikJr @ 10.09.08 - 17:04)
Всем привет! на днях покупаю короллку 91 г.в европейку. Первая моя иномарка.....

Дарова, мои поздравления, ну опиши хоть, че там в ней интересного!
цитата приват /
Ismail / 11.09.08 - 10:37 #2251020
Дааааа, давно я тут не был.
Жаль что IVANKO больше нет среди нас, искренние соболезнования родным и близким!
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос