главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 [180] 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
Bymexico / 15.09.12 - 16:58 #5213052
QUOTE
Зачем они тебе? 

В хозяйстве пригодятся..
Кста есть ли АДЕКВАТНОЕ объяснение тому что runx дороже allex...???
цитата приват /
Famous23 / 15.09.12 - 19:00 #5213140
Одинаковые машины абсолютно, кроме накладок хрома накладок на кузове у Аллекса. Разговоры про разные цены небольше чем бредни,не верь.
цитата приват /
cha / 15.09.12 - 19:59 #5213200
Привет всем.
Ковырялся в гараже, нарыл закопанные куски моей прошлой короллы :)
Итак, мож кому надо, даром (!!!) (хотя пиво-сок приветствуется :D )

1. шильдик Z в решётку радиатора
2. шильдик TRD (кажется :blink: ) в решётку радиатора
3. 2 наклейки Бильштайн (голубенькие :D ) от самого Бильштайна
4. однодиновые карманы-заглушки магнитолы (пара, неидеальное состояние :) )
5. оригинальные крепежи магнитолы (2 пластинки-железки)
6.
7. пара изуродованных фар (заколхожены линзы), японские, под ксенон, мутное стекло, на запчасти
Стояло на 120 кузове, филдер.
Усё пыльное и грязное, берите так. B)


Кому надо - звоните, пишите в личку, самовывоз (!!!) в удобное мне время.

ps и по прежнему продаю
нулячую оригинальную фару под япосвет (правая, раздельная, без корректора, 81130-1E690) и оригинальный комплект ксенона
цитата приват /
Bymexico / 15.09.12 - 20:07 #5213211
Но цены на дроме говорят обратное... 15-25 разница...
цитата приват /
Famous23 / 15.09.12 - 22:18 #5213356
QUOTE (Bymexico @ 15.09.12 - 21:07)
Но цены на дроме говорят обратное... 15-25 разница...

Ничего больше,чем просто совпадение))
цитата приват /
Ismail / 16.09.12 - 01:42 #5213507
Дима у меня горе... :unsure: :'( нужна твоя посильная помощь....

:unsure: :unsure: :unsure: :'( :'( :'(
цитата приват /
Famous23 / 16.09.12 - 09:43 #5213641
Че случилось то? Позвони.
цитата приват /
Витёк / 19.09.12 - 11:07 #5218457
Ребят, подскажите мне. Либо я недоразвитый, либо лыжи не едут, нашел фишку на птф, но только на правой стороне, прямо возле бачка омывателя. А вот левую, как только не разглядфвал, ну не погу найти и всё тут.... Кто что подскажет? Исмаил???
цитата приват /
Ismail / 19.09.12 - 20:51 #5219402
Витя, ну что я тебе скажу? :blink: Надо смотреть, я же не экстрасенс...
Ты откуда смотрел? Снизу, через подрылок? Может стоит скинуть бампер, да глянуть точно...
Может япошки куда-нить повыше спрятали эту фишку, а быть может авто побывало в дтп и этой фишки больше нету... Вобщем смотреть надо!
цитата приват /
Витёк / 20.09.12 - 11:52 #5220175
да через подкрылок, авто было не в ьаком жестком дтп, что она могла исчезнуть... ладно буду дальше искать
цитата приват /
ADD / 22.09.12 - 17:12 #5223449
Валяется в багажнике разводка по массе, думаю подключить, кто что думает?
цитата приват /
Famous23 / 24.09.12 - 12:15 #5225512
Виталик, что подключить хочешь не понял немного))
цитата приват /
Ismail / 24.09.12 - 15:16 #5225779
Ну что друзья, я на пароме. Всем пока. Счастливо оставаться :)
Вернусь через пару недель. ;)
цитата приват /
Famous23 / 24.09.12 - 15:23 #5225783
QUOTE (Ismail @ 24.09.12 - 16:16)
Ну что друзья, я на пароме. Всем пока. Счастливо оставаться :)
Вернусь через пару недель. ;)

давай давай) тебе нельзя, но мне хоть сало привези)))
цитата приват /
Витёк / 26.09.12 - 18:37 #5228723
Исмаил, удачи!


Ребят срочно посоветуйте колодки пожалуйста :'(
цитата приват /
№506059 / 26.09.12 - 19:18 #5228755
оригинал лучше всего
цитата приват /
Витёк / 26.09.12 - 19:26 #5228769
Не, ну это понятно.. А кто для тойоты оригинал делает(фирма)???
цитата приват /
Famous23 / 27.09.12 - 19:55 #5230297
Бери Akebono, для 1.5шки хватит за глаза))
цитата приват /
Ismail / 27.09.12 - 23:10 #5230638
У меня сейчас стоят ТРВшки, вроде нормуль, но подскрипывают немного. Тока у меня дорогие трвшки, про дешевые ничего не скажу.
До этого сносил пару комплектов нишимбы: при умеренной езде - пойдет, если ездить активно - отслаиваются от основания.
Дим а че за колодки акебоно? Ты их юзал? Вот думаю, может в следующий раз их поставить...
А вообще Паша прав, лучше всего в данном случае оригинал. ;)
Ах да, чуть не забыл. Дима, в крыму сала нет! :P Ты забыл? Тут одни татары живут... :D
цитата приват /
Famous23 / 28.09.12 - 00:42 #5230695
Знаю я вас, татар.... под крышей вечером всё едите и сало тоже :D

Акебоно я юзаю сейчас, для городской езды хорошие колодки, не скрипят, не пылят сильно. Стоят около 1200р. Ориджинале 2700 вроде как B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 [180] 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос