главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 [174] 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
shuva90 / 22.07.12 - 22:35 #5128928
вот думаю поменять на стандартный бампер, дима написал что в районе 4 -5 можно притащить контрактный, свой выставлю на продажу, кому нибудь нужен все равно)) Еще такой вопрос, хочу поменять колеса, точнее диски наконец то поставить, какой радиус советуете, чтоб без напряга на рулевую, и плюс чтоб были шире стандартных R14 моих, дорогу чтоб лучше держала машинка.))
цитата приват /
Famous23 / 23.07.12 - 12:23 #5129584
Бампер надо искать на дроме или в клубах королловодов, думаю поисковик типа яндекс/гугл поможет)) Насчет колёс это лично твое уже желание, что больше хочется.

А так если углубиться то можно сделать вот такой список по размерам что спокойно можно ставить -

15" , ширина 6.5, вылет 45-38. Резина 195/60 будет идентична размеру 185/70/14
16", ширина 7, вылет 45-35. Наилучший размер 205/50/16. Также возможно 195/55/16 и 205/55/16
17. ширина 7-7.5, вылет 45-39. Наилучший размер 205/45/17 или 215/40/17.

По вылету кто не знает, чем больше цифра, тем глубже колесо сидит в арке и соответственно наоборот, чем цифра меньше, тем больше из арки выпирает. Стандартный вылет для Короллообразных в кузове E12 это 45. Допустимое отклонение без ущерба для ступиц это 35.

p.s. сначала лучше купить диски потом подобрать к ним резину, ну или искать в комплекте, но не наоборот))

А еще лучше не брать тут Китай, а заказать через меня японские хорошие диски и не посчитайте это за рекламу :D
цитата приват /
shuva90 / 23.07.12 - 14:56 #5129890
бампер посмотрел, на дроме, 6500 с новосибирска стоит, плюс наверное доставку попросят. Насчет дисков, сколько примерно такие как на фоо будут стоить, и если они в японии??))
(IMG:http://i036.radikal.ru/1207/75/bd8feba0ec89.jpg)
цитата приват /
Famous23 / 23.07.12 - 18:41 #5130171
размер какой нужен?))

вот например 16е колёса со скидкой на данный момент

Шнайдер ковка - 13.500.р.
(IMG:http://s018.radikal.ru/i507/1207/67/27765e6fa358.jpg)
цитата приват /
lXenonl / 23.07.12 - 21:19 #5130419
Всем привет, есть вопрос. Имеется королла хетч 06г АКПП на 75тыс меняли масло в коробасе сейчас 81тыс мысло стало темно-корричнивым, это нормально? Читал что это, не очень хорошо.
цитата приват /
Famous23 / 23.07.12 - 23:25 #5130606
какое масло в коробку заливалось и замена полная была в коробке или частичная?
цитата приват /
lXenonl / 24.07.12 - 07:33 #5130727
Полная замена, масло Т-IV
Уточню, консистенция масла нормальная, горелым вроде не воняет.
цитата приват /
Famous23 / 24.07.12 - 09:02 #5130839
По идее не должно так быстро потемнеть, при полной замене 40 тыщ ходить должна) а до этого уже меняли масло или машину купили не так давно?
цитата приват /
lXenonl / 24.07.12 - 10:09 #5130945
Меняли в краснодаре у оф. диллера.
Сегодня был у механиков сказали, что типа такой цвет для тойоты норма.
цитата приват /
Famous23 / 24.07.12 - 10:18 #5130966
Норма розовый цвет для Тойоты =) если горелым не пахнет и коробка не пинается,то всё норм думаю.

РЕБЯТА, ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ СОБРАТЬ НАРОД НА ЭТИХ ВЫХОДНЫХ НА АВТОЗВУКЕ, ПРИЕДУТ ОДНОКЛУБНИКИ С КРАСНОДАРА, НУЖНА МАССОВОСТЬ, ФОТОСЕШН ПРИЛАГАЕТСЯ. КТО ЧТО ДУМАЕТ? МЕРОПРИЯТИЕ БУДЕТ 28 ЧИСЛА НАЧАЛО В 10.00
цитата приват /
4ward / 24.07.12 - 12:17 #5131183
Я поддерживаю!
цитата приват /
On_Line / 24.07.12 - 16:26 #5131483
я брата женю :-) не приеду
цитата приват /
ADD / 24.07.12 - 18:23 #5131616
QUOTE (lXenonl @ 24.07.12 - 11:09)
Меняли в краснодаре у оф. диллера.
Сегодня был у механиков сказали, что типа такой цвет для тойоты норма.

Если менял у офф, то ничего не сливали, читай, не меняли. У меня такая же история была на L200, у нас в митсубиси на солнечной, по регламенту замена, а по факту йух. Масло в коробке может быть любого цвета, но только не серо-коричневого.
цитата приват /
Famous23 / 25.07.12 - 16:02 #5133005
че то все сдулись...
цитата приват /
ADD / 25.07.12 - 17:20 #5133075
Я не смогу в выходные.
цитата приват /
4ward / 26.07.12 - 00:50 #5133590
А где же наш "великий и ужасный"? )))
цитата приват /
shuva90 / 27.07.12 - 14:59 #5135855
на выходные тоже не смогу(( машина в ремонте. делают крыло и дверь, задние
цитата приват /
Famous23 / 27.07.12 - 20:21 #5136266
Завтра сбор у гипера Магнит в 11.00, кто может приезжайте,колонна двигаться будет на автозвук.
цитата приват /
Famous23 / 04.08.12 - 13:14 #5147275
Привет всем. Как дела у всех?))

В общем отписались насчет тонировки, это обычная пленка к сожалению, поэтому нах она нужна :D

P.S. ребята нужен один мидбасс от DLS R6A , может у кого валяется или у знакомых, с удовольствием заберу, не за бесплатно конечно))
цитата приват /
shuva90 / 08.08.12 - 16:31 #5153013
всем привет. Вчера со знакомым купили королу ранкс 1 года. Видели бы вы какие машины продают, в каком состоянии(( хозяин старый был настоящий свинья, машину сегодня три часа вымывали. Но отмыли)) теперь машинка блестит. Удивлению не было границ когда решили посмотреть фильтра (салонный и воздушный) в воздушном были найдены 10 орехов(( салонный просто чернючий(( все было успешно замененно)) Теперь вопрос ко всем. У моего алекса проблема застучала передняя подвеска(( Сколько будет стоить заменить и какие ставить??) За ранее всем благодарен за ответы.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 [174] 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос