главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 [173] 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
4ward / 10.07.12 - 23:15 #5110981
Исма, вот ты не угомонный-говорю же, что это мне жутко не удобно и геморно (не спрашивай почему!) и да-пожжешь мне всю ёкохамовскую целочку )))
Мой тебе совет-бери их и не ипи моск, здесь на форуме, кстати, продавали 4 c.driva 2 на 14.
Трансформер салону-трансформеру-это КАК?
цитата приват /
maxkolbasa / 11.07.12 - 09:20 #5111295
Дима, а че за тонировка, дай ссыль
цитата приват /
Famous23 / 11.07.12 - 09:46 #5111332
Макс, ссыля пока нет, к выходным будет ответ, а там может и фотка
цитата приват /
maxkolbasa / 11.07.12 - 14:02 #5111775
Авария. Врезается Тойота в крутой мерс, стоящий на перекрестке. Из мерса вылазят двое мощных новых русских, вытаскивают мужика из Тойоты и начинают его бить. Тот орет:


- Мужики, это же Тойота!
Те продолжают усердно бить. Он опять:
- Ну пацаны, это же Тойота!
Ноль внимания. Он опять, уже изнемогая:
- Мужики, это же Тойота...
Успокоившись, новые русские ему в ответ:
- Ну и что?
- Как что? водитель-то справа!
цитата приват /
maxkolbasa / 17.07.12 - 16:05 #5121906
Это ловушка, королла не ломается

http://www.youtube.com/watch?v=uYjgPvx-7Us&feature=related
цитата приват /
Famous23 / 18.07.12 - 16:03 #5123628
Видел это видео давно, зачет))

Ребят, такой вопрос, где у нас продают коврики резиновые или подобные для наших авто? короче надо не ткань, а именно чтобы топтать грязь))
цитата приват /
№506059 / 18.07.12 - 16:40 #5123684
У меня универсальные, покупал у чувака с работы, но видел в продаже где-то на рынке
цитата приват /
4ward / 18.07.12 - 18:19 #5123846
Дима, заедь в Toyota-Subaru-там дофига всяких разных
цитата приват /
ADD / 18.07.12 - 20:52 #5124037
нееее, в ж@#у тойота-субару! Димон, только ТУТ и только!
цитата приват /
Famous23 / 18.07.12 - 21:04 #5124053
QUOTE (ADD @ 18.07.12 - 21:52)
нееее, в ж@#у тойота-субару! Димон, только ТУТ и только!

вооо, Виталик , это гуд ;) пасиба громадное :hshk:
цитата приват /
№506059 / 18.07.12 - 21:36 #5124097
Дима, как приедут коврики покажись, пощупаю, может тоже закажу
цитата приват /
Famous23 / 18.07.12 - 21:52 #5124117
QUOTE (№506059 @ 18.07.12 - 22:36)
Дима, как приедут коврики покажись, пощупаю, может тоже закажу

Хороша, Паша, я правда не себе)) знакомому человечку нужны, попросил помощи, но как придут покажем ;)
цитата приват /
4ward / 19.07.12 - 00:11 #5124287
И вправду хороший ссыль. Виталик, там на сайте написано, что есть представительство в Ново на Волгоградской-бывал там, есть в наличии, работают адекватно???
цитата приват /
ADD / 19.07.12 - 11:20 #5124500
Да, есть, но Я походу в другом месте заказывал, свои брал в автосвете на 3-ем этаже, а на сайте АКБсити, Я и не видел такого магаза у нас.
цитата приват /
shuva90 / 22.07.12 - 10:39 #5128114
Всем привет, наконец то смог написать здесь)) ч рейса не давно только вернулся. Такой вопрос для вас где можно найти в багажник типо поддончика силиконового?? еще другой вопрос, сколько бампер передний стоит на Allex 2002 года, стандартный без заниженности как у меня, или может кто то захочет обменяться?? меня свой уже достал до ужаса. Еще вопрос, может кто подскажет где разборки тойот?? чтоб можно было почти все найти))?
цитата приват /
Famous23 / 22.07.12 - 19:15 #5128645
насчет ковриков уже писали выше, думаю стоит глянуть на сайте и поглядеть в местах , о которых писал Виталик. Бампер искать б/у только, на новый цены не сложишь, а лучше с Владика или Красноярска притащить, там я видел и по 4-5 рублей их продают. Разборок Тойот у нас нет и не будет. По факту в Раевке и Геленджике, но опять же цены гнут будь здоров.

P.S. неужели настолько низкий бампер, что ездить невозможно?)) может пружины просели всё же?
цитата приват /
shuva90 / 22.07.12 - 20:00 #5128708
да нет пружины норм, поднимали смотрели, бампер все таки низкий. А сайты можешь скинуть Владика и Красноярска?)
цитата приват /
ADD / 22.07.12 - 20:11 #5128724
Фотку бампера в студию! Мне аж интересно стало, что там за бампер такой низкий?

Вот мой низкий! Уже устал рефрэшить :'(


Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
shuva90 / 22.07.12 - 21:23 #5128822
цитата приват /
ADD / 22.07.12 - 21:29 #5128831
Ясно, тоже гемор, как вариант время от времени набирать разборки, раевка-гелен и что там у нас еще?! Сразу оговорюсь, в гелене был, особо ловить там не фиг, хотя кузовщины было достаточно много, самое, что бросалось в глаза двери, полу-кузова и крыши.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 [173] 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос