главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 [171] 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
Famous23 / 04.07.12 - 21:50 #5100497
да потому что если спрашивать мы никогда не соберемся, сказали день назначить, вот и готово! На выходные все вечно заняты, кто бухает, кто уезжает и т.д., поэтому сборы будем делать по будням))

Да, завтра всех ждем в 21.00 на сборе.
цитата приват /
4ward / 04.07.12 - 21:56 #5100505
Я на пол часика задержусь-надеюсь вы еще не разбежитесь! ))
цитата приват /
Famous23 / 04.07.12 - 21:58 #5100509
Если действительно на полчасика))
цитата приват /
4ward / 04.07.12 - 22:00 #5100512
Я буду очень постараться )))
цитата приват /
Famous23 / 04.07.12 - 22:13 #5100527
договорились ;)


Народ, что думаете насчет вот такой "няшки" ? ;) регулируемая подвеска HKS HYPER MAX C WAGON

(IMG:http://i004.radikal.ru/1207/42/23521636ac37.jpg)
цитата приват /
4ward / 04.07.12 - 22:16 #5100531
Выглядят очень даже здорово! А насчет тех. характеристик, я думаю, ты лучше нас знаешь ))) Себе хочешь?
цитата приват /
Famous23 / 04.07.12 - 22:21 #5100543
Выглядят они хорошо еще потому что они в идеале)) Даааа, загорелся я подвеской (именно с регулировкой) пока за этим комплектом слежу, надеюсь в ближайшее время получится их забрать :wub:
цитата приват /
Ismail / 04.07.12 - 22:59 #5100604
каков ценник?
ты это... если что, я твои стойки заберу... ;)
хоть так еще на один шаг приближусь к Zzz... :unsure: :D
цитата приват /
Famous23 / 04.07.12 - 23:04 #5100610
QUOTE (Ismail @ 04.07.12 - 23:59)
каков ценник?
ты это... если что, я твои стойки заберу... ;)
хоть так еще на один шаг приближусь к Zzz... :unsure:  :D

Цену не обсуждаем пока. Исмаил, если я возьму эти винты себе, стоковые стойки я продавать не буду, а оставлю их, потому что в случае продажи машины мне будет выгодней их отдельно продать, а сток на место вернуть)) потому что тюнячки стоящие в машине цену не прибавляют, а вот отдельно их можно нормально продать, при чем я знаю куда.

p.s. ну или как вариант сделать так и никогда машину не продавать ( смотрим цену) http://chelyabinsk.drom.ru/toyota/allex/7915014.html
цитата приват /
4ward / 04.07.12 - 23:36 #5100646
Дима, а есть варики обвесы где-нить замутить?
цитата приват /
Ismail / 04.07.12 - 23:48 #5100661
QUOTE (Famous23 @ 05.07.12 - 00:04)
Цену не обсуждаем пока. Исмаил, если я возьму эти винты себе, стоковые стойки я продавать не буду, а оставлю их, потому что в случае продажи машины мне будет выгодней их отдельно продать, а сток на место вернуть)) потому что тюнячки стоящие в машине цену не прибавляют, а вот отдельно их можно нормально продать, при чем я знаю куда.

p.s. ну или как вариант сделать так и никогда машину не продавать ( смотрим цену) http://chelyabinsk.drom.ru/toyota/allex/7915014.html

нее, ну я так не играю :(
есть пословица - тюнинг приветствуется, но не оплачивается ;)

а по поводу того лехи, дык афтамат ни едит...
там даже отсечка не как у тебя, а всего лишь на ~7700 об./мин <_<
и еще пару вопросов: зачем нужны регулируемые стойки стабилизатора? Они реально чем-то помогают при каждодневной эксплуатации в городских условиях или это тока для отжигов? :blink:
ну и не мог не заметить - сколько лошадей прибавляет покраска переднего и заднего стабилизаторов в красный цвет? :D

странно почему у него до сих пор суппорта не красные... :D
цитата приват /
Famous23 / 05.07.12 - 04:54 #5100693
Обвесы вариант достать, каков будет ценник не могу сказать, мне кажется с Владика дешевле их взять.

Да ладно с автоматом, мне понравился его комментарий, типа доставка с Владика 60, музыка 70 ,всякая херь еще 10 и типа 700 тыщ уже, а если тюнинх посчитать то 800 тыщ =D
цитата приват /
cha / 05.07.12 - 08:51 #5100808
Граждане, будьте бдительны!!!
1. Подвеска от 2zz (передняя) как бэ не особо подходит к остальным.
2. Регулируемые амморты - порядочный гемор
3. Если желаешь улучшить подвеску на королле - меняй машину, ибо сзади балка, а спереди макферстн - НЕЧЕГО улучшать :). Покупайте лупатую селику с SSS.
4. Автомат и крутильный мотор - деньги на ветер. Только палка, толка 6ст.

ИМХО B)
цитата приват /
Famous23 / 05.07.12 - 09:09 #5100843
Данил, вроде ни че геморного нет в "винтах" , каждый день читаю отзывы с фотками они их дома в гаражах меняют как я носки :D . Да и лично я больше думаю не о улучшении подвески, а удовлетворения собственного "эго" ;) , а Сеялка будет старой, да и не стоит тех денег, за которые их продают, поэтому нафиг она нужна, мы не кольцевые гонсчеги)))
цитата приват /
Ismail / 05.07.12 - 10:46 #5100994
Данил скажи а в чем заключаются отличия подвески Z от X?
На сколько я знаю это увеличенный диаметр штока амортизатора, пружины другие, за счет чего достигается иная жесткость и соответственно иная посадка авто, также передний стабилизатор чуть толще. Рычаги, ступицы одинаковые, даже стойки стабилизатора бьются одни и теже (кстати на мой вопрос о них, никто не ответил). Есть различия в суппортах и тормозных дисках...
Все остальные параметры, в том числе монтажные крепления, на сколько я знаю, идентичны. Если не прав поправьте... ;)
Просто хочется добавить немного жесткости и управляемости авто.

Вон на дроме пишут как ставят ведовые передние стойки на переднепиводные полторашки и ниче, довольны. А там тоже самое - толще шток амморта и жестче пружина, разве что клиренс меняется в иную сторону...

А заднюю подвеску полторашки можно хоть как-то усилить стабилизаторами от Z, у которого они идут в базе с завода. Только вот бяда - нижний, тот что в балке, еще куда не шло - 2500р., а вот верхний собака под 15000р. выходит...
цитата приват /
cha / 05.07.12 - 11:05 #5101037
Нумера вроде как другие.
Не пересекаются ни по каким каталогам. То есть низя ставить одно заместо другого (не ставится).
Дырки это или толщина, или ещё что тому причина - не знаю.
Zкины стойки дороже.

А если вы хотите на макферстоне и балке добиться управляемости и жёсткости (куда больше то :) ) - ставьте 17-18 (скоко влезет) диски на тончайшей резине.
Гарантия - буит ездить как по рельсам и каждый камешек будет давать сигнал от задницы через позвонок к зубам :)
Ну конечно при условии что стоковые аммортизаторы живы и здоровы.
цитата приват /
Famous23 / 05.07.12 - 11:10 #5101041
Исмаил, насчет регулируемых стоек стабилизаторов мне кажется они нужны лишь для того, чтобы при наличии винтовых стоек и желании опустить машину по самые "помидоры" эти самые стойки стабов не помешали этому, тем самым они тоже становятся короче. Может я и ошибаюсь))

Данил, ну вот я поставил себе 17шки на 205/45 резине, честно в жесткости разница совсем малая, в управляемости да, стало более четко и уверенно ;) при этом стоковая подвеска очень живая и пружины даже не подсели.

(IMG:http://s50.radikal.ru/i127/1207/c7/b7fcdef83182.jpg)

(IMG:http://s017.radikal.ru/i423/1207/4f/222d545b64b3.jpg)
цитата приват /
cha / 05.07.12 - 11:21 #5101060
так у исмы 14" на какой то пухлой резине.
и он регулируемыми стойками хочет чего то добиться!

Сначала диски, потом распорки и уж потом амморты и всякие извращения.
Но я думаю он передумает после первой же поездки зимой в Краснодар на 17-18"
цитата приват /
Famous23 / 05.07.12 - 11:24 #5101070
Да не , Исмаил ни че не хочет уже :D Насчет зимы даа, я сам хочу на зиму себе 15шки какие нибудь притащить, на этих не вариант, а зимку на 17ть брать тем более :'(
цитата приват /
cha / 05.07.12 - 11:28 #5101082
Я покупал штамповки на 15".
Дёшево (500-700 штука) и погнуть не страшно.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 [171] 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос