главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 [170] 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
On_Line / 30.06.12 - 15:35 #5094747
QUOTE (Famous23 @ 30.06.12 - 15:05)
3. Масло что Мобил, что Ликви это синтетика, как правило промывают разные типы масел.

хочу попробовать энеос синтетику 5w40 вместо ликви 5w30.
но так как уже приобретено было ликви моли - сделаю это через 5-6 тысяч.

а если масла разной вязкости , но синтетические - промывать тоже не рекомендуешь?
цитата приват /
Famous23 / 30.06.12 - 15:46 #5094761
QUOTE (On_Line @ 30.06.12 - 16:35)
QUOTE (Famous23 @ 30.06.12 - 15:05)
3. Масло что Мобил, что Ликви это синтетика, как правило промывают разные типы масел.

хочу попробовать энеос синтетику 5w40 вместо ликви 5w30.
но так как уже приобретено было ликви моли - сделаю это через 5-6 тысяч.

а если масла разной вязкости , но синтетические - промывать тоже не рекомендуешь?

а зачем 5w40? двигатель будет работать громче, расход немного увеличится, из-за того что оно немного гуще.

Я бы не промывал, можно тупо взять залить масло новое пусть на нем поработает немного слить и залить еще раз, но это не бюджетный вариант, зато надежный ;)

А вообще сколько людей, столько и мнений, щас ребята набегут тут другие накричат :D
цитата приват /
GoodSpeed / 30.06.12 - 19:30 #5094988
E11 хэтч в свои ряды примите? :)
цитата приват /
Famous23 / 30.06.12 - 19:35 #5094994
канешн)) фотку в студию ;)
цитата приват /
GoodSpeed / 30.06.12 - 19:42 #5094997
Эмм, вот

(IMG:http://photo.qip.ru/photo/power2717/4053534/middle/97028495.jpg)


(IMG:http://photo.qip.ru/photo/power2717/4053534/middle/97028484.jpg)

(IMG:http://photo.qip.ru/photo/power2717/4053534/middle/97028482.jpg)

Вы не смотрите что она на трех колесах всегда, это асфальт кривой! :D

Мотор 4ZZ-fe мехло 2000 год.
цитата приват /
Ismail / 30.06.12 - 20:04 #5095014
Вау! Вот так экземпляр! А можно посчуспать живьем? :rolleyes:
цитата приват /
ADD / 30.06.12 - 20:14 #5095024
4ZZ-FE, это походу 4 сложенные вместе 1ZZ-FE! ;) :D
ТОварисчи! Давайте соберемся мега сбором и полускаем семЯн пока все тута! Заодно и посчупаем всех, кто еще не щупаный!

Исма! Ты чего прячешся?

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Famous23 / 30.06.12 - 21:21 #5095077
Ооо, я за сбор ребятки!)) только вот не завтра, уехать надо, а так в любой день))
цитата приват /
GoodSpeed / 30.06.12 - 22:29 #5095151
4яя - 1,4 двигун о 97 лошодях. Но свою ношу тоскает достойно!
Пощупать можно в любой день! Нужно только изъявить желание!
цитата приват /
On_Line / 01.07.12 - 21:36 #5096240
QUOTE (Famous23 @ 30.06.12 - 15:46)

а зачем 5w40? двигатель будет работать громче, расход немного увеличится, из-за того что оно немного гуще.

ну типа сказали пробег 150 000. стоит лить погуще.
но тем не менее сегодня была произведена замена на ликви 5w30 AA . то же что и было.
движок запел. теперь не страшно крутить до красной зоны. ))
страшно смотреть на расход по бортовому ))

я за сбор. называйте время и день. и желательно после 20-00.
у Исмы вроде должен быть мой номер.
цитата приват /
4ward / 01.07.12 - 22:01 #5096275
Тока объявите о месте и времени здесь на форуме, а то пошушукаетесь по телефону и всё )))
цитата приват /
Famous23 / 02.07.12 - 08:52 #5096643
Выкладываем на всеобщее обсуждение дату сбора! Я предлагаю сделать его в среду в 21.00 на крытой парковке магнита . Кто за, кто против?
цитата приват /
On_Line / 02.07.12 - 09:31 #5096704
я против - у меня тренировка до 22 часов . давайте в вт или чт.
цитата приват /
Famous23 / 02.07.12 - 10:13 #5096760
Четверг, 5 июня, в 21.00 сбор на крытой стоянке Магнита!

ну если мы соберем народ на завтра, можно тогда завтра вечерком собраться ;)
цитата приват /
Ismail / 02.07.12 - 16:27 #5097407
QUOTE (ADD @ 30.06.12 - 21:14)
Исма! Ты чего прячешся?

Тссс... не пали контору... :ph34r:
QUOTE (GoodSpeed @ 30.06.12 - 23:29)
Пощупать можно в любой день! Нужно только изъявить желание!

Желание есть! Ждем на сборе, там и посчупаем сей аппарат! ;)
QUOTE (On_Line @ 01.07.12 - 22:36)
ну типа сказали пробег 150 000. стоит лить погуще.
но тем не менее сегодня была произведена замена на ликви 5w30 AA . то же что и было.
движок запел. теперь не страшно крутить до красной зоны. ))
страшно смотреть на расход по бортовому ))

я за сбор. называйте время и день. и желательно после 20-00.
у Исмы вроде должен быть мой номер.

Кирилл у двигателя где-то есть течь или подтеки или присутствует угар масла? :blink: Нет? Тогда нахера слушать бредовые советы некомпетентных людей? Бесят такие умники! :angry:
Вот к примеру у меня в авто пробег близится к 100тык., при этом уровень стоит на одном месте от замены до замены, подтеки также отсутствуют, дык что, может мне тоже теперь перейти на масло погуще или может вообще заливать теперь полусинтетку??? Мотор уже около 50тык ходит на одном масле - Liqui Moly 5W-30, с периодичностью замены раз в 10тык. Постараюсь при следующей замене вскрыть крышку ГБЦ и запечатлеть состояние мотора, благо прокладка уже куплена и ждет своего часа...
Твой номер телефона где-то был, на всякий случай скинь в личку. ;)
QUOTE (Famous23 @ 02.07.12 - 11:13)
Четверг, 5 июня, в 21.00 сбор на крытой стоянке Магнита!

ну если мы соберем народ на завтра, можно тогда завтра вечерком собраться ;)

Дима давай пораньше, хотя бы часиков в 8 вечера, а то при нынешней погоде в 9 уже темно, да и прохладно...
цитата приват /
On_Line / 02.07.12 - 16:40 #5097432
QUOTE (Famous23 @ 02.07.12 - 10:13)
Четверг, 5 июня, в 21.00 сбор на крытой стоянке Магнита!

ну если мы соберем народ на завтра, можно тогда завтра вечерком собраться  ;)


Доктор - вы определитесь ! )))
короче очень постараюсь приехать - но не факт что веник будет чистый .

QUOTE
или присутствует угар масла?  Нет?

да. масло угорело за 9 тысяч примерно на 1 - 1.5 см по щупу.
но все равно налил ликви моли и теперь без опаски катать буду

QUOTE
может вообще заливать теперь полусинтетку???
полусинтетику 10w40 :blink: ENEOS лил прошлый хозяин. Не знаю как долго но тысяч 10 на ней он точно прошел... говорил что машина вс ервемя обслуживалась только в Ниппоне. ну да ладно.
цитата приват /
Famous23 / 02.07.12 - 16:54 #5097456
Исмаил, в 8 я не могу как не крути. Тебе ничего не мешает одеть штанцы вместо шорт ;) да и лето ёпта, не жалуйся на погоду! :P

СБОР КЛУБА СОСТОИТСЯ В ЭТОТ ЧЕТВЕРГ ( 5 ИЮНЯ) В 21.00 , МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ - ПАРКОВКА ГИПЕРМАРКЕТА "МАГНИТ", А ИМЕННО ЕГО КРЫТАЯ ЧАСТЬ.
цитата приват /
Famous23 / 04.07.12 - 21:26 #5100456
ну че, куда народ подевался то? все за сбор сетовали <_<
цитата приват /
Ismail / 04.07.12 - 21:45 #5100490
так ты же тут раскомандовался, никого не спросил, кто когда может, вот все и поразбегались... :P :D

з.ы.: я тоже баюсь... :ph34r: :unsure:
:D
цитата приват /
4ward / 04.07.12 - 21:49 #5100495
Ну я так понимаю, что все всё поняли и все приедут! Куда уж удобнее 21.00. или нет???
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 [170] 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос