главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 [168] 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
Famous23 / 05.06.12 - 13:33 #5056544
ааа)) ну надо подумать, мест много))
цитата приват /
4ward / 06.06.12 - 06:43 #5057756
А обычные NZ принимаются или только вы двое в теме? ;))
цитата приват /
ADD / 06.06.12 - 11:39 #5058274
Принимаются, если чистые ;) , парни, только давайте хотя бы наметки, где и куда! То место, что Я предполагал (аэродром), находится под Энэмом, накладно в такую пердь ехать, так что, если есть мысли, отобразите их здесь.
цитата приват /
Ismail / 06.06.12 - 13:14 #5058522
Виталик а зачем Вам нужен этот аэродром? Можно же съездить туда, где Дима снимал свой клип - в Дюрсо. Не ну а чо, дешево и сердито. :D
Ну а если местные пейзажи уже наскучили, то можно сгонять в сторону Дивноморска - Джанхота - Прасковеевки, или еще дальше, в сторону Архипки. Там есть горы и море, что еще нужно для фотосессии... ;)
Если не хотите так далеко, то в Сукко и Бол. Утрише тоже есть несколько красивых мест... ;)

п.с.: а меня с собой возьмете?
цитата приват /
Famous23 / 06.06.12 - 13:37 #5058599
Ребзя, всё хорошо конечно, но у меня нет желания херачить ни в Энем ,ни в Прасковеевку, далеко это раз и жестковато там по херовым дорогам <_< В Архипке там кроме ларьков ничего нет и кругом лес. Все тоже самое можно снять в Кабарде или по пути в Голубую Бухту)) + не забываем что мы не купаться едем, а в первую очередь фоткаться))

Исмаил, ты можешь не спрашивать вообще, насчет возьмете или нет, ты же почти Zzzz :P
цитата приват /
ADD / 06.06.12 - 14:50 #5058763
QUOTE (Ismail @ 06.06.12 - 14:14)
Там есть горы и море, что еще нужно для фотосессии... ;)
Если не хотите так далеко, то в Сукко и Бол. Утрише тоже есть несколько красивых мест... ;)

Я смеюсь! Ты так говоришь, как будто Мы писту едем снимать в купальнике :D На фоне гор и моря!
Думаю, что японская инженерная мысля на фоне других техногенных девайсов смотрелась бы куда более добротно ;)
цитата приват /
Ismail / 06.06.12 - 15:22 #5058824
QUOTE (ADD @ 06.06.12 - 15:50)
QUOTE (Ismail @ 06.06.12 - 14:14)
Там есть горы и море, что еще нужно для фотосессии... ;)
Если не хотите так далеко, то  в Сукко и Бол. Утрише тоже есть несколько красивых мест... ;)

Я смеюсь! Ты так говоришь, как будто Мы писту едем снимать в купальнике :D На фоне гор и моря!
Думаю, что японская инженерная мысля на фоне других техногенных девайсов смотрелась бы куда более добротно ;)

А шо, нет??? :o :o а я так надеялся :unsure:

у тебя свое мнение, у меня другое ;) По мне так лучше где-нибудь на природе на фоне заката в море.... Но раз вы не хотите дальше пригорода выезжать (а жаль, я как раз знаю пару местечек в сукко и утрише, куда даже московские автомобильные журналюги приезжают снимать свои репортажи ;) ), тогда вообще можно дальше центра ни куда не ехать а встать возле "магнита" или под КП и пофотографироваться... <_<

п.с. на удивление там даже дороги сравнительно хорошие ;)
цитата приват /
Famous23 / 06.06.12 - 16:32 #5058954
Исма, я не могу понять разницу природы нашей с природой там. Там че солнце ярке или деревья не зеленые? Если нет, хрена туда ехать, дело не в том чтобы место было не загажено новороссийскими любителями покатушек, а в чем то новом, этих фоток на природе у всех за глаза и от того что мы их сделаем в Сукко ни че не изменит ;)

Я б даже на фоне заброшенных вагонов железнодорожных пофоткался... <_<
цитата приват /
Ismail / 06.06.12 - 17:35 #5059051
Дима ну дак Вы же сразу и скажите что и как вы хотите лицезреть на фотографиях, а то вводите тут людей в заблуждение. :)
цитата приват /
Famous23 / 06.06.12 - 17:59 #5059079
я хотел бы что то необычное, там на фоне атомной станции, заброшенные ж/д, аэродромы, останки динозавров и прочее в этом духе)) Ну а так Виталик фотограф, в принципе он и рулит B)
цитата приват /
maly / 06.06.12 - 18:14 #5059097
на песчанный карьер в районе мефодиевки, в черно-белом фоне будет супер фотки.
цитата приват /
Ismail / 07.06.12 - 15:52 #5060799
аууу народ, дык мы едем куда-нить или нет? :blink: мне машину мыть?
цитата приват /
Famous23 / 07.06.12 - 16:23 #5060892
да мой, хоть машина порадуется)))
цитата приват /
Ismail / 07.06.12 - 20:16 #5061275
QUOTE (Famous23 @ 07.06.12 - 17:23)
да мой, хоть машина порадуется)))

Я ее на прошлой неделе помыл. И что? :D Видишь какая погода? <_<
Салон у меня чистый, а вот снаружи...
цитата приват /
ADD / 08.06.12 - 18:29 #5062977
продам ТЫЦ
цитата приват /
Famous23 / 12.06.12 - 01:06 #5067550
Исмаил, спешл фо ю по теме заднего стабилизатора от 2zz , цитирую -

Заказывал все по каталогу, то бишь выбирал Аллекс с 2ZZ, заказывал с него сам стаб (он подороже чем на 1ZZ и говорят потолще, но я не сравнивал их вживую) и 2 болта и две гайки. В общем, эти родные болтики слишком маленькие и стаб гуляет в них и разбалтывается, то есть со временем ослабевает затяжка. Там надо вытачивать у токарей либо втулки, либо подбирать по диаметру дырок в балке (они кстати чуть меньше, чем в стабе, поэтому надо мерить в первую очередь по этим дыркам, а не стабовским и вытачивать под них). У меня просто нет ямы, чтобы подлезть и измерить диаметры дырок в балке, ну и токарей тоже не знаю.

Ну и сами номера:
TOYOTA 4881213050 Стойка стабилизатора
TOYOTA 9017914062 Гайка
TOYOTA 9010514138 Болт

Человек отдаст за 1700 + доставка до Новоросса.
цитата приват /
SAMICH / 12.06.12 - 08:41 #5067671
Мужики,как называется решетка на бампере? не радиатора ,а которая ниже. может у кого завалялась?
цитата приват /
Ismail / 13.06.12 - 20:17 #5070046
QUOTE (SAMICH @ 12.06.12 - 09:41)
Мужики,как называется решетка на бампере?  не радиатора ,а которая ниже.  может у  кого завалялась?

Привет Денис. Что у тебя с ней приключилось? Она так и называется - радиаторная, на наших авто их две. Стоят не дешево, с рук врядли найдешь, проще сеточку "аля прошпорт" поставить... ;)

Поправочка: на мою эта нижняя решетка стоит ~ 900р., верхняя ~ 2000р.
НО! так как у Вас на аллексах эти решетки крашенные в цвет кузова, то и цена соответствующая - нижняя от 1400 до 4000 (в зависимости от цвета), верхняя от 2400 до 4000 (в зависимости от цвета). Предупреждаю сразу - это первоначальные цены с эмекса (с большими сроками доставки), экзист вообще по 7-8 тыщ лупит...

Если интересно, напиши вин и код цвета, я тебе скажу точную цену.

Это сообщение отредактировал Ismail - 14.06.12 - 18:00
цитата приват /
Ismail / 22.06.12 - 16:48 #5083638
И снова тишина... <_<

Дима ну что, тебя можно поздравить? ;)
цитата приват /
Famous23 / 22.06.12 - 18:16 #5083702
QUOTE (Ismail @ 22.06.12 - 17:48)
И снова тишина... <_<

Дима ну что, тебя можно поздравить? ;)

Могёёёёёте пацаны))) дааа, давай поздравляй меня быстрей :D

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 [168] 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос