главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 [167] 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
Ismail / 30.05.12 - 11:20 #5046831
ну все с тобой понятно, я в принципе так и предполагал... :D

нее, ну а че ты хотел? этож тайота...
цитата приват /
Famous23 / 30.05.12 - 11:47 #5046910
75311-13190 глянь по емексу че там с ценой, не думаю что разница большая будет
цитата приват /
4ward / 30.05.12 - 16:31 #5047410
А мои вопросы значит стороной обходим, да?! ))
цитата приват /
Ismail / 30.05.12 - 17:52 #5047534
QUOTE (4ward @ 29.05.12 - 00:55)
Исмаил, привет! Про амортизаторы 5й двери-чё-то порылся я на экзисте и лот Quinton Hazell 128788 стоит более 5000 штучка  :o  чё за нах??? Как ты заказывал?
И еще-кто-нить лечил фиксаторы дверей? Как?

QUOTE (4ward @ 30.05.12 - 17:31)
А мои вопросы значит стороной обходим, да?! ))

Рома, раз ты такой ленивый, на вот тебе, читай тут и тут! Там есть ответы на все твои вопросы. И читай все страницы, от начала и до конца, может тогда перестанешь задавать глупые вопросы... ;)
QUOTE (Famous23 @ 30.05.12 - 12:47)
75311-13190 глянь по емексу че там с ценой, не думаю что разница большая будет

Дима значит смотри, по твоему номеру в эмексе бъеться:
508,07р. - ждать 30 дней;
666,09р. - ждать 14 дней.
На европейку выдает два варианта шильдиков:
первый 75311-02100 - 425,73р. - ждать 30 дней, 547,55р. - ждать 14 дней;
второй 75311-13171 - 427,56р. - ждать 30 дней, 458,89р. - ждать 6 дней.
Выбирай! ;)
цитата приват /
Famous23 / 30.05.12 - 18:22 #5047576
я выбираю клей)))
цитата приват /
Ismail / 30.05.12 - 18:23 #5047577
QUOTE (Famous23 @ 30.05.12 - 19:22)
я выбираю клей)))

я так и знал :D :D :D
цитата приват /
4ward / 30.05.12 - 18:34 #5047589
Да ладно тебе, Исма, просто хочется, чтобы клуб реально работал, приносил пользу, люди общались, а то здесь как-то совсем тухло ;)
цитата приват /
Famous23 / 02.06.12 - 09:34 #5051911
отписываюсь о проделанной работе.

1. Шильдик удалось реанимировать с помощью супер-клея, чего то лучше еще не придумали пока))) (P.S. а лучше не сбивайте ворон и не берите себе 2ZZ, я буду ездить один :D ))
2. Начал полировку кузова от "паутинки" - капот и передние крылья уже готовы, эффект ощутим, цвет стал более глубоким + всякие мелкие царапины и прочая лабуда исчезла.
3. Подкрасил крепление дворников, мелкая шкурка и черная матовая краска + 1 час свободного времени и все путём ;)

Впереди чистка ДМРВ и дроссельной заслонки, сия процедура будет проводится в специализированном центре "NZ & ZZ club" - "ISMAIL GARAGE INSIDE" для желающих привезти нам что нибудь похавать и заодно посмотреть на процедуру чистки, о дате и времени проведения будет сообщено чуть позже ;)

И еще собираюсь снимать передние сиденья для полной чистки, это уже буду проделывать дома, отпишусь подробно об этом после завершения))
цитата приват /
maly / 04.06.12 - 10:57 #5054510
привет все, мне тут в контакт постучались ребята из Краснодара, хотят что с ними контактировали, вот что мне написали:

Клуб любителей Toyota AlleX & RunX Краснодар. Встречи, обмен опытом, обсуждение проблем насущных, советы, опыт эксплуатации, тюнинг и многое другое.

Вы обладатель этого автомобиля, присоеденяйтесь... будем рады!!!

Вступившим, просьба сообщать свои телефоны мне в личку для связи. СПАСИБО!

www.vk.com/allexrunx
цитата приват /
4ward / 04.06.12 - 21:19 #5055471
Присоединился!
цитата приват /
Famous23 / 05.06.12 - 09:10 #5056075
тож присоединился, но только вот до клуба они явно не дотягивают, не нашел ничего интересного, никаких манипуляций по профилактике и подобному. Фотки сборов и попоек это зачет конечно, но......))
цитата приват /
4ward / 05.06.12 - 11:16 #5056342
Клуб, как я понял, тока зарождается-надеюсь, что всё в прцессе )))
цитата приват /
Famous23 / 05.06.12 - 12:39 #5056407
предлагаю принять участие в расширении клуба и поддержании его жизни ;)
цитата приват /
ADD / 05.06.12 - 12:40 #5056410
Дима, когда соберемся для фоток, может проедемся куда-нить, надо намыть тачелбасы, да съездить в нормульное место!
цитата приват /
Famous23 / 05.06.12 - 12:50 #5056429
QUOTE (ADD @ 05.06.12 - 13:40)
Дима, когда соберемся для фоток, может проедемся куда-нить, надо намыть тачелбасы, да съездить в нормульное место!

Виталик, я всеми руками и ногами ЗА! ;) только вот погода че то опять фигня, давай денек выберем да пофоткаемся))
цитата приват /
ADD / 05.06.12 - 12:51 #5056431
Кто еще на красивой машинке есть?
цитата приват /
Famous23 / 05.06.12 - 12:52 #5056436
QUOTE (ADD @ 05.06.12 - 13:51)
Кто еще на красивой машинке есть?

Я хз)) пусть отзывается народ))) может если че ближе к выходным?)
цитата приват /
ADD / 05.06.12 - 13:08 #5056469
Я в субботу занят, можно в пятницу, если погода позволит и надо тогда место смотреть, мож в инете глянуть где есть? Я как-то видел фотку, где-то у нас есть старый аэродром, можно там придумать фотосешн!?
цитата приват /
Famous23 / 05.06.12 - 13:14 #5056491
я за пятницу)) нормалёк будет)) старый аэродром это где? в 14м где авторынок щас?))
цитата приват /
ADD / 05.06.12 - 13:21 #5056512
не, Я так понял где-то по дороге на Славянск
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 [167] 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос