главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 [166] 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
Famous23 / 10.05.12 - 22:32 #5015133
По идее ремень ходит 70-80 тысяч потом его лучше менять. Состояние можно определить просто, посмотреть на него пристально очень близко =) если трещины есть то вот оно))
цитата приват /
4ward / 11.05.12 - 04:31 #5015317
Исмаил, понял, спасибо! Про амортизаторы-слышал от 12шек ставят и типа все гуд
цитата приват /
Famous23 / 11.05.12 - 11:52 #5015894
Да Исмаил, тебе стыдно это не знать :D еще года 2 назад был разговор что от двенахи "болт он" встают))
цитата приват /
ADD / 15.05.12 - 17:49 #5023602
Всем здрасте !
цитата приват /
Famous23 / 15.05.12 - 20:38 #5023824
Дарова! Виталик ты вернулся?))
цитата приват /
ADD / 17.05.12 - 09:23 #5026827
Да, я уже тут! Какие новости, что нового?
цитата приват /
Famous23 / 17.05.12 - 09:41 #5026868
Да впринципе все тихо ни че нового, давай оклиматизацию проходи да соберемся ;)
цитата приват /
maxkolbasa / 19.05.12 - 16:35 #5030703
Хай, теперь все так
(IMG:http://img571.imageshack.us/img571/1757/awazlmglxvk.jpg)
На заднем плане МГУ

цитата приват /
Famous23 / 20.05.12 - 12:04 #5031710
хорош =) Макс, а там знают хоть где Новороссийск находится?))
цитата приват /
Ismail / 20.05.12 - 18:34 #5032094
Всем привет!
QUOTE
Про амортизаторы-слышал от 12шек ставят и типа все гуд

Почитал дром и по отзывам людей пришел к выводу что НЕФИГ тулить русские запчасти на японскую машину! Да, действительно аморты от ВАЗ 2112 подходят на Runx/Allex, НО есть шанс повредить ЛКП спойлера и крыши авто, так как вазовские аморты чуть длиннее оригиналов, да и живут они до первых холодов...
Решением проблемы является покупка амортизаторов Quinton Hazell 128788 (для Runx/Allex), 128789 (для Fielder), которые прекрасно становятся на место родных. При этом QH чуть мощнее оригиналов, люди пользуются годами и довольны.
Я себе заказал парочку, стоимость в экзисте - 608р. за штучку, доставка 13 дней.

QUOTE
Хай, теперь все так
На заднем плане МГУ

Максим не означает ли это, что ты был в городе n-ое время и даже не соизволил позвонить?
цитата приват /
maxkolbasa / 20.05.12 - 20:31 #5032231
Означет, был один день. Приехал за машиной. Поспал и уехал, никому не звонил, простите дурака грешного.

Дима, тут всем срать на город Новороссийск и где он находится тоже мало кого интересует.
Тебя же не интересует где находится город Чибаркуль и чем живут его жители?
цитата приват /
Marinero / 27.05.12 - 07:31 #5041911
Друзья, здрасте! А что там с транспортым налогом за прошлый год, раньше в апреле-мае приходили квитки к оплате, а в этом году что-то нет? Кто уже получал?
цитата приват /
Famous23 / 27.05.12 - 08:35 #5041964
у меня уже 2 недели лежит , оплатить до ноября)
цитата приват /
Ismail / 27.05.12 - 13:58 #5042328
Губернатор еще в прошлом году перенес дату оплаты ТН до ноября. Мне в этом году еще не приходило письмецо. В прошлом - в апреле пришло, срок оплаты был до ноября, но я узнал это после того, как оплатил в мае. :)
цитата приват /
ADD / 27.05.12 - 19:37 #5042659
Продам тута торг есть!
цитата приват /
Marinero / 27.05.12 - 21:29 #5042841
Понятна! Спс

цитата приват /
4ward / 28.05.12 - 23:55 #5044807
Исмаил, привет! Про амортизаторы 5й двери-чё-то порылся я на экзисте и лот Quinton Hazell 128788 стоит более 5000 штучка :o чё за нах??? Как ты заказывал?
И еще-кто-нить лечил фиксаторы дверей? Как?
цитата приват /
Famous23 / 30.05.12 - 10:21 #5046721
ребят нужна эмблема тойоты или аллекса на решетку радиатора, может у кого валяется ,буду признателен. Свою убил об неуспевшую отлететь ворону :unsure: <_< :angry:
цитата приват /
Ismail / 30.05.12 - 10:54 #5046777
:o Дима :o это с какой же скоростью ты ехал, что убил эмблему и скорее всего бедную ворону??? :o :D :D :D

по теме: как-то давно Макс покупал себе эмблему тойоты, если не ошибаюсь, рублей за 500... ;)
цитата приват /
Famous23 / 30.05.12 - 11:10 #5046803
ехал я нормально на все 192 лошадки :D , но все равно виновата ворона! <_< я посмотрел цены 560-600р за кусок пластика ппц)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 [166] 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос