главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
Marinero / 19.04.12 - 05:59 #4979117
Клип понравилса ;), вопрос по КАМРИ если хто в силах ответить потеет одна фара, есть подозрение что забилась вентиляшка, потому как и вжару конденсат внутри на стекле и никуда не деется, есть ли опыт съема фары и прочистки вентиляшки, так понимаю шо бампер сначала нада снять чтоб до фары добраться:-(
цитата приват /
cha / 19.04.12 - 08:58 #4979336
Камрей не было.
По аналогии с короллкой могу сказать, что для снятия фары очень желательно (но не обязательно) снимать пластиковую облицовку бампера. По крайней мере в первый раз, чтобы увидеть и запомнить все болтики.
Что касается вентиляшки, то если можно подобраться сзади фары чтобы поменять лампочку - то легко подобраться и снять и почистить грибок вентиляшки. Сняв фару ничего эдакого не увидишь.
цитата приват /
maxkolbasa / 23.04.12 - 00:50 #4985570
Вчера снимал в Тушино клубный тест-драйв нового porsche panamera gts...ну и всего модельного ряда йихних панамер и 911-х
Типа этого http://www.porsche-asc.ru/news/gallery/55884/ тока теплее было

В ж@#у немцев, верните мне супру и марк.
цитата приват /
On_Line / 23.04.12 - 23:58 #4987382
уася, ты шо??
цитата приват /
Famous23 / 24.04.12 - 09:24 #4987757
В 90е года был расцвет японского и немецкого автопрома, была жесткая конкуренция, поэтому делались максимально лучшие машины. Но япы тогда обогнали немцев и все их "тогдашние" Марки,Супры, Сильвии,Крауны,Лаурели являлись эталоном вечности,комфорта,для кого то заточки под спорт. Время прошло.....япы не дураки, поняли зачем делать отличные машины,когда можно сделать просто хорошую, но при этом обновлять их каждые 3-5 лет,чтобы их чаще покупали.


Кто что думает насчет сбора на эти выходные? Отписываемся тут.
цитата приват /
On_Line / 25.04.12 - 13:22 #4990012
в субботу или вс? думаю я смогу приехать
цитата приват /
Famous23 / 26.04.12 - 11:05 #4991739
да мне без разницы, можно в субботу впринципе))
цитата приват /
maly / 26.04.12 - 14:24 #4992226
я за субботу.
цитата приват /
Famous23 / 26.04.12 - 14:27 #4992234
Давайте предположительно на 20.00 ;) место проведения парковка Гамнита
цитата приват /
On_Line / 28.04.12 - 00:14 #4995031
чо так позна? давайте на 15-00 .
не уверен что смогу в 8 вечера . скорее всего друзья куда нить позовут на это время или уже за город уеду
цитата приват /
Famous23 / 28.04.12 - 11:00 #4995553
Я только вечером, так как в 4 часа на награждении буду за клип 3е место на конкурсе взял))
цитата приват /
On_Line / 28.04.12 - 15:51 #4996088
Поздравляю! красава Дим
ну тогда попробую к 20-00 подъехать
, но обещать не могу
цитата приват /
Ismail / 29.04.12 - 18:04 #4997580
Ну что тут у Вас? Встреча была?

Я тем временем раз и навсегда решил проблему дребезга приоткрытых передних боковых стекол. Результатом доволен.
цитата приват /
4ward / 01.05.12 - 18:59 #5000167
Даже страшно подумать, что ты там изобрёл ))) давай делись!
цитата приват /
Ismail / 02.05.12 - 11:16 #5001136
Привет Рома, что-то ты пропал, давно тебя тут не было, ты где сейчас?
Вобщем ничего я не изобретал. Все уже давно изобретено до нас. Просто почитал в инете как с этим борются люди, прикинул и немного усовершенствовал сие действо. Результат - исчезло дребезжание приоткрытых окон при езде по неровностям + стекла стали опускаться и подниматься быстрее прежнего. :)
Вот думаю с задними стеклами надо проделать то же самое, лишним не будет...
цитата приват /
4ward / 02.05.12 - 18:42 #5002041
Привет! Я ща в рейсе, еще месяца 1,5 буду. Вот ты скрытный, Исма, что ли хотя бы ссылку дай или рассказывай уже! Это же клуб или так )))
цитата приват /
Marinero / 09.05.12 - 17:35 #5012890
Уважаемые, просветите на малых оборотах появляется некоторый свист (или точнее пищание) на каролке. Как подкинешь копоти проходит. Куда ехать на что можно грешить?
цитата приват /
Listkoff / 09.05.12 - 20:09 #5013050
ремень генератора. лечится подтягиванием.
цитата приват /
Ismail / 09.05.12 - 22:44 #5013290
Привет всем! Пока Вы тут молчите, я уже в Крым успел смотаться на недельку... :)

Рома все что я сделал - это снял дверную обшивку, вынул стекло и уплотнительную резинку стекла. Хорошенько помыл с порошком и прочистил щеткой резинку и стекло. Затем внутри направляющей, по которой поднимается и опускается стекло, куда вставляется резинка, приклеил двухсторонний скотч. Бонусом - обработал ту часть резинки, которая имеет контакт со стеклом, силиконовой смазкой (цена баллона примерно 150- 200р.). После всего вышеперечисленного собрал все в обратной последовательности. Результат - пропал дребезг открытых окон и стекла стали быстрее опускаться и подниматься. Меня более чем устраивает! :)

Игорь скажи сколько пробега у короллы? Когда в последний раз менялся ремень навесных агрегатов? И в каком он состоянии?
Если он не менялся вовсе, а пробег уже под сотню, то лучше поменяй его, это не такие большие деньги. А натяжка оного спасает не на долго, проверено на личном опыте. ;)

Митяй скинь пожалуйста свой номер телефона в личку. Меня интересует как ты решил проблему с амортизаторами задней двери? Покупать оригинал за 3 рубля штучка - жаба душит. :(
надо почитать что по этому поводу пишут в инете...
цитата приват /
Marinero / 10.05.12 - 22:10 #5015099
Пробега 85600 , пришла от япов было 55000 я точн не менял ремни они не знаю, состояние как чайник определить не берусь. сегодня заезжал в белый сервис, ребята послушали говорят особо писков нет просто есть звук когда генератор включается.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос