главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 [160] 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
Мойша Бескозыркин / 22.01.12 - 18:08 #4813197
QUOTE (maxkolbasa @ 21.01.12 - 23:37)
Мойша! Ты это, заезжай щас. Мы щас того, ага! Пиво "Дианов"...тока уже пора за водкой!

Навсегда ли...наверное ДА, но летом буду приезжать попить недооцененного некоторыми коренными жителями шампанского Абрау и вина Мысхако.

Ну тогда лучше я к вам, в Москву по случаю заеду :) Ты главное с форума/связи не теряйся после отъезда ;)
цитата приват /
Listkoff / 22.01.12 - 18:33 #4813264
QUOTE (Famous23 @ 22.01.12 - 14:18)
нее, Юра, щас город в мою сторону растёт, поэтому мне тут проще и удобнее ;) у каждого своё мнение )))

+ 1
цитата приват /
maxkolbasa / 25.01.12 - 10:29 #4818628
Мойша, когда я свалю я один хрен тут торчать буду. Тазоводов то тут дофига, значит есть маза поржать над их тюненхом и прочим!

В воскресенье с Исмой поменяли его пыльники амортов вместе с прокладками. За...бались блин. Поняли методом тыка одну вещь, все манипуляции со сьемником пружин проводятся в тепле со снятой стойкой. В машине сьемник нах не нужен.
цитата приват /
Ismail / 25.01.12 - 16:12 #4819275
-_- Сергеич прасти... -_- я сам ужо забиль... :rolleyes:
цитата приват /
shuva90 / 25.01.12 - 20:57 #4819814
всем привет, давненько что то не заскакивал сюды(( Как выходные прошли у всех)?
цитата приват /
№506059 / 26.01.12 - 21:00 #4821937
Исмаил, ты поставил туманки?
цитата приват /
Ismail / 26.01.12 - 21:32 #4821968
Да, Паша. Еще перед новым годом. Теперь модный, с туманками катаюсь B)
Почему спрашиваешь? Тоже надумал? ;)
цитата приват /
№506059 / 26.01.12 - 21:36 #4821976
Та нее :D
мне нельзя :D
цитата приват /
Ismail / 26.01.12 - 23:24 #4822081
shuva90
Саша прочел тему? ;) Вопросы, претензии, пожелания есть? :D


Максим спасибо за керхер. :)
цитата приват /
Famous23 / 27.01.12 - 07:47 #4822233
Всем привет. Да Макс,спасибо за ТО керхера ;)

Саша,если ты читал всю тему я тебе сочувствую,одни разговоры про масло,фильтра и смазки =D

Паша,тебе как раз надо туманки,ты тонированный,это будет модно)) так все пацаны катают классные =)

Исмаил,ты редиска,на личку не отвечаешь! Или тебе не пришло сообщение?
цитата приват /
shuva90 / 27.01.12 - 20:03 #4822938
всю прям тему от начала до конца не прочитал((( времени не хвататет. На борюсь с этим. Зато поехал машинку сделал, почистил дросель, поменял ремешок, и почистил топливную систему с форсунками))) Выкинул старые свечи и поставил новые. Теперь машинка летает :) И звук матора совсем другой стал))) более мягкий и почти не слышно, но вот обороты так и не отрегулировал, Кто подскажет как это сделать?? А также датчик расхода воздуха почистили. Обороты на Х Х 1000 теперь :'(
цитата приват /
Famous23 / 27.01.12 - 20:11 #4822968
QUOTE (shuva90 @ 27.01.12 - 21:03)
всю прям тему от начала до конца не прочитал((( времени не хвататет. На борюсь с этим. Зато поехал машинку сделал, почистил дросель, поменял ремешок, и почистил топливную систему с форсунками))) Выкинул старые свечи и поставил новые. Теперь машинка летает :) И звук матора совсем другой стал))) более мягкий и почти не слышно, но вот обороты так и не отрегулировал, Кто подскажет как это сделать?? А также датчик расхода воздуха почистили. Обороты на Х Х 1000 теперь :'(

Надо покататься 20-30 км, дальше уже смотреть. Кстати когда обороты на 1000 , температура ОЖ сколько показывает?
цитата приват /
Ismail / 27.01.12 - 22:20 #4823180
Саша клеммы с акума скинь на часик ;)
цитата приват /
lXenonl / 27.01.12 - 22:49 #4823254
Всем добрый вечер! Пришел к Вам за ответами и советами. Имеется Toyota Corolla 2006 г.в 1,6л. АКПП
(IMG:http://s018.radikal.ru/i504/1201/6b/d1b4cb8309ad.jpg)
(фото не мое, просто для наглядности). В общем есть 2 вопроса:
1) Прошу отзывов владельцев данной модели , интересует расход авто. У меня расход по городу 11-13 литров. Трасса 6,5/7.0(когда груженая). Не многовато ли для города ? ТО проходится своевременно.
2)Есть штатное головное устройство
(IMG:http://s018.radikal.ru/i518/1201/0d/ecaf511802b8.jpg)
(сие оно) в общем тенденция записывать диски меня не устраивает. Менять ее не хочу, т.к не натыкался на эргономично вписывающиеся ГУ. Интересует можно ли как то сделать AUX выход? Какое "музыкальное" решение нашли Вы?
P.S пока что решил проблему с музыкой FM-трансмиттером, качество очень посредственное, но пока что не нашел лучшего решения.

Жду ваших ответов.
цитата приват /
Marinero / 28.01.12 - 01:03 #4823423
6.5 или 7,0 неужели это много когда груженая? может я че не догоняю, так я не в курсе, какой бенз?


Ездил перед новым годом в Ростов и обратно на баке бенза доволен! машине 5 лет пробег 70500, лил 92 пульсар х.з. хороший или нет разные мнения последнее время

НАсчет записывать диски, в чем проблема по-моему любой писи из MP3 запишет аудио диск и все, только вопрос в объеме хранения дисков, и все, для маленького ребенка нарезал с десяток дисков с детскими песнями и сказками дите слушает с удовольствием, если лень купите МР3 ФМ и все, достаточно бюджетно.

Каролла рулит, камри кайф.
Фаны каролл не ругайте меня пожалуйста;-) тожеж ведь тойота, а лучще тойоты только лексус
цитата приват /
lXenonl / 28.01.12 - 02:14 #4823466
Не совсем правильно поставил вопрос. Трасса без нареканий. Расход по городу нормален? Бензин до недавнего времени заливал 95, сейчас 92.

Насчет дисков, записывать то я их умею. Напрягает что на диске ~20 песен, а библиотека музыки у меня обширная и записывать ее очень геморойно. Хочется подключить телефон и слушать музыку оттуда.
QUOTE
лучще тойоты только лексус

Согласен B)
цитата приват /
Famous23 / 28.01.12 - 05:53 #4823501
Своевременное ТО это какое? ;) (замена масла и фильтров?). Для начала какое масло льётся в двигу? Мы тут недавно уже говорили на эту тему. Есть всеми проверенные способы уменьшить расход и заодно хорошее дело для авто- чиста форсунок, дросселя,замена топливника и свечей если надо. Сие действо уменьшает расход и машина едет гораздо легче. Ну и еще, 11 литров зимой это нормально с учетом того,что коробка автомат. Лейте 92й, 95 ей не нужен.

А насчет магнитолы не согласен, на наши панели очень много мафонов которые хорошо смотрятся. В любом случае про AUX это Макс расскажет как зайдёт сюда.
цитата приват /
shuva90 / 28.01.12 - 06:49 #4823505
При оборотах 1000 Температура ОЖ показывает половину, от всех деленей, т.е. он полностью прогрет))) ;) Насчет клем скинуть сегодня попробую)) Еще вопрос, такой интересный, когда почистили химией топливную, может что еще обязательно нужно менять, А только слышал что свечи, а может еще что есть?))
И еще вопросик, ниукого карточки лукойла не завалялось лишней?)
цитата приват /
Famous23 / 28.01.12 - 07:03 #4823510
свечи под замену однозначно)) карточки нет, та и 1 процент скидки как то не айс..
цитата приват /
shuva90 / 28.01.12 - 08:04 #4823519
ясно. спасибо за советы, как скину клемы отпишусь))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 [160] 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос