главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 [159] 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
Ismail / 19.01.12 - 08:16 #4805995
Всем привет. ;) Ну что ребзя, кто как передвигается в условиях Новороссийской зимы? :D
Я все еще на тех же шипах... Проезжаю где хочу. B) :P
цитата приват /
maxkolbasa / 19.01.12 - 09:37 #4806254
QUOTE (maly @ 18.01.12 - 23:10)
QUOTE (Ismail @ 18.01.12 - 16:38)
ЮРА С ТОБОЙ У МЕНЯ БУДЕТ ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР, ПРИ ВСТРЕЧЕ!  :angry:  ;)


Исмаил, а я что какой то особенный, и когда мы уже встретимся?

Выбирайте оружие господа...

Короче по работе пока не ясно. Сегодня пойду туда снова и буду делать то, с чем надо е...аться и за что в Ново никто и никогда не заплатит.
Т.е. буду делать качественный видеодизайн.
цитата приват /
Listkoff / 19.01.12 - 10:09 #4806369
QUOTE (maxkolbasa @ 19.01.12 - 10:37)
...Т.е. буду делать качественный видеодизайн....

а ты был на ННТ, у Романовой и прочих сми-щиков? ведь то, что представляет местное тиви - это ж полный ПИПЕЦ!!! у технарей, котрый все эту хрень готовят, режиссеров и прочих - руки , как и голова, явно растут из жо.... их б..ь всех поувольнять к чертям и набирать команду, которая что-то умеет делать...
а ты вот, с качественным дизайном, в Москву подался... а в этом болоте......
сзот....
фсех со снегом!! берегите себя. (был лансер - с вку - полный привод - на лысой гонял четко, щаз новая, но летняя... очкую.... а нада..((
цитата приват /
maxkolbasa / 19.01.12 - 10:27 #4806444
QUOTE
а ты был на ННТ, у Романовой и прочих сми-щиков?

Был, 4500 оклад....
QUOTE
их б..ь всех поувольнять к чертям и набирать команду, которая что-то умеет делать...

Дело не в них, за гроши специалисты работать не станут.
цитата приват /
shuva90 / 19.01.12 - 19:30 #4808010
всем привет, как вам погодка??) сегодня даже машинку оставил дома))) зрелища видили на квадрате?)
цитата приват /
Famous23 / 19.01.12 - 19:53 #4808060
QUOTE (shuva90 @ 19.01.12 - 20:30)
всем привет, как вам погодка??)  сегодня даже машинку оставил дома))) зрелища видили на квадрате?)

Я принципиально в такую погоду машину не трогаю, у нас народ и так не особо адекватный, а по снегу тем более... Че там на квадрате? Тазоводы отжигают? ;)


Исмаил, вот еще варианты ;)



(IMG:http://s017.radikal.ru/i403/1201/3a/a482d79b4b3d.jpg)

(IMG:http://s018.radikal.ru/i506/1201/15/cf5d9f3cd4f2.jpg)

цитата приват /
shuva90 / 19.01.12 - 20:48 #4808191
Ага и тазаводы, и хондаводы, и маршрутчики)) :D ;)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 19.01.12 - 21:20 #4808233
QUOTE
Дело не в них, за гроши специалисты работать не станут.

открою маленький секрет - нормальный специалист не пойдет работать за гроши ;)
цитата приват /
On_Line / 20.01.12 - 00:14 #4808665
вот и сидят норм специалисты без работы ))
цитата приват /
maxkolbasa / 21.01.12 - 01:20 #4810849
Ну че, я в Ново. Вроде устроился. 40+, работка нормуль. Командировки по миру, куча сьемок и монтажа и главное НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ!
http://www.fondsambo.ru/
Через 2 недели валю из этой дыры.
цитата приват /
Ismail / 21.01.12 - 01:42 #4810861
Максим от души тебя поздравляю! Искренне рад за тебя! :hshk: только грустно как-то... жаль... :(

Дима у меня сейчас такие реснички, как на синей машине, что на второй фото. Но мне их мало, будем с Серегой делать другие. ;)
цитата приват /
Famous23 / 21.01.12 - 07:43 #4810916
Макс,мои поздравления!

Исмаил, бля,заклеивай фары.
цитата приват /
shuva90 / 21.01.12 - 09:39 #4811022
Масиму от всей души поздравления!!!
цитата приват /
maly / 21.01.12 - 10:23 #4811084
QUOTE (maxkolbasa @ 21.01.12 - 01:20)

Через 2 недели валю из этой дыры.

Макс, а ты из какой дыры валишь?
цитата приват /
Famous23 / 21.01.12 - 10:30 #4811095
QUOTE (maly @ 21.01.12 - 11:23)
QUOTE (maxkolbasa @ 21.01.12 - 01:20)

Через 2 недели валю из этой дыры.

Макс, а ты из какой дыры валишь?

где ты сейчас работаешьо :D
цитата приват /
On_Line / 21.01.12 - 11:11 #4811141
QUOTE (maxkolbasa @ 21.01.12 - 01:20)

Через 2 недели валю из этой дыры.

Жаль конечно, даже грустно что в этом городе норм спецу и хорошему человеку нет работы...

но тем не менее Макс, от всей души прими поздравления, удачи тебе на новом (старом:-) ) месте и творческих успехов!
цитата приват /
maly / 21.01.12 - 17:11 #4811594
QUOTE (Famous23 @ 21.01.12 - 10:30)
QUOTE (maly @ 21.01.12 - 11:23)
QUOTE (maxkolbasa @ 21.01.12 - 01:20)

Через 2 недели валю из этой дыры.

Макс, а ты из какой дыры валишь?

где ты сейчас работаешьо :D

лично я не считаю что я рабатаю и живу в дыре, может Димон Борисовка это дыра?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 21.01.12 - 19:11 #4811723
QUOTE (maxkolbasa @ 21.01.12 - 02:20)
Ну че, я в Ново. Вроде устроился. 40+, работка нормуль. Командировки по миру, куча сьемок и монтажа и главное НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ!
http://www.fondsambo.ru/
Через 2 недели валю из этой дыры.

Поздравляю. Навсегда или еще будет возможность совместно распить пивандрия или винища?
цитата приват /
maxkolbasa / 21.01.12 - 22:37 #4812080
Мойша! Ты это, заезжай щас. Мы щас того, ага! Пиво "Дианов"...тока уже пора за водкой!

Навсегда ли...наверное ДА, но летом буду приезжать попить недооцененного некоторыми коренными жителями шампанского Абрау и вина Мысхако.

цитата приват /
Famous23 / 22.01.12 - 13:18 #4812744
нее, Юра, щас город в мою сторону растёт, поэтому мне тут проще и удобнее ;) у каждого своё мнение )))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 [159] 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос