главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 [156] 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
On_Line / 17.01.12 - 17:52 #4801624
ага. раз так года в два)))
цитата приват /
shuva90 / 17.01.12 - 18:08 #4801641
(IMG:http://s018.radikal.ru/i506/1201/eb/ca449e48b650.jpg)
(IMG:http://s018.radikal.ru/i504/1201/1f/7ec94196257c.jpg)
(IMG:http://s018.radikal.ru/i504/1201/46/3b4432ecb679.jpg)
(IMG:http://s018.radikal.ru/i521/1201/59/3b93786357d0.jpg)


фотки ласточки

вопросик для всех)) где можно найти туманку, стекло разбилось, матался по всему городу не нашел((( помогите :'(

забыл представиться, зовут Санек, Сашка, Александр. Но не Бородачь ;) :D
цитата приват /
maly / 17.01.12 - 18:22 #4801659
Санек привет, у тебя противотуманки не стандартные, и по ходу не с аллека и ран х, ты бы со второй противотуманки снял и посмотрел с каой они машины.
цитата приват /
shuva90 / 17.01.12 - 18:27 #4801668
снимал, пробивал по вину, выдает какую то прокладку :'( уже год вожусь с этой проблемой, знакомый посоветовал, может просто оргстекло поставить новое, как то его туда впаять ;) тоже вариант, но не знаю где могут это сделать :unsure:
цитата приват /
Famous23 / 17.01.12 - 18:28 #4801670
Это тюнингованный обвес и лампы для него. Поэтому врядли тут найдешь((
цитата приват /
shuva90 / 17.01.12 - 18:31 #4801679
понятно, а чтож тогда сделать?((
цитата приват /
Famous23 / 17.01.12 - 18:34 #4801686
Я гляну в Японии,но вероятность маленькая,а там дальше думать будем.
цитата приват /
On_Line / 17.01.12 - 18:35 #4801692
клевый пепелац и обвес !!
цитата приват /
shuva90 / 17.01.12 - 18:37 #4801698
окей)) еще такой вопрос, где можно проверить и если что почистить топливную аппарутуру))?? отрегулировать фары под евро стандарт и нужно вообще делать это?)) свист ремешка на генеаторе о чем говорит?)) после прогрева движка норм, затихает, но бывает иногда посвистывает когда трогаешься(((
цитата приват /
Famous23 / 17.01.12 - 18:45 #4801709
а что именно проверить и почистить? если форсунки едь на Луначарку 13оо р чистка на аппарате + надо покупать топливный фильтр и менять. Фары под евро не сделаешь, поэтому не парься или покупай новые аналог под европейский свет. ремень глянь если трещины есть менять.
цитата приват /
shuva90 / 17.01.12 - 18:51 #4801721
топливный фильтр поменян)) пришел с рейса матаюсь как белка в колесе, за все хватаюсь, все пытаюсь поменять и почистить)) фильтра все поменял, свечи, масла)) по поводу мар понятно :unsure: спасибо за разъяснение)) у меня щас расход по городу 10-11 л на 100км. при учете что обороты почти все время держу 2200-2300. выше жрет до 14л. по трасе единственное расход все время 6,5-7))) радует глаза)) ремень менял в прошлом году, в январе, ну вот почти год ему уже, сколько у них срок эксплуатации?))
цитата приват /
Famous23 / 17.01.12 - 18:59 #4801736
нк по идее 60-70 тысяч км ремень должен ходить)) если состояние норм,то Исмаил тут как то рекламировал пшикалку для ремня дейсвенная по его словам и проверенная. А на холостую обороты норм? должно быть 700-750 где то.
цитата приват /
maly / 17.01.12 - 19:03 #4801746
ты его подтяни , я емею ввиду ремень, расход у тебя по ходу с прогревами 10-11 сейчас зима, так что это норм, сейчас Вассереман( Исмаил ) подтянится он тебе подробно все разъяснит ;)
цитата приват /
shuva90 / 17.01.12 - 19:04 #4801751
на х х 1000-1100. все время. на полностью прогретом. ((
цитата приват /
Famous23 / 17.01.12 - 19:08 #4801758
надо почистить дроссельную заслонку, ДМРВ и потом скинуть клеммы аккума , всё должно прийти в норму.
цитата приват /
shuva90 / 17.01.12 - 19:10 #4801764
10-11 у меня и летом был(( одно время вообще 13 было. а насчет ДМРФ поясните что такое?)) дросельную показывали год назад как чистить, но уже часть подзабыл((
цитата приват /
Famous23 / 17.01.12 - 19:14 #4801776
Масло какое льёшь? ДМРВ это такая колба внутри с тонкой ниткой типа волоска. В общем эта батва тоже засирается и надо чистить. В общем потеплеет, как нибудь соберёмся, да сделаем тебе всё ;) Исмаил любит что нибудь разбирать))
цитата приват /
shuva90 / 17.01.12 - 19:18 #4801787
сперва лил shell helix 5w30 синтетика. потом увидел что масло куда то улетает, человек подсказал, лей оригенальное тойотовское синтетику. вот залил щас, уже 2 месяца откатался расхода ноль :) за ранее спасибо всем.)) Еще не скромный вопросик, как зовут вас всех :D ? а то накинулся вопросами на вас, и даже нормально не познакомился. И сколько тойотовцев здесь?)))
цитата приват /
Famous23 / 17.01.12 - 19:24 #4801797
Тут все тойотовцы)) по количеству судить не надо, а то тут бывает много, а на сходках .... :angry:

Я Дима.

Maly - это Юра , враг Вассермана :D

Ismail как ни странно это Исмаил , он Вассерман :D B)

On Line - Кирилл

Maxkolbasa - Макс))

ADD - Виталик, но он пока в рейсе. Так, имена не перепутал? Если че извините)))

цитата приват /
maly / 17.01.12 - 19:25 #4801799
QUOTE (Famous23 @ 17.01.12 - 19:14)
Исмаил любит что нибудь разбирать))

:P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 [156] 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос