главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 [151] 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
Famous23 / 01.12.11 - 12:25 #4709165
QUOTE (ADD @ 01.12.11 - 13:21)
Дим, катки зачет! Только вот резину, если еще не взял, я бы посоветовал 225/50/17, если не влезают, тогда 215/45/17, 205-ая на 17 колесьях - уж больно тонкая буит и пестец как жестко! Я по себе знаю, при том, что у меня 225/50/17.

не лезет на этот кузов даже 215/45 ( арки цепляет ) даже когда один будешь сидеть. 205/45 самый оптимальный вариант)) Про жестко я знаю, выбор осознанный ;)

Вот R17 - 205/45, 215 сюда уже некуда засунуть :D

(IMG:http://s005.radikal.ru/i209/1112/dd/9d56448919b2.jpg)


Почитал инфу по этой резине, пишут что довольнр мягкая , несмотря на модель SPORT, думаю ощущения будут примерно такими же как и были на стандартных диская на Yokohama Advan :D. Меня уже не напугаешь )))
цитата приват /
ADD / 01.12.11 - 18:34 #4710064
QUOTE (Famous23 @ 01.12.11 - 13:25)
думаю ощущения будут примерно такими же как и были на стандартных диская на Yokohama Advan :D. Меня уже не напугаешь )))

Неееет уж. Ощущения будут жесткие, 17-ые на 45 профиле будут ацки жесче, чем твои адваны!
цитата приват /
Famous23 / 01.12.11 - 18:40 #4710081
QUOTE (ADD @ 01.12.11 - 19:34)
QUOTE (Famous23 @ 01.12.11 - 13:25)
думаю ощущения будут примерно такими же как и были на стандартных диская на Yokohama Advan :D. Меня уже не напугаешь )))

Неееет уж. Ощущения будут жесткие, 17-ые на 45 профиле будут ацки жесче, чем твои адваны!

Ну и ладно)) я вообще не в обиде останусь ;) У меня зубы пока есть, пломбам вылетать не придётся))

След этап будут тормоза, Виталик, так что там уже будем кооперироваться, нашел человека котоый нам это привезет по норм цене)) Буду собирать деньги B)
цитата приват /
ADD / 01.12.11 - 20:08 #4710230
Дим, я хоть сейчас бы заказал, но есть несколько НО! Я еще не определися с размером (читай диаметром), если уж и заказывать, то и машинки нужны, как минимум 2-ух поршневые, а заказывать просто ротор, я смысла не вижу.
Что скажешь?
цитата приват /
Famous23 / 01.12.11 - 21:09 #4710389
Виталик , я лично не согласен, эти суппорта справяться на ура при хороших дисках и колодках) 2х поршневые суппорта это хорошо, но где их найти и нужны ли они для города)))

Насчет твоих тормозилок, Селика, Калдина, Альтеза , у них вроде у всех 5*100 ступица. Глянь в инете параметры дисков тормозных.

Я лично себе нашел уже комплекты тормозилок Dixel SD, с насечками - перед/зад. ХЗ когда исполнится, но было бы полезно B) По цене сопоставимо с оригиналом.

Это сообщение отредактировал Famous23 - 02.12.11 - 22:13
цитата приват /
ADD / 04.12.11 - 03:53 #4714964
Ну всё, тогда я ищу. И кста, всем пока, до встречи в новом году. ;)
цитата приват /
Famous23 / 04.12.11 - 09:29 #4715182
Быстро ты)) удачи, Виталик =) Отписывайся по возможности ;)

Исмаил, когда машин заберёшь давай реснички сделаем, пока у меня возможность есть)))
цитата приват /
Ismail / 05.12.11 - 10:21 #4718160
Дима я уже забрал ее!!! :wub: :wub: :wub: и даже кое-что сделал с задними стопаками :P реснички тоже в течение нескольких дней будут делаться... B) :P ;)

Веталь пока! Удачи! :hshk: ;)
цитата приват /
Famous23 / 05.12.11 - 10:25 #4718166
А хера ты молчишь? Договаривались же вместе, ты уже заказал что ли?
цитата приват /
Ismail / 05.12.11 - 11:04 #4718270
Нет Дим, не переживай! :) Еще ничего не заказывал, пока он мне тока бампер и стопаки тянет, по поводу ресничек пока не договаривались, не очкуй славик... :D ;)
цитата приват /
4ward / 05.12.11 - 21:41 #4720058
Ребзя, весь инет перерыл-не могу найти, как поменять ремень? Это геморно или нет?
цитата приват /
Marinero / 05.12.11 - 22:02 #4720133
Ребята, привет! Я снова в городе ;)
цитата приват /
ADD / 05.12.11 - 22:58 #4720335
QUOTE (4ward @ 05.12.11 - 22:41)
Ребзя, весь инет перерыл-не могу найти, как поменять ремень? Это геморно или нет?

Плохо искал ;) первые две ссылки на яндексе наталкивают на ответ Тыц и тыц
А вообще, там только генератор ослабить и все, 10-15 минут работы! Если у тя NZ конечно :P
цитата приват /
4ward / 05.12.11 - 23:31 #4720430
Ооо, да ты просто маг и волшебник!!! Спасибо за ссылки, правда таких не находил
цитата приват /
Ismail / 06.12.11 - 01:13 #4720568
Рома ты сам решил его поменять? :o Если так, то молодца, похвально! Учись пока, потом и мне поменяем, мой уже лежит, ждет своего часа... :D ;) А по поводу перерытия всего инета - ложь! :P
Рома в мурзилке, на 33 странице даны ответы на все твои вопросы, по поводу замены ремня. ;)

Виталик ты отбираешь у меня гордое и почетное звание - "вассерман"? :unsure: Как тебе не стыдно? <_< :angry:

Игорь привет! С возвращением! :hshk:
Как оно? Как "коровка", менять не удумал? :blink:
цитата приват /
Marinero / 06.12.11 - 05:43 #4720625
Да ниче вроде в норме все! Машинко тоже молодца, удумал в процессе как получитса напишу B)
цитата приват /
Ismail / 06.12.11 - 09:29 #4720928
Ну вот, так и думал... :( Еще один королловод вскоре покинет наши ряды... :(

Пусть все задуманное получится! ;)
цитата приват /
Famous23 / 06.12.11 - 13:39 #4721556
Вот моя посылка уже готова к отправке))) Взвесили мне это добро ..... и вот что прислали alumi wheel 5kg/1pc: 20kgt,tires 7.5kg/1pc: 30kg. В ответ им написал , типа вы ничего не перепутали? :D 17" диск 5кг??? , буду ждать ответа)) С резиной всё примерно так и расчитывал, 7.5 кг это нормально))

(IMG:http://s60.radikal.ru/i169/1112/11/0c41a2e7cda1.jpg)

(IMG:http://i070.radikal.ru/1112/88/13f9214b117d.jpg)
цитата приват /
maxkolbasa / 07.12.11 - 07:59 #4722385
А магнитолу японскую вариант туда затолкать?
цитата приват /
Famous23 / 07.12.11 - 09:53 #4722812
Макс,смысл? За такую мелочь бегать на таможне. Выбери я EMS тебе отправлю также и выйдет по деньгам
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 [151] 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос