главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 [148] 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
Ismail / 12.11.11 - 10:01 #4666236
QUOTE (Listkoff @ 11.11.11 - 09:33)
исма, я щаз в пятигорске.... снега - 20 см..))) летний дрезин..кайф, ептеть..)) домой недели через 2... (правда не знаю - как?)

Митяй :o ты чего там делаешь? :blink:
На летней резине по гололеду классно дрифтить :P особенно на переднем приводе и на автомате... :D Так что не упускай свой шанс! ;)

Виталик а как было до покраски? :blink: а то я что-то запамятовал...
цитата приват /
maxkolbasa / 12.11.11 - 11:04 #4666339
Зырьте че нашел! http://baza.drom.ru/10580942.html
цитата приват /
Famous23 / 12.11.11 - 11:38 #4666427
Макс,а на что смотреть?)) таких разборок тьма тьмущая )))
цитата приват /
ADD / 12.11.11 - 15:10 #4666742
QUOTE (Ismail @ 12.11.11 - 11:01)
Виталик а как было до покраски? :blink: а то я что-то запамятовал...

ВотЪ, это стандарт

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Ismail / 12.11.11 - 16:32 #4666855
Виталик классно смотрится, но все равно надо увидеть в живую! ;)
цитата приват /
Famous23 / 13.11.11 - 12:46 #4668006
ну че в 4 все приедут?
цитата приват /
ADD / 13.11.11 - 13:35 #4668141
Фотоаппарат возьмите кто-нибудь!
цитата приват /
Ismail / 13.11.11 - 14:33 #4668258
Я приеду. Макс и Рома звонили, сказали приедут! Паша тоже обещал! :)
Виталик так у тебя же есть фотик, захвати с собой! ;)



Классно собрались, поболтали, попили кофейку... Всем пасибо, рад был всех повидать! :)

Это сообщение отредактировал Ismail - 13.11.11 - 18:23
цитата приват /
4ward / 13.11.11 - 18:51 #4668648
Вы то попили кофейку, а мы Майского чаю похлебали! ;))) Да, отлично собрались, даже несмотря на холод!
цитата приват /
maxkolbasa / 13.11.11 - 18:59 #4668673
Кирилл ознакомься http://forums.drom.ru/toyota-progres-brevi...1131994-p9.html
Потом проведемм эксперимент! Карты России 2010-2011 ( эксклюзив с русским голосовым сопровождением) у меня в машине. Пока качай все барахло по ссылкам с дрома.
цитата приват /
On_Line / 13.11.11 - 19:17 #4668702
Клево снюхались!
Народ, было приятно со всеми познакомиться в живую!

Мax ок. посмотрю, спасибо!
цитата приват /
ADD / 13.11.11 - 19:21 #4668712
Следующий раз в тепле нада, а то коки отвалятся, если еще раз так соберемся <_<
цитата приват /
maxkolbasa / 13.11.11 - 19:58 #4668777
Говорили же, что надо с блекджеком и шлюхами. А вышло с макдональдсом и морозом. Сколько стоит арендовать теплый ангар на пару часов?)))
цитата приват /
On_Line / 13.11.11 - 20:08 #4668797
QUOTE (ADD @ 13.11.11 - 19:21)
Следующий раз в тепле нада, а то коки отвалятся, если еще раз так соберемся <_<

ну я предлагал в кабаке. другое дело что тогда бы на такси и машины не посмотрели !
цитата приват /
4ward / 13.11.11 - 20:10 #4668808
Так у меня гараж на Куникова-вот вам и "ангар"! Взяли бухла и "впуть", вот тока машины нужно будет оставить дома ))
цитата приват /
Famous23 / 13.11.11 - 20:25 #4668843
Всем спасибо за сбор)) это впервые так собрались людно :o Свистите если будете еще собираться ;)
цитата приват /
№506059 / 13.11.11 - 21:02 #4668915
QUOTE (ADD @ 13.11.11 - 19:21)
Следующий раз в тепле нада, а то коки отвалятся, если еще раз так соберемся <_<

Коки, колом :D
цитата приват /
On_Line / 13.11.11 - 21:36 #4668992
QUOTE (Famous23 @ 13.11.11 - 20:25)
Всем спасибо за сбор)) это впервые так собрались людно :o

на следующий сбор постараюсь еще подтянуть народ на тойотах разных))
глядишь кто-нить да приедет !
цитата приват /
Famous23 / 13.11.11 - 22:13 #4669071
Мы всегда за)) тем более как то поднимался вопрос сделать клуб например не только королл и им подобных. А именно NZ * ZZ * а тут уже тьма всяких разных машин. Надо обдумать этот вопрос и расширяться.
цитата приват /
On_Line / 15.11.11 - 12:46 #4672903
ХОРОШИЕ НОВОСТИ

Уже в 2012 году Россия может стать полноправным членом Всемирной торговой организации (ВТО). И вступление в ВТО может самым положительным образом отразиться на авторынке – пошлины на иномарки в 2012 году могут быть снижены с нынешних 30% до 25%. А затем в течении семи лет они опустятся вообще до 15%.

Причем, как рассказал руководитель российской делегации на переговорах Максим Медведков, снижение пошлин до 25% произойдет сразу же с момента вхождения России в ВТО. Далее три года ставка останется неизменной, а затем будет снижаться примерно на 2,5% ежегодно в течение четырех лет. В итоге к 2019 году ставка таможенных пошлин на новые автомобили составит 15%.

Что касается «секонд-хэнда», то тут ситуация следующая. После вступления России в ВТО пошлины на подержанные иномарки в возрасте 3-7 лет должны сократиться с нынешних 35% до 25%. А через семь лет они должны упасть до 20%. А вот для машин старше 7 лет по-прежнему будут действовать заградительные пошлины.
http://auto.mail.ru/article.html?id=35698

но как получится на самом деле это ещё конечно вопрос
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 [148] 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос