главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 [147] 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
ADD / 08.11.11 - 22:22 #4658778
у мну по русскаму 3 была, мне можна ;) :D



QUOTE
Яхзваще
:P ;)
цитата приват /
maxkolbasa / 08.11.11 - 22:48 #4658818
Не, яхзваще это сленг. Против сленга ничего не имею.
цитата приват /
Ismail / 09.11.11 - 09:23 #4659199
Виталик ну вот видишь, когда есть желание, то и со временем и с местом сразу договаривайтесь, я Вам даже не нужен для этого, мне достаточно забросить крючок, а дальше Вы сами... :D :D :D

4ward Рома ты где? Отзовись! ;)

В воскресенье в 16:00, на стоянке магнита меня устраивает! Буду! B)

цитата приват /
On_Line / 09.11.11 - 09:36 #4659222
воскресенье в 16:00, на стоянке магнита
буду

хотя я и не королла-алексовод...
цитата приват /
Ismail / 09.11.11 - 09:46 #4659245
Кирилл в первую очередь ты тойотовод, авенсис старший брат (или сестра? :blink:) короллы, а это родня как никак, так что не стесняйся, все свои... :D ;)
цитата приват /
On_Line / 09.11.11 - 10:59 #4659392
Toyota Avensis Двигающийся впереди (франц.).
похоже таки самец!

еще
Toyota Corolla англ. венчик (у цветка)
Toyota Corolla Ceres англ. Ceres - Церера, богиня плодородия; чудесная
Toyota Corolla Fielder англ. field - поле, луг, большое пространство. Слово fielder можно примерно перевести как "житель полей; тот, кто находится в поле или посреди большого пространства"
Toyota Corolla Levin англ. levin - молния

взято тут. http://ulrace.ru/forum/index.php?showtopic=3692
цитата приват /
4ward / 09.11.11 - 11:53 #4659484
На воскресенье 16:00 пока планов нет, так что подъеду! А че, прям на стоянке Магнита, в какой ее части? ;))
цитата приват /
ADD / 09.11.11 - 22:57 #4661010
буду
цитата приват /
Famous23 / 10.11.11 - 18:05 #4662688
Ребзя, сегодня у нашего соклубника Виталика (ADD) день рождения! Пожелаем ему здоровья, радости и успехов!)) И чтобы его Матрас радовал его =)
цитата приват /
ADD / 10.11.11 - 18:18 #4662707
Пасиба еще раз :D Ты меня прям запоздравлял сегодня :D :hshk:
цитата приват /
Listkoff / 10.11.11 - 18:33 #4662730
ту адд: конгратьюлейшенс!!!
цитата приват /
Famous23 / 10.11.11 - 18:51 #4662753
QUOTE (ADD @ 10.11.11 - 19:18)
Пасиба еще раз :D Ты меня прям запоздравлял сегодня :D :hshk:

ну ничего страшного))) я буду ответственный за поздравления на Королла клубе))) :D
цитата приват /
maxkolbasa / 10.11.11 - 19:39 #4662817
Поздравляю!
цитата приват /
№506059 / 10.11.11 - 20:08 #4662887
АДД с ДР!

а сходка будет в той части которая биже к бигмачной?
если доживу до воскресенья буду на стоянке гамнита в 16
цитата приват /
ADD / 10.11.11 - 21:16 #4663059
to All
Спасибо комрады )
цитата приват /
Ismail / 11.11.11 - 00:17 #4663449
Виталик еще раз С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :)

2 Listkoff
Митяй ты Виталика поздравить поздравил, а про встречу так ничего и не сказал! :(
Бросай свои дела и приезжай! ;) Дела никогда не кончаются, а хороших людей много не бывает!!! :)

Макс ты давай тоже не хандри! Приезжай! Ты так сказать закоренелый королловод, :D так что не отмазывайся! ;)


Все уже давно не виделись, а кое-кто вобще не знаком, так ДАВАЙТЕ УСТРОИМ МЕГАСХОДКУ!!! B) :D

Это сообщение отредактировал Ismail - 11.11.11 - 00:37
цитата приват /
Listkoff / 11.11.11 - 08:33 #4663798
исма, ... снега - 20 см..))) летний дрезин..кайф, ептеть..)) домой недели через 2... (правда не знаю - как?)
цитата приват /
Famous23 / 11.11.11 - 09:40 #4663984
С первым снегом господа)) прогноз не наврал :o

Паша там стоянка не такая большая, которая прям под магнитом ;) не потеряешься))
цитата приват /
ADD / 11.11.11 - 18:36 #4665316
Ну вот и покрасили + не большой стайлинг B)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Famous23 / 11.11.11 - 20:02 #4665437
Виталик, кульно прям вообще ;) :hshk: Хватай фотик в воскрес бум фоткаться)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 [147] 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос