главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 [143] 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
ADD / 23.10.11 - 11:18 #4625995
QUOTE (maxkolbasa @ 23.10.11 - 09:45)
ADD Продам Aston Martin DBR9 (nitro)-это чё у тя подписи такое?

Это радиоуправляемая машина с ДВС и двухступенчатым автоматом, работает на нитрометане смешанным с маслом, двигатель однопоршневой - двухтактный, максимальное число оборотов 38000, максимальная мощьность 2,8 лошади, макс скорость 110 км. Масштаб модели 1:8

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
maxkolbasa / 23.10.11 - 11:59 #4626060
Блин, а я то размечтался... :D
цитата приват /
ADD / 23.10.11 - 12:13 #4626078
:D Откуда ж у рабочих крестьян, деньги на настоящий BDR 9?
цитата приват /
maxkolbasa / 24.10.11 - 02:31 #4626933
ADDНе в твой адрес будет сказано, но тут полгорода рабочие крестьяне, при этом у многих дом с землей стоимостью под 5 лямов, квартира в Москве в загашнике и 2 помещения в Ново под бизнес сдаются. Так что я ничему не удивляюсь.
цитата приват /
On_Line / 26.10.11 - 22:38 #4633489
чо та все притихли ваще ...
цитата приват /
ADD / 27.10.11 - 00:23 #4633620
Кто и где красит свои машины? Есть контакты вменяемых ремонтеров по бамперам и чтобы долго не затягивали с покраской?!
цитата приват /
Famous23 / 27.10.11 - 08:37 #4633895
Виталик , насчет вменяемости не знаю, но делает очеееень хорошо один чел, где автомойка водолей в цемдолине ниже меня по трассе и за ней сразу боксы внутри. Если будешь в том районе заедь узнай что да как ;) мне там на Ранце красили весь бампер и паяли, сделал отлично))
цитата приват /
maxkolbasa / 27.10.11 - 18:51 #4635477
По покраске сюда http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=214767 сам у него все делаю.
цитата приват /
ADD / 27.10.11 - 19:26 #4635549
По бамперам уже определился, поеду туда, куда всегда и ездил, 14 к оба бампера + восстановление креплений на бамперах и обвесе, я считаю, что это куда более гуманно, чем в 14-ом, возле тех. осмотра, заехал сегодня утром, парниша посмотрел и указал на цифру 17, потом поехал в свой бывше-любимый гараж на волгоградской, там ваще какой-то дядя "Ваня" из-за угла другого цеха - крикнул мне цифру 21 за оба бампера и дополнил свою цифру,словом Примерно! Короч, в понедельник отдаю :)
цитата приват /
ЖАБОН / 28.10.11 - 23:59 #4638306
(IMG:http://s017.radikal.ru/i422/1110/9f/82fa36b3b684.jpg)

Не пропустите Супер Битву Финал 2011!!!
цитата приват /
Famous23 / 29.10.11 - 10:17 #4638658
Виталик, как покрасишь покажишься =) у меня всё тихо пока, но надеюсь скоро порадую тут) до середины ноября готовлю пакет обновок... ;)

Кстати, когда тебе посылка пришла на почту, там больше нефига не надо хоть платить? а то у нас в стране всё возможно.. ( Бро, еще нужна фотка днища с твоего Матрикса, мож у тебя есть, или в инете глянь) пока не скажу зачем :P
цитата приват /
ADD / 30.10.11 - 13:12 #4640485
Ок, как покрасят обязаловка встретимся, отпиши в личку, что за ныштяки заказывал, а вот на счет фото, как те надо все дно или на яме будет центра достаточно?!
Посылку просто забирал, ничего не платил :), следующий шаг тормозилки ;)
цитата приват /
Famous23 / 30.10.11 - 13:16 #4640495
Мне фота нужна от средней трубы и до конца. В общем интересует соединение и расположение выхлопа ;)

по ништякам отпишусь как что то будет ясно,чтобы не сглазить))
цитата приват /
ADD / 30.10.11 - 13:39 #4640565
Ну тада намекни, зачем те фото дна :D
цитата приват /
Famous23 / 30.10.11 - 14:09 #4640613
Надо доводить дело до белоснежных тапков, ксенончик, насчет тормозилок думаю получится. И выхлоп то надо присматривать =))
цитата приват /
ADD / 30.10.11 - 15:01 #4640686
а зачем те от матраса выхлоп, у коровы подругому выхлоп идет.
цитата приват /
Famous23 / 30.10.11 - 15:04 #4640694
QUOTE (ADD @ 30.10.11 - 16:01)
а зачем те от матраса выхлоп, у коровы подругому выхлоп идет.

а ты себе не хочешь? ;)

мне надо поглядеть как у Матраса и Филдера выхлоп , мне кажется даж на Филимонах не как у меня, а это не есть гуд))


P.S. если всё получится у меня я тебе отзвонюсь, будут предложения к тебе ;)
цитата приват /
ADD / 30.10.11 - 15:12 #4640714
Вот такой же, как и родной на матрасе, прямая труба - это вместо родного резонатора и катализатора, т.е. эта часть идет сразу после штанов, далее соединяется с гусем и в оконечную банку.

я готов к любым предложениям !!! ;)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Famous23 / 30.10.11 - 15:20 #4640727
получается соединение этой трубы как и у всех 2zz справа, это гуд))
цитата приват /
Ismail / 30.10.11 - 15:43 #4640751
Ребзя я вернулся!!! Какие новости, колитесь? Я смотрю у Вас тута прям аншлаг! :)
У меня предложение - НАДО ВСТРЕТИТЬСЯ!!! :D :P ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 [143] 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос