главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 [140] 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
maxkolbasa / 06.10.11 - 14:06 #4592881
Откинулся!
цитата приват /
Famous23 / 08.10.11 - 09:34 #4596910
Ну и где все? Кто за сбор сетовал,погода вроде хорошая сегодня)) часов в 6-7 собраться можно.
цитата приват /
ADD / 08.10.11 - 13:43 #4597328
Я пью сегодня :rolleyes:
цитата приват /
On_Line / 09.10.11 - 19:13 #4599263
я бухал
цитата приват /
Ismail / 09.10.11 - 19:21 #4599283
алкоголики несчастные :D

я тоже вчера немного угостился красным винцом и шашлыками. B) :P
цитата приват /
On_Line / 10.10.11 - 09:16 #4600152
QUOTE (On_Line @ 21.09.11 - 09:09)
в двигателе клацанье при работе. на холостых.
ощущение будто масла нет :)  но масло меняно 2 тысячи назад и оно до верхней риски.
при разгоне тоже стало гораздо сильнее слышно из подкапотного пространства работу двигателя.
так трудно описать, нужно послушать - но при покупке такого эффекта не было. Начало беспокоить около недели назад и сейчас кажется только усилилось.
меня беспокоит что этот двигатель типа GDI на лансере - капризный .

Люди, хэлп.
в общем стало только хуже. Отец ( больше по вазикам) говорит клапана нада регулировать - но я вот думаю, чего их регулировать, если горючка норм ТНК пульсар и с двигателем ничего не делалось самостоятельно.
но по звуку вроде как точно похоже на стук клапанов.

у кого вы свои машинки обслуживаете, к кому посоветуете по движку обратится? Может там и все норм, но охота чтобы знающий человек послушал и сказал, что к чему.

я автолюбитель начинающий , потому никаких "своих" мастеров не завел ещё))
надеюсь и не заведу))) не для того тойоту пакупал
цитата приват /
Famous23 / 10.10.11 - 11:17 #4600365
Едь на луначарку на сто,там моторист хороший, там впринципе мастера хорошие и работают давно. А не студенты.
цитата приват /
On_Line / 10.10.11 - 18:49 #4600890
это которая на пересечении с анапским? комплекс СТО?
цитата приват /
Famous23 / 10.10.11 - 18:54 #4600896
Да именно она. Я там всегда обслуживаюсь. Спектр услуг там большой, цены адекватные.
цитата приват /
Юляша777 / 11.10.11 - 00:13 #4601083
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=230453

сори за оффтоп просто может кому надо

Это сообщение отредактировал Юляша777 - 11.10.11 - 00:13
цитата приват /
maxkolbasa / 11.10.11 - 06:54 #4601224
QUOTE (Юляша777 @ 11.10.11 - 00:13)
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=230453

сори за оффтоп просто может кому надо

Не не нормально, правильно сделал!
цитата приват /
Ismail / 18.10.11 - 09:38 #4615931
че-то мёертво тут как-то? куда все делись? :blink:
On_Line как машинка себя чувствует? решил проблему? ;)
цитата приват /
4ward / 18.10.11 - 13:23 #4616581
Мужики! В этом городе вообще есть адекватные специалисты, которые знают КАК делать правильно?! Недавно побывал в Toyota-Subaru-впечатления, мягко говоря, не очень ((( Кто и где свои машинки обслуживает, поделитесь!
цитата приват /
Famous23 / 18.10.11 - 13:50 #4616684
Читаем выше мои сообщения ;)

а что надо обслужить то?
цитата приват /
On_Line / 18.10.11 - 14:24 #4616783
QUOTE (Ismail @ 18.10.11 - 09:38)
че-то мёертво тут как-то? куда все делись? :blink:
On_Line как машинка себя чувствует? решил проблему?  ;)

все бухают!

ну проблема относительно решилась:)
был на СТОА на луначарке.
мужики адекватные норм, без пафоса.
Сказал, что это обычный и рабочий звук Д-4 на нашем топливе. ( но я вот тут ХэЗэ) т.к 3 года она каталась по рашке на этом же топливе, и когда я купил работала гораздо мягче. Поживем увидим. По глушаку ничего не услышал - но я сказал что гырчит только на холодную, а машина уже была прогрета.
Поменял втулки стабилизатора впереди - но стук в подвеске остался, хотя стал гораздо глуше и меньше. Придется ехать снова:(
разве что за замену взяли на 200 рэ больше чем договаривались по телефону.

QUOTE
есть адекватные специалисты, которые знают КАК делать правильно?! Недавно побывал в Toyota-Subaru-впечатления, мягко говоря, не очень ((

специалисты есть, но всем впадлу заморачиваться! Поэтому имеем что имеем.
про работу ТС примерно такие же впечатления... Ощущения что после обслуживания стало хуже чем до...

З.Ы, немного упорядочил мыслю

Это сообщение отредактировал On_Line - 18.10.11 - 14:42
цитата приват /
Famous23 / 18.10.11 - 14:31 #4616812
1. Я не бухаю =)
2.Насчет стука я все же грешу на масло!
3. Мужики, продаю диски срочно, если кому надо или знакомым. Сверловка 4 на 100. Японские,фирменные Энкей 16", очень легкие,прочные. Есть к ним и резина 205/55 ,проехала 2 тыщи, новая в общем.
цитата приват /
On_Line / 18.10.11 - 14:51 #4616891
QUOTE (Famous23 @ 18.10.11 - 14:31)

2.Насчет стука я все же грешу на масло!

Кстати, Famous23 , механик под страхом анальной кары запретил лить Ликви Моли. Говорит шелл, мобил1 или тот же кастрол весьма подойдут.
тока менять Кастрол не раз в 10 тыщ, а раз в 7 где-то.

вот пачиму так - не сказал
цитата приват /
Famous23 / 18.10.11 - 15:09 #4616952
А чем аргументировал?))
цитата приват /
On_Line / 18.10.11 - 15:12 #4616957
смотрим выше )))
цитата приват /
Famous23 / 18.10.11 - 15:18 #4616979
Ну причина какая? Я вот его советую так как ездил на нем 2 года на 1nz и залил в первый раз на 2zz, где мотор более прихотлив к маслу. Вскрытие клапанной крышки показало что после 7000км на ликви, с отжигами (до 8200 оборотов) мотор чистенький. И работал немного тише,чем сейчас на мобил.
На кастроле машина работала как трактор и думал что то сломалось, после 3000км сменил нах.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 [140] 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос