главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 [135] 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
ADD / 28.08.11 - 20:00 #4523152
Дима, видел объяву о колесах :blink: Что случилось?
цитата приват /
Famous23 / 28.08.11 - 20:33 #4523215
Слава богу ничего не случилось)) всё таки хочу белые и обязательно остаюсь на ковке ;)

(IMG:http://s12.radikal.ru/i185/1108/ee/189deca43ffd.jpg)
цитата приват /
Famous23 / 04.09.11 - 16:28 #4535533
Да уж, тут как всегда кисло))

В общем ребята НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! Необходимы колёса ( с резиной, без разницы какого состояния, хоть слики)) На наш кузов естественно, по времени примерно на месяц. Чтобы 1-2 раза в неделю хотя бы можно было выехать на рынок, да в магазин. Буду признателен кто поможет!
цитата приват /
Alexzzzander / 04.09.11 - 22:22 #4536036
2 Famous23: есть колёса, резина зимняя с шиповкой, если подходит - буду рад помочь))
цитата приват /
Famous23 / 05.09.11 - 11:01 #4536619
QUOTE (Alexzzzander @ 04.09.11 - 23:22)
2 Famous23: есть колёса, резина зимняя с шиповкой, если подходит - буду рад помочь))

А колеса на 15?)) да жалко резину, не по сезону на шипах то)) ну если что буду иметь ввиду ,спасибо ;)
цитата приват /
ADD / 05.09.11 - 12:02 #4536764
У меня помоему где-то валялось два колеса на 15 или одно, я уже и не помню.
цитата приват /
Famous23 / 05.09.11 - 13:56 #4537017
С резей? Мне пофиг, лишь бы была))
цитата приват /
Alexzzzander / 05.09.11 - 20:37 #4537888
колёса на 15" надумаешь звони 918 253 87 53
цитата приват /
vintorez / 11.09.11 - 11:10 #4548645
Поменяли с Исмаилом на моей спаське задние колодки. ;)

Исма, глянь на эти барабанные тормоза на японской спаське
(IMG:http://mkimg.bmcdn.jp/carlife/images/UserCarNote/458394/p5.jpg)
http://minkara.carview.co.jp/userid/143545...58394/note.aspx
конкретно на нижнюю пружину, она спрятана! У меня она снаружи.
цитата приват /
Ismail / 11.09.11 - 18:24 #4549154
Макс ты сменил образ? :o
Эта пружинка у тебя стоит также внутри, только тут она обращена к тебе "лицом", а у тебя она "смотрит задницей", :D так что не парь мозг, все нормально. Если не веришь, сними и посмотри. ;)
цитата приват /
Famous23 / 12.09.11 - 12:52 #4550389
Ребя, вопрос стар как мир,но хочу еще раз услышать от вас факты плюсов и минусов. Сейчас мы имеем 5w30 ликви моли. Планирую 5w40 мобил 3000 супер ( 5w30 такого не выпускают). Теперь вопрос, что от этого я получаю и чем грозит? Не забываем про мотор 2zz. Другое масло не обсуждаем.
цитата приват /
vintorez / 12.09.11 - 13:43 #4550486
Вассерман Исмаил, твой выход!
цитата приват /
Famous23 / 12.09.11 - 14:01 #4550547
Позицию Исмаила я знаю,поэтому важны и другие голоса)))
цитата приват /
Ismail / 12.09.11 - 17:43 #4550976
QUOTE (vintorez @ 12.09.11 - 14:43)
Вассерман Исмаил, твой выход!

Максим я смотрю ты не под....шь не проживешь, да? :unsure: <_<

Дима я тоже хотел залить этот самый мобил, потом забил :D и залил снова ликви. Движка чистая, что еще надо? Просто меняй раньше и все дела... ;)
цитата приват /
ADD / 12.09.11 - 18:23 #4551062
Я лил в короллу (2zz) и лью в матрас (2zz), когда менял болты, открывал крышку, при том, что у меня пробег за 100 и на время открытия проехал на масле около 1500 км с небольшими отжигами, ни цвета, ни запаха Мобил не поменял, так же был приятно удивлен состоянием всех узлов головы (как у нас принято говорить, - Как новые)
Дим, свое мнение я тебе уже говорил, Я вот только не помню по чем у нас Ликви, но с Мобила не слезу, папа тоже его в джипарь льет (имею ввиду Мобил, только для дизеля) и ни каких проблем от него не слышал! :)
цитата приват /
Famous23 / 12.09.11 - 18:37 #4551076
Исмаил, так то оно так, но думаю все же перейти на мобил. В мурзилке как ты говоришь толком не написано что лить в 2zz. Только надпись что 5w20 нельзя! На мой взгляд 5w30 для 1nz самое то,больше и не надо,а для 2zz частые отжиги 5w30 не держит из за более низкой вязкости в высоких температурах, 5w40 я думаю это то что надо,так как даст хорошую смазку на пиках нагрузки и зимой останется с той же вязкостью,как и 5w30,так как первая цифра *5*

Виталик,согласен с тобой,это и подкупает что при нагрузках хорошо себя ведет и чистенько))
цитата приват /
Ismail / 12.09.11 - 22:42 #4551361
:blink: тогда в следующий раз тоже себе мобила залью...
2 недели назад поменял масло в двигателе, уже 1500 км намотал... :blink:

ах да... и это... меня снова ударили в тот же бок... <_< :(
цитата приват /
Famous23 / 13.09.11 - 08:20 #4551644
Мда,бедная бочина. . .
цитата приват /
Ismail / 20.09.11 - 14:55 #4564419
"Победил" зуммер не пристегнутых ремней безопасности. При этом зуммер открытия двери и включенного света работает штатно! :)
Дима тебе это интересно? ;)
цитата приват /
On_Line / 21.09.11 - 08:46 #4564793
доброе утро тойотоводам!
подскажите - есть ли в городе мастера или к какому толковому мастеру можно обратиться для диагностики двигателя?
автомобиль из Японии с двигателем D-4 155 л.с. Как я понимаю, этот двигатель не такой, как ставили на авенсисах для России.
стал как-то шумно работать ,хотелось узнать в норме ли это ?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 [135] 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос