главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 [132] 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
Famous23 / 29.07.11 - 23:33 #4469892
ааа, ну тогда хз(( просто я думал багажник(( мож проехать к ребятам кто сигналки ставит они думаю подскажут что да почему
цитата приват /
PRIMEMOVER / 29.07.11 - 23:48 #4469924
Подскажите пожалуйста чайнику чем RunX отличается от Allex?
Чур па лицу не биться :ph34r:
цитата приват /
Famous23 / 29.07.11 - 23:53 #4469935
да впринципе ни чем серьёзным)) Аллекс 2001-2003 годов имел так называемый хром пакет, накладка на багажнике и хром ручки) с 2004-2006 года осталась только накладка багажника. Ни у шильдиков типа X,S.Z Аллекс не имеет. И собирают Ранкса на заводе Короллы, а Аллекс нет. Мифы по поводу дороговизны одного над другим или различием комплектации тоже бред, у обоих есть одинаковое все))

А ну и шильдик на решетке радиатора другой)))

Это сообщение отредактировал Famous23 - 29.07.11 - 23:54
цитата приват /
Ismail / 29.07.11 - 23:56 #4469943
Дима спасибо, я уже нашел. Вот: раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь! Если будет время, на выходных попробую сделать, инструмент уже нашел. ;)
А ездить к подобным "мастерам" чур меня, чур...

PRIMEMOVER жжешь :D :D :D
загугли ;)
цитата приват /
Famous23 / 30.07.11 - 00:04 #4469952
ясно, дохрена читать)) мне впадлу :o и вообще ты там не забыл про домкрат? он мне скоро будет нужен, если что к след выходным ;)
цитата приват /
PRIMEMOVER / 30.07.11 - 01:35 #4470056
Спасибо люди добрые...
А это
QUOTE
Ни у шильдиков типа X,S.Z Аллекс не имеет.
цитата приват /
Famous23 / 30.07.11 - 08:40 #4470223
на Ранксах сзади есть шильдики X - это 1.5шка самая обычная комплектация. S - 1.8 -132 л.с, Z- форсированный двиг 192 л.с зачастую с максимальной комплектацией. Также у всех встречаются топовые комплектации с лоюком))
цитата приват /
Ismail / 30.07.11 - 11:55 #4470442
Дима, домкрат в целости и сохранности, находится у меня дома. Если вдруг срочно понадобится, даже когда меня не будет дома, ты его в любой момент сможешь забрать! ;)
Просто не бываю в твоем районе в последнее время, так бы завез... Если получится, быть может на днях закину. ;)

2 PRIMEMOVER
По поводу отличий ранкса и аллекса, дабы исключить дальнейшую бессмысленную полемику скажу так: для простого обывателя,
который не собирается покупать ни одну из этих машин - ОНИ НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ!!! :P :D
Конструктивно это один и тот же автомобиль! ;)

QUOTE
И собирают Ранкса

Поправочка - собирали! :'( ;)
цитата приват /
Famous23 / 30.07.11 - 12:53 #4470551
После наводнения их еще собирают =D
цитата приват /
Ismail / 30.07.11 - 12:56 #4470557
злой у тебя юмор <_<
цитата приват /
Famous23 / 30.07.11 - 13:01 #4470562
Жизненный))
цитата приват /
Alexzzzander / 31.07.11 - 20:57 #4472371
вчера попробовал свою королку в качестве грузовика)))) (возил дверь в Краснодыр - обратно - плитки 300 кг.) пришлось снимать заднее сидение и жёсткости - все мои издевательства машинка вынесла достойно. Тойота Королла - это вещь!!!!
цитата приват /
Ismail / 31.07.11 - 21:00 #4472373
я тоже разок загрузил машинку кг эдак на 250, не любит она таких издевательств.
Недавно вот задние пружины сменил...
цитата приват /
Listkoff / 31.07.11 - 21:09 #4472380
хех... систематически возжу по 5-6 мешков цемента, кирпичи и т.д. больше 300 не брал - зябко как то... и дороги там особо нет.. тьфу-тьфу... уэщь! .. только вот клиренс чуть поднял
цитата приват /
Ismail / 31.07.11 - 21:31 #4472417
Митяй у мну Runx :D
А чтобы приподнять немного машину, на переднеприводные фили ставят пружины и стойки от фили 4wd. А если филя ведовый, то там немного другая история... ;)
цитата приват /
Famous23 / 31.07.11 - 21:52 #4472442
что то вы от темы нашего клуба ушли! :angry: давайте говорить о резинках на дворники и о смазках :D
цитата приват /
Ismail / 02.08.11 - 09:25 #4474869
Проблема с активатором задней правой двери решена! Надо было всего лишь разобрать, почистить, смазать и собрать в обратном порядке, чтобы не осталось лишних запчастей! :D
В общем моторчик стал крутить гораздо лучше чем было. Посмотрим на долго ли хватит...
В данном случае 1700р сэкономлено! B)
цитата приват /
Famous23 / 02.08.11 - 09:29 #4474874
это же хорошо)) ;)
цитата приват /
maxkolbasa / 04.08.11 - 07:46 #4478793
http://tuning.irk.ru/ ссылочка на ОБОВЛЕННЫЙ каталог оригинальных аксессуаров для toyota. Шоб не потерялась! :D

Исмаил-бука! Спасибо за помощь в замене колодок! :P
Загляни по ссылке, то что ты смотрел у меня на работе - старьё.
цитата приват /
Famous23 / 07.08.11 - 08:39 #4484066
фотки на сайте ну чисто как у меня машина =)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 [132] 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос