главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 [131] 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
maly / 22.07.11 - 13:57 #4453456
Продал вчера.
цитата приват /
№506059 / 22.07.11 - 20:51 #4454377
И что ты на вырученное бабло купишь?
цитата приват /
Ismail / 22.07.11 - 21:25 #4454462
Паша семью содержать будет! Две машины содержать тоже не дешево! ;)
цитата приват /
Famous23 / 22.07.11 - 21:37 #4454495
Исмаил ты забыл про меня?
цитата приват /
№506059 / 23.07.11 - 19:50 #4455787
Просто цены сейчас яебу, такого же алекса в хорошем состоянии на вырученные деньги не купишь
цитата приват /
Famous23 / 23.07.11 - 21:29 #4455874
Паша,я тебе даже больше скажу,что за те деньги за которые я себе машину притащил сейчас даж 1.5шку притащить будет в упор))
цитата приват /
ADD / 24.07.11 - 00:39 #4456174
Юра, бери новую Гранту ;) :P :P
цитата приват /
Ismail / 24.07.11 - 00:53 #4456183
Юре сейчас не до Гранты! :(
цитата приват /
maxkolbasa / 24.07.11 - 19:25 #4457308
А я колеса продал!
цитата приват /
maly / 25.07.11 - 15:37 #4459588
макс поздравляю, что то ты долго их продовал.
цитата приват /
Famous23 / 25.07.11 - 20:07 #4460093
вчера дома отполировал весь кузов и скажу я вам что разница охренеть какая)) неотполированное место очень отличается как будто мутной пленкой покрыто)) теперь блестит аж ;)
цитата приват /
Dread / 26.07.11 - 18:31 #4462129
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста может кто знает в городе мастеров способных из робота сделать механику? Машина Аурис. Обращался к ОД, сказали что такое не делают :(
цитата приват /
maxkolbasa / 26.07.11 - 21:28 #4462406
Можно вопрос: А нафига?
цитата приват /
Dread / 26.07.11 - 21:34 #4462423
Мягко говоря за 2 года так и не смог подружиться с роботом. Продать машину будет проблематично опять же из-за робота да и не факт что за вырученные деньги смогу купить что то лучше или по крайней мере не хуже. Машинка устраивает всем...кроме робота :(
цитата приват /
Famous23 / 26.07.11 - 22:01 #4462488
в нашем городе никто это делать не будет 500%. У нас пара человек кто диагностику по человечески сделать может и выявить проблему, а тут менять робот на мех, UNREAL )) все таки советую или привыкать к роботу или продавать все таки пробовать))
цитата приват /
Ismail / 27.07.11 - 11:41 #4463567
Dread на сколько я знаю роботам шьют мозни и они становятся чуть "разумней"... Во блин сказанул :D
Вобщем есть тут человек на форуме, под ником Wing, раньше у него была королла (седан) последнего модельного ряда. Так вот он рассказывал как несколько раз ездил в краснодар к ОД где роботу по гарантии шили мозги и по его же словам машина кадждый раз ехала чуть по-лучше! :)
Вам сию процедуру проводили? ? Мож стоит попробовать? ;)
цитата приват /
Dread / 27.07.11 - 20:17 #4464660
Насколько я знаю мозги не шьют, а делают некую "инициализацию" и это что то вроде подвода сцепления. Мне эту процедуру проводили, разницы особой не заметил. Даже если бы это хоть немного помогало, по отзывам этой процедуры хватает на 3-5 тыс. км., и если пока машина на гарантии её проводят бесплатно, то по её окончании она станет платной, и каждый раз ездить в краснодар да ещё и платить деньги за это.. Всем спасибо за ответы, буду думать.
цитата приват /
Ismail / 28.07.11 - 18:57 #4466338
Ребзя у меня проблема! Не закрывается замок на задней двери! Когда ставишь на охрану, остальные двери нормально запираются, а эта не хочет. Че делать? :(
Новый привод стоит 2 рубля, жаба душит покупать. Когда-то на дроме читал, что его каким-то чудесным образом можно отремонтировать, только найти сейчас не могу. :blink:
Как его снять вообще? Щас дверь разобрал и смотрю на него, "как баран на новые ворота"... Когда нажимаешь на кнопку блокирования, сервопривод пытается заблокировать, но у него не получается, такое ощущение как будто ему сил не хватает закрыть/открыть... :blink: Подергал тягу вручную, все нормально, нигде ничего не клинит.
Памажите люди добрые! :unsure: :'(

полистал мурзилку, нигде не написано как его снимать, пишут снимите замок, видать только все вместе вынимается... :(

Это сообщение отредактировал Ismail - 28.07.11 - 20:03
цитата приват /
Famous23 / 29.07.11 - 00:09 #4467162
Исмаил а тебе когда сигналку ставили делали в параллель с центральным замком? т.е не ставили еще один замок на багажник?
цитата приват /
Ismail / 29.07.11 - 22:08 #4469595
QUOTE (Famous23 @ 29.07.11 - 01:09)
Исмаил а тебе когда сигналку ставили делали в параллель с центральным замком? т.е не ставили еще один замок на багажник?

Дима задняя боковая дверь! Не багажник. <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 [131] 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос