главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
maxkolbasa / 24.05.11 - 06:40 #4337451
В воскресенье помыл машину и заехал на авторынок. Решил провести эксперимент, встал посреди взлётки и сижу курю.
За 15 минут подошло 10 человек. Я ох..ел!
цитата приват /
Famous23 / 24.05.11 - 08:29 #4337592
QUOTE (maxkolbasa @ 24.05.11 - 06:40)
В воскресенье помыл машину и заехал на авторынок. Решил провести эксперимент, встал посреди взлётки и сижу курю.
За 15 минут подошло 10 человек. Я ох..ел!

Проедь на сверку номеров в 14й, там машину заберут )) когда за Ранкса залог дали уже, там предлагали больше,чтобы машину забрать))
цитата приват /
ЖАБОН / 25.05.11 - 00:49 #4339532
29 мая воскресенье ,3-й этап ралли-спринт Открытое Первенство Краснодарского края ,"Малая Земля-2011".

регистрация будет проходить на против памятника" Самолет" с 8.00 до 10.00 утра.

к участию в соревнованиях приглашаются все гражданские и спортивные подготовлиные авто B)
цитата приват /
Ismail / 26.05.11 - 08:37 #4342043
Буду зрителем! :)

Что-то снова затишье в теме... :blink: Неужели ни у кого ничего не ломается? :D
цитата приват /
Famous23 / 26.05.11 - 13:47 #4342682
Вечером забираю колёса)) взвешивание показало 54 кг, 13.5 кг на одно колесо с резиной, думаю это отличный вес))
цитата приват /
maxkolbasa / 27.05.11 - 17:40 #4344661
Хочу марковник... (случайно вырвалось) :D
цитата приват /
Famous23 / 27.05.11 - 19:51 #4344866
Макс, как говорится любой каприз за ваши деньги :D
цитата приват /
Marinero / 02.06.11 - 09:33 #4354082
Други, до свидания! Поехал за длинным рублем!

Как приеду отпишусь!
цитата приват /
Ismail / 02.06.11 - 11:41 #4354204
Игорь ты куда? :o На долго?
Ну вот, еще один королловод укатил... :unsure:
Удачи тебе! ;)
цитата приват /
Famous23 / 06.06.11 - 17:39 #4361951
затихли вообще все)) ребзя, советуйте резину мне, с размером я определился, так что мне бы теперь с Фирмой и моделью определиться. Бриджы не хочу сразу, аЦкий ценник на норм модели типа Адриналин, Потенза и.тд. и стираеться будет быстро...
цитата приват /
cha / 07.06.11 - 09:08 #4362645
Toyo это наше всё.
Особенно летняя. зимняя не такая крутая.
цитата приват /
Ismail / 07.06.11 - 13:15 #4363231
QUOTE (cha @ 07.06.11 - 10:08)
Toyo это наше всё.
Особенно летняя. зимняя не такая крутая.

Поддерживаю Данила! :hshk:
Дима вспомни мою лысую Toyo, которая у меня только прошла порядка 30тыщ, а держала как... B) Так это еще гражданская резина была ;)
Не то что, эта отстойная йокогама... <_< откатал около 20тыщ уже половины протектора нету... :unsure: <_<
цитата приват /
Famous23 / 07.06.11 - 14:08 #4363376
Ёка тоже стирается быстро. .не хотелось бы такого счастья через 20 тыщ остаться без протектора))
цитата приват /
Ismail / 07.06.11 - 14:19 #4363405
ну я про еку и говорю, стирается быстро... может ты имел в виду Toyo, что она стирается быстро? :blink:
цитата приват /
Famous23 / 07.06.11 - 15:06 #4363556
Не я просто с тобой соглашаюсь)) насчет Тойё вообще ничего не знаю))
цитата приват /
cha / 07.06.11 - 17:20 #4363933
У Тойо есть линейка "спортивных" летних скатов Toyo Proxes (4, R888, T1S, T1R, кроме CT1, CF1 - эти более вольяжные).
Мне вот нравилось очень, когда ездил. Но ездил я на японских (пришли с машиной, кажется модель "4").
У нас бренд не раскручен и вроде не так дорог как пирелли, к примеру (хотя P6000, по моему, одни из лучших).

Усё имхо.

Да вообще, если выкинуть ёку, да белшину - все неплохие, вопрос цены-крутизны
цитата приват /
maly / 07.06.11 - 20:51 #4364344
Димон как тебе вот такая KUMHO Ecsta SPT KU31
Kumho Ecsta SPT KU31 — новейшая разработка специалистов компании Kumho в классе премиум-спорт Ultra High Performance (высший класс представительских и спортивных машин). Выпущенная с применением технологий Formula 3 шина показывает великолепные результаты на испытательных полигонах, сочетает комфорт, наивысший уровень управляемости и, самое главное, восторженные отзывы автолюбителей. Благодаря техническим новациям и новому составу смеси с использованием силикона снижен эффект аквапланирования, шумность и достигнута максимальная стабилизация движения на высоких скоростях. Ecsta SPT KU31 является идеальным балансом комфорта и великолепных ходовых характеристик.
цитата приват /
Famous23 / 07.06.11 - 23:49 #4364416
Данил,Исмаил,Юра все спасибо за советы, завтра как раз и спрошу такие модели,как обуюсь в новые тапки отпишусь))
цитата приват /
Ismail / 13.06.11 - 23:28 #4375763
Дима ты в новые тапки обулся, а так и не отписался! :P

Люди нужна Королла в 120 кузове до 350тыс.р., желательно седан. Есть варианты?
Готов рассмотреть предложения! :)
цитата приват /
Famous23 / 14.06.11 - 08:35 #4376106
Исмаил,ты и так уже всё видел и знаешь)) я доволен на все 100 и дисками и резиной, кто не знает,взял Кумхо СПТ 31 отличная резина, один минус не было 205/50, остался на прежнем размере 205/55. Ну конечно гайки D1 sреc (mаdе in Jаpаn) очень легкие.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос