главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 [121] 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
Famous23 / 28.04.11 - 20:22 #4290130
Не кричи на меня!))) я себе возьму потом их))
цитата приват /
ADD / 29.04.11 - 22:23 #4291841
Короче разобрался, чего мне в зеркале не хватает! На матрасе, совсем другой механизм вращения ЗЭ, там тупо на шкивах моторчиков, две пластмасовые шпильки, но они сцуко какие-то хитрые по форме и сделать их самому уже не вариант :'( . Завтра поеду пытать экзист или еще кого <_< :(

ПыСы. на фото СИНИЕ

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Ismail / 02.05.11 - 20:22 #4296855
Виталик так эти синие пластмасски крепятся к зеркалу? :blink: что-то не пойму по фото как там все устроено... :huh:

2 Marinero
Игорь ну как дела с зеркалами? Нашлось что-нибудь на разборках?
цитата приват /
Marinero / 02.05.11 - 22:24 #4297112
Не в Северской взял зеркальный элемент нифига не подошел, так што если кому будет нада продам, зеркала в сборе обещали в Крымске, приехал туда, смотрящий пошел в сарай че-то долго там искал видимо скручивал выносит правое, хотя я просил левое, сказал что левые кончились :( в общем заказал на экзисте, теперь жду. :'(
цитата приват /
Ismail / 02.05.11 - 22:34 #4297152
QUOTE
Не в Северской взял зеркальный элемент нифига не подошел, так што если кому будет нада продам

Почему не подошел? Крепление другое или форма зеркала? :blink:
А по поводу продажи выложе объявление тут же в продам, глядишь кому-нибудь подойдет. Юра как раз так и продал оставшиеся части от купленного... ;)
QUOTE
зеркала в сборе обещали в Крымске, приехал туда, смотрящий пошел в сарай че-то долго там искал видимо скручивал выносит правое, хотя я просил левое, сказал что левые кончились

Видимо Юра в прошлом году последнее забрал...
Почем на экзисте заказал?
цитата приват /
Marinero / 03.05.11 - 09:03 #4297726
Немного другая форма. Чуть чуть. Может я че-то не так делаю, хотя на нем маркером кто-то написал NZE-121 мой номер кузова. Может они ошиблись. Когда центрую слева остается пустота и видно проводку, точно похоже не мое.


Зеркало, около 6000, элемент 1100.
цитата приват /
Ismail / 12.05.11 - 15:35 #4315841
Что-то у Вас тут тихо как-то... :blink: Что ни у кого ничего не ломается? :o :D

Marinero как дела с зеркалами? Пришли? :)

п.с.: на днях видел короллу у которой было с мясом отломано левое зеркало. Осталось только крепление, которое прикручено к двери... :ph34r: изверги <_<
цитата приват /
Listkoff / 12.05.11 - 19:05 #4316344
на днях видел короллу у которой было с мясом отломано левое зеркало. Осталось только крепление, которое прикручено к двери... :ph34r: изверги <_< [/QUOTE]

таких б..дей даже ловить не надо - отстрел на месте!!!
цитата приват /
Ismail / 12.05.11 - 21:43 #4316824
Митяй их сначала надо поймать. :(
цитата приват /
Famous23 / 12.05.11 - 21:50 #4316836
Да никто их ловить не будет, пока сами люди не займутся этим))
цитата приват /
maly / 12.05.11 - 21:55 #4316838
да походу это наркоманы, кто то заказывает у них зеркала, вот надо с перва найти тех кто их у нариков заказывает.
цитата приват /
Famous23 / 12.05.11 - 22:10 #4316862
Один вариант,это наживца ловить))
цитата приват /
Marinero / 12.05.11 - 22:21 #4316885
Зеркала вроде седня пришли, завтра заберу.

Еще вопрос созрел, как на седане снять и поменять на заднем фонаре пластиковый колпак, тоже вроде как пришел, т.е. без внутренностей может ссылочку в сети подскажете. Меня интересует он на герметике или на клею, потому как имею опыт снятия стекла на передней фаре на фанкарге там стекло было на защелках и на герметике.

А в топике и правда последнее время затишье. Еще вопрос где посоветуете сигналку ставить?

Насчет с мясом могли просто вырватть проезжающей машиной, такой тоже не редкость.
цитата приват /
Listkoff / 13.05.11 - 18:55 #4318642
сигналка- за Севером справа бокс... названия не помню... авто.. чего то там...
цитата приват /
ADD / 14.05.11 - 15:45 #4320234
QUOTE (Marinero @ 12.05.11 - 23:21)
Еще вопрос созрел, как на седане снять и поменять на заднем фонаре пластиковый колпак, тоже вроде как пришел, т.е. без внутренностей может ссылочку в сети подскажете. Меня интересует он на герметике или на клею, потому как имею опыт снятия стекла на передней фаре на фанкарге там стекло было на защелках и на герметике.

Там не понятная субстанция, она вроде как и клей, но после нагрева феном - становится вязкой и есть возможность не проблемно оторвать стекло от фары, но вот с приклейкой обратно возникнет дополнительный геморрой, фара будет потеть 100 %, я бы обратился к умельцам, если есть у нас такие!

Теперь мой вопрос: Ребят, может быть есть у кого сам зеркальный элемент на короллу, или аналог, (чисто ЗЕРКАЛО) и все, я бы купил. Нужно левое, ессно, за разумные деньги или за пивас :)

П.С. У меня ничего не снимали! Просто надо зеркало. ;)
цитата приват /
Marinero / 14.05.11 - 21:52 #4320742
Зекала седня поставил! Хорошо, красива! Насчет фары ступил получил седня понял, что к чему.

ПИджака правда пришлось ввалить, фонарь пришел ДЕПО (в заявке указан был VAN WEZEL это косяк экзиста или нет? ) но он отличается от оригинального, т.е. конструкция отражателей другая. Странно по ВИНУ пробивал, на главной схеме нарисован такой как у меня а в инфе заменителей фонарь оказался другим :'(, интересно что заменителй таких как у меня нет, только оригинал нада брать?
цитата приват /
maxkolbasa / 15.05.11 - 01:32 #4321081
Van vezel. nippon pieces и ещё куча "брендов" это всё ДЕПО! Данные конторы являются упаковщиками для Европы, приходит в Гамбург коробка с фарами DEPO, они их открывают и лепят наклейку Van vezel. Всё! Наивный немец думает что купил тюнинг запчасть, а русский, что что то получше чем DEPO. Тем не менее переплачвают все некисло.
Запомните, оптику к тойоте делает только DEPO и TOYOTA.
цитата приват /
cha / 16.05.11 - 09:36 #4322507
QUOTE (maxkolbasa @ 15.05.11 - 01:32)
Запомните, оптику к тойоте делает только DEPO и TOYOTA.

А как же TYC?
Вполне неплохие фонари.
да и Тойота как таковая электрику не делает - ей Денсо клепает. В том числе и фары.

QUOTE (ADD @ 14.05.11 - 15:45)
фара будет потеть 100 %.

Я разбирал передние фары раза 3, потом собирал. Ничего не потеет, не надо паники. Просто нужно вдумчиво действовать... ну и фен помощнее.

ps ИМХО, ногами не бить B)
цитата приват /
Famous23 / 16.05.11 - 10:36 #4322667
Данил,кстати,у тебя остался шильд ТРД от решетки радиатора?))
цитата приват /
cha / 16.05.11 - 10:44 #4322693
остался.
и фары передние остались (две старые, заколхоженные, даром, одна новая оригинальная, недорого)
и ксеноновые разжигалки остались, и лампы к ним.
и зимний комплект резины тоже остался
B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 [121] 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос